Гость
Статьи
Немеет лицо,помогите

Немеет лицо,помогите

Доброе утро.Уже месяц немеет одна часть лица у подбородка.И руки с ногами. Была у двух неврологов! Все говорят,что нерв зажало. Но лечение не помогает,может это воспаление лицевого нерва.У кого было такое??

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обезвоживание или срочно надо делать магнитный резонанс головы и лучше всего пусть вас проконсультирует нейрохирург - он больше разбирается в нервахи голове, чем невропатолог. Возможно есть опухоль мозга, их сейчас успешно оперируют. Не бойтесь, просто не откладывайте и добивайтесь должного к себе отношения, если сама о себе ен позаботитесь - никто не позаботится!
Ищите всегда два независимых мнения, если надо, то и три, потому как врачи ошибаются и нередко это делают.

Фисташка
#2

А с давлением что у вас? Присоединяюсь к вышеотписавшемуся. Сделайте мрт, на худой конец электроэнцефалограмму. Она около 2500р. стоит. Если проблемы в головном мозге и его сосудах, она даст сведения.

Гость
#3

я бы поискала хорошего остеопата с большой 20-летней практикой они очень методично исследуют тело. вообще половина таких проблем - это позвоночник.
например, у меня образовалась грыжа из-за сидения за ноутбуком, так вот - болело сердце! я так испугалась побежала к кардиологу, те ничо не могли сказать, в общем пошла к частникам - те тщательно исследовали прописали кучу процедур, но главный вердикт такой - грыжа) теперь делаю зарядку для позвоночника

Гость
#4

Я слышала, что онемение части лица может быть симптомом рассеянного склероза. Если Вы в Москве, сходите на консультацию в НЦН неврологии. Кажется, МРТ головного мозга об этом заболевании дает некие сведения. Рассеянный склероз сейчас научились держать под контролем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Diamyre
#5

Присоединяюсь к другим комментаторам: ищите грамотного невролога! Сама обошла с десяток, пока не попала в Юсуповскую больницу к Петрову Сергею Владимировичу. К сожалению таких специалистов единицы!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: