Гость
Статьи
Восспаление яичников

Восспаление яичников

Два месяца уже лечусь от воспаления яичников. С супругом решили разнообразить половую жизнь и попробовать анальный секс, естественно стало слишком больно продолжили обычный секс, но без защиты. Так как оба не знали, что это может привести к заражению.
На протяжении двух месяцев врачи не могут мне поставить диагноз. Сменила 4 врача.
Одна говорила ВПЧ, сдали анализ, все отрицательно. По мазку и крови нарушению микрофлоры. Пропила уже два курса антибиотиков и не помогает.
В период месячных*(начинается кровотечение или месячные во второй раз) к сожалению ни кто из 4 мне так не сказал. У меня только один вопрос, кто с таким столкнулся и как это вылечить?

Ира
8 ответов
Последний — 12 сентября 2017, 15:01 Перейти
1.
Гость

При чем тут анальный секс? У вас проблемы с циклом..что-то гормональное

2.
Ира
Гость

При чем тут анальный секс? У вас проблемы с циклом..что-то гормональное

как мне объяснил врач так как кишка очень грязная, я могла спокойно занести микробы. из-за этого воспаление и.т.д.

3.
Гость

Два взрослых человека и не знали,чем чревато совмещение анального и вагинального секса,мда.Конечно теперь занесли золотистого стафилококка и ещё кучу бактерий,которых будет очень сложно вывести,на время лечения все затихает,а стоит чуть иммунитету ослабнуть и воспаление снова будет.Ищите ещё специалистов и займитесь сексуальным образованием своим,а то ещё что-нибудь подцепите.

4.
Ира
Гость

Два взрослых человека и не знали,чем чревато совмещение анального и вагинального секса,мда.Конечно теперь занесли золотистого стафилококка и ещё кучу бактерий,которых будет очень сложно вывести,на время лечения все затихает,а стоит чуть иммунитету ослабнуть и воспаление снова будет.Ищите ещё специалистов и займитесь сексуальным образованием своим,а то ещё что-нибудь подцепите.

ни затихает ничего. вообще. постоянная тяжесть в левом яичнике так как он наиболее воспален.
Ребят,я не жду порицаний. или едких замечаний по поводу сексуального образования меня и мужа.
Если были или знаете как с этим бороться, помогите. Я ходила, только к платным гинекологам и в итоге потратила уйму средств и времени.

5.
Гость
Гость

слушайте,ну что ж теперь делать! хватит тут умничать,все ошибки делают

6.
Гость

А у меня почему то болит яичник левый. Я девственница, иногда бывает кровь идет ( не месячные, их у меня не было ещё вообще). К гинекологу только в среду, боюсь что это что-то очень серьезное. Кто-нибудь с этим сталкивался? Как лечили? И что это вообще такое?

7.
Гость

Автор, а что бакпосев показывает? Что высеивается, какой возбудитель? Кишечная палочка и что еще?
E.coli очень сложно лечится...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

8.
Рая

Тут нужно серьезное лечение. Слышала нахваливают препарат вобэнзим, очень эффективен при проблемах женской части и зачатия. Попробуйте прочитать отзывы и спросите у врача.