Гость
Статьи
Кровь после лишения …

Кровь после лишения девственности

Здравствуйте! Мне 19 лет. Два дня назад был первый ПА. После него пошла кровь несильно. Шла несильно весь следующий день. Потом ночью и утром снова случились ПА. После этого кровь пошла посильнее. Боли при этих ПА не было совсем, было приятно. Как долго может идти кровь?? Как это было у вас?

Задумчивая
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это нормально, не переживай

Джипси
#3

Не ***, пока кровотечение полностью не остановиться разумелки не хватает?

G
#4

Это нормально. Скорее всего, крупный сосуд в месте разрыва проходил. Или ваш мч не порвал плеву до конца с первого раза - так часто бывает. Если сильно переживаете - обратитесь к врачу, ничего такого в этом нет.

Юля
#5

3 дня назад был первый Па,крови было немного,на следующий день при занятии сексом крови не было.И после этого на следующий день под вечер начала чуть-чуть мазать кровь(при том что секса в этот день не было)Стоит ли паниковать и идти к врачу?

Юля
#5

Помогите,очень срочно.После лешения девственности,идут выделения цветом как кровь...но по запоху не похоже,для месячных очень рано ещё да и не похоже на месячные.Стоит ли идти к врачу?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Я девственница,па не было ни с кем ещё,вчера молодой человек ласкал меня и сунул пол пальца указательного,я быстро убрала,а на трусиках после заметила коричневые размазанные пятна,неужели я лишилась девственности??

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: