Гость
Статьи
Воспаление яичников

Воспаление яичников

У меня восспаление яичников , направили в больницу а я боюсь уколов и вообще боюсь от этого поправится ! Можно ли с уколов поправится ? И какие медикаменты колят ?

Евгения
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы лучше беспокойтесь о своей инфекции, которой вас заразил мужик. Воспаление яичников бывает от хронических венерических заболеваний.

Евгения
#2

А вот и нет ! У меня брали на флору , все впорядке , простудилась
И я прошу ответы на вопросы
А не высказывания

Гость
#3

Евгения, комментатор выше, может, и грубо, но весьма точно высказался. То есть бесплодия в будущем Вы не боитесь, причины воспаления Вас не волнуют, но боитесь укольчиков и поправиться. Гениально! Будете поправляться - будете, значит, питаться правильнее, уколы можно пережить, главное - вылечиться, чего я Вам и желаю.

Гость
#4
Евгения

А вот и нет ! У меня брали на флору , все впорядке , простудилась
И я прошу ответы на вопросы
А не высказывания

Евгения, поправляются не от уколов, а от гормональных сбоев, и-то - если человек перестаёт за собой следить. Капустный лист и поправляться - это только на серьёзных заболеваниях щитовидки, при проблемах с яичниками даже в форме поликистоза - и-то женщины стараются держать себя в ежовых рукавицах. Что касается вот этого "боюсь уколов" - ну, какбЭ бойтесь, но делать придётся. Проблемы, в общем, не вижу вообще, Вы себя накрутили на пустом месте.

Евгения
#5

Да я и того и того боюсь , задала я два нормальных вопроса ! Да , поправится я очень боюсь . Не скрываю
Вот и задаю вопросы , которые меня касаются
Дак и отвечай те на них
Чего натации читать ? Не глупая , все лечится

Евгения
#6
Гость

Евгения, поправляются не от уколов, а от гормональных сбоев, и-то - если человек перестаёт за собой следить. Капустный лист и поправляться - это только на серьёзных заболеваниях щитовидки, при проблемах с яичниками даже в форме поликистоза - и-то женщины стараются держать себя в ежовых рукавицах. Что касается вот этого "боюсь уколов" - ну, какбЭ бойтесь, но делать придётся. Проблемы, в общем, не вижу вообще, Вы себя накрутили на пустом месте.

.
Ну я Так поняла , что гормоны не должны колоть ?
Спасибо
Просто мало ли бывают такие препараты , от которых поправляются

Гость
#7
Евгения

Да я и того и того боюсь , задала я два нормальных вопроса ! Да , поправится я очень боюсь . Не скрываю
Вот и задаю вопросы , которые меня касаются
Дак и отвечай те на них
Чего натации читать ? Не глупая , все лечится

Евгения, иСчО раз: Вы где проблему-то нашли в своём лечении, чтобы истерить по поводу набора веса? Кто Вам сказал про набор веса - тому человеку вопрос и задавайте. Я уже сказала о причинах набора и что делать. Если Вы боитесь этого набора, то уж честно скажите, что у Вас он и так имеется, ну, так при чём здесь конкретные уколы? И, судя по тому, как Вы отвечаете, нотаций Вам в жизни, к сожалению, никто не читал, а зря. Удачи и крепкого здоровья!

Гость
#8

[quote="Евгения" ] восспаление яичников , направили в больницу а я боюсь уколов и вообще боюсь от этого поправится! Можно ли с уколов поправится? И какие медикаменты колят?[/quote]
продуло - 0тм0р0жение? холодовая ишемическая дистрофия? или всё же микроб? (велик тырнет, всё пожевали до нас - как метастазирует микрофлора из прилежащей кишки, мочеточника, зубов, пятки и т.д.). или механизм коитально_травматический, телефонно_волновой, пряжко-травматический и т.п.?
может это вообще лимфоузел.
С уколов может потолстеть:
- яг0дица (инфильтрат, абсцесс, флегмона, целлюль)
- вся тушка при перелитости в вену, вплоть до отёка мозга и отёка лёгких
- рука при подтекании крови и/или препаратов, в лучшем случае убирается давящей повязкой.
Метаболизм меняет всё же не "укол", а действующие вещества.
Кроме аминогликозидов и ещё 3-4 групп препаратов - всё есть в энтеральных формах (а/г есть в свечах).
Можешь пить жидкость - капельница обычно излишня,пока не:
-под наркозом
-в коме
-забблевала.
Или мальабсорбция??

Гость
#9
Евгения

А вот и нет ! У меня брали на флору , все впорядке , простудилась
И я прошу ответы на вопросы
А не высказывания

Ха-ха!!! На флору))) и д и о тка! На инфекции сдают ПЦР и бакпосев!

Гость
#10

И где таких и д и о ток берут? "Просиудилась"))***** б а т ься меньше надо

Гость
#11
Гость

[quote="Евгения" ] восспаление яичников , направили в больницу а я боюсь уколов и вообще боюсь от этого поправится! Можно ли с уколов поправится? И какие медикаменты колят?

Гость

И где таких и д и о ток берут? "Просиудилась"))***** б а т ься меньше надо

продуло - 0тм0р0жение? холодовая ишемическая дистрофия? или всё же микроб? (велик тырнет, всё пожевали до нас - как метастазирует микрофлора из прилежащей кишки, мочеточника, зубов, пятки и т.д.). или механизм коитально_травматический, телефонно_волновой, пряжко-травматический и т.п.?
может это вообще лимфоузел.
С уколов может потолстеть:
- яг0дица (инфильтрат, абсцесс, флегмона, целлюль)
- вся тушка при перелитости в вену, вплоть до отёка мозга и отёка лёгких
- рука при подтекании крови и/или препаратов, в лучшем случае убирается давящей повязкой.
Метаболизм меняет всё же не "укол", а действующие вещества.
Кроме аминогликозидов и ещё 3-4 групп препаратов - всё есть в энтеральных формах (а/г есть в свечах).
Можешь пить жидкость - капельница обычно излишня,пока не:
-под наркозом
-в коме
-забблевала.
Или мальабсорбция?? . За языком своим последите
Я живу с мужем
И простудилась я
Потому что ношу короткие куртки
Ходила с сырыми ногами ***** ***** Б К И. И нормалтно если не хотите отвечать , не отвечайте !

Гость
#13

От переохлаждения обостряются хронические инфекции. И происходит это в том случае, если у женщины хронические венерическое заболевание - гонорея, хламидийные инфекции. Выявляют их венерологи - когда берут мазки и мочу, делают посевы, также сдают кровь на ПЦР.

И у замужних точно также бывают хронические заболевания.

Гость
#14

Автор, Вы не злитесь, а лучше прислушайтесь. В обычных стационарах не берут бак.посев и пцр, а именно эти анализы выявляют возбудителей воспаления придатков. Как говорит мой гинеколог, профессор, умнейший человек:"Если нет бактерий и инфекций, хоть по снегу босиком ходи, воспаление не возникнет". После больницы идите в независимую лабораторию и по истечении месяца после антибиотиков сдавайте бак посев и пцр. Вы удивитесь результатам.

Евгения
#15
Гость

И где таких и д и о ток берут? "Просиудилась"))***** б а т ься меньше надо

Гость

Автор, Вы не злитесь, а лучше прислушайтесь. В обычных стационарах не берут бак.посев и пцр, а именно эти анализы выявляют возбудителей воспаления придатков. Как говорит мой гинеколог, профессор, умнейший человек:"Если нет бактерий и инфекций, хоть по снегу босиком ходи, воспаление не возникнет". После больницы идите в независимую лабораторию и по истечении месяца после антибиотиков сдавайте бак посев и пцр. Вы удивитесь результатам.

. А если найдут хламидии?

Евгения
#16

Или на оборот не найдут ?

Евгения
#17

Мне в понедельник сдавать кровь общ.
Там не увидят все эти заболевания ? Или только в платных ?

Мира
#18
Евгения

А вот и нет ! У меня брали на флору , все впорядке , простудилась
И я прошу ответы на вопросы
А не высказывания

А ПЦР сдавали наверняка уреаплазма есть

Евгения
#19
Мира

А ПЦР сдавали наверняка уреаплазма есть

. Нет не сдавала
Пойду в понедельник сдавать кровь общ. Там покажет ???

Гость
#20
Евгения

Мира
А ПЦР сдавали наверняка уреаплазма есть . Нет не сдавала
Пойду в понедельник сдавать кровь общ. Там покажет ???

Причем тут общая кровь нужно сдать мазок на ПЦР, он включает в себя 12 инфекций, странно что гинеколог вам об этом не сказала. Обаятельно сдайте мазок он делается платно в любом медицинском центре или кожно венерол. диспансере. Бесплатно такой анализ нигде не делают. А потом идите к гинекологу с анализами. Нужно исключить ЗППП.

Гость
#21
Евгения

. Нет не сдавала
Пойду в понедельник сдавать кровь общ. Там покажет ???

Автор, извините, Вы из какого аула? Вам надо сдавать урогенитальный мазок! Из шкйки матки, влагалища и уретры! Причем тут кровь вообще???

Алиса
#22

Если у вас не найдут ЗППП, то возможно тогда воспаление возникло от переохлаждение например. Но в первую очередь нужно сдать мазок на ПЦР. Воспаление лечится антибиотиками и уколами, свечами специальными. Лечится долго и курсами. Главное не запускать и не доводить до спаек.

Алиса
#23

Я вот запустила воспалительный процесс и довела до спаек,т.к. вовремя не пролечилась положенное количество курсов, теперь мне гораздо труднее вылечить,намного труднее, так что советую вам быстрее все делать и вовремя. Удачи.

qwer3798
#24
Гость


. Нет не сдавала
Пойду в понедельник сдавать кровь общ. Там покажет ???

Автор, извините, Вы из какого аула? Вам надо сдавать урогенитальный мазок! Из шкйки матки, влагалища и уретры! Причем тут кровь вообще??? . Говорю же ! Брали у меня , сказали все хорошо

qwer3798
#25

Я же написала что брали у меня все сказали все хорошо

Гость
#26

иногда ощущение, что Вуман
забит максимум старшей группой детсада.
"а какой ещё анализ сдать в понедельник?" - "в понедельник - УЗИ-3D на факт наличия яичников".
44 серия "Интернов" впомощь, Автор (серия, в которой Быков заходится фатальным кашлем, а над ним стоит Лобанов и раздумывает какие обследования нужны).

[quote=" Алиса " ]Я вот запустила воспалительный процесс и довела до спаек,т.к. вовремя не пролечилась положенное количество курсов, теперь мне гораздо труднее вылечить,намного труднее[/quote]
вовремя - не измеряется количеством курсов, но измеряется количеством часов от начала симптомов, либо длительностью бессимптомного течения.
"лечить сыпной тиф надо начинать в момент укуса насекомого, а не на высоте лихорадки и высыпаний по результатам ПЦР".

Гость
#27
qwer3798

Я же написала что брали у меня все сказали все хорошо

Да не могли Вам брать ПЦР и бак.посев, это платные анализы!!! В больнице нет реактивов, поймите Вы наконец! В больнице берут мазок на флору, это не то! Там не выявляют возбудителей!!! !Что ж Вы деревянная-то такая!!! Сдайте эти анализы в платной лаборатории! Вам нужно точно выявить возбудителей и определить чувствительность к антибиотикам, не бывает воспаления придатков без бактериев и инфекций, спуститесь с небес на землю!!!

морсик
#28

проще говоря в больнице Коля т один антибиотик для всех. И не факт что он подойдет. вам надо сдать пцр мазок. бак посев.тогда можно будет понять какой препарат вам нужен.

Коля
#29
морсик

проще говоря в больнице Коля

Ну писти тут всем, а

ГостьЯ
#30
qwer3798

Я же написала что брали у меня все сказали все хорошо

Почему все напали на автора. Она ещё молода, и может не знать этого. Вам в вашей больнице должны были всё объяснить, и направить куда надо для дальнейших анализов

Гость
#31
Гость

А вот и нет ! У меня брали на флору , все впорядке , простудилась
И я прошу ответы на вопросы
А не высказывания

Ха-ха!!! На флору))) и д и о тка! На инфекции сдают ПЦР и бакпосев! и не говорите т у пи ца она причем во всех смыслах

Гость
#32

Меня кладут в 8 , там у меня анализы возьмут ? На эти бактерии

#33
Гость

Вы лучше беспокойтесь о своей инфекции, которой вас заразил мужик. Воспаление яичников бывает от хронических венерических заболеваний.

ну вот это дала так дала инфу....(((((((((((((
воспаление может быть от многих факторов... так ляпнуть абы написать..

от уколов - а это будут антибиотики - не поправитесь. Можете даже похудеть - ибо флору убьют малость в кишечнике и будете бегать к белому другу (в туалете) очень часто. Лечитесь обязательно.. И основательно.

а
#34
Гость

Меня кладут в 8 , там у меня анализы возьмут ? На эти бактерии

Нет именно на пцр не возьмут,, это платный анализ

а
#35
qwer3798

Я же написала что брали у меня все сказали все хорошо

Т..***** к вас брали мазок на пцр на все 12 инфекций? Этот анализ бесплатно никто не делает

а
#36
Гость

иногда ощущение, что Вуман
забит максимум старшей группой детсада.
"а какой ещё анализ сдать в понедельник?" - "в понедельник - УЗИ-3D на факт наличия яичников".
44 серия "Интернов" впомощь, Автор (серия, в которой Быков заходится фатальным кашлем, а над ним стоит Лобанов и раздумывает какие обследования нужны).

вовремя - не измеряется количеством курсов, но измеряется количеством часов от начала симптомов, либо длительностью бессимптомного течения.
"лечить сыпной тиф надо начинать в момент укуса насекомого, а не на высоте лихорадки и высыпаний по результатам ПЦР".

Чем раньше начнет лечить,тем больше шансов что вылечит короче

Гость
#37

Мне диагноз уже поставили ,эндометриоз и аднексит а -это связанно с хламидиозом , значит врачи знают что делать , по этому и не направляют на ваш ПЦР.

Гость
#38
Гость

Мне диагноз уже поставили ,эндометриоз и аднексит а -это связанно с хламидиозом , значит врачи знают что делать , по этому и не направляют на ваш ПЦР.

Откуда врачи узнали, что у Вас хламидиоз? Он только по пцр диагностируется.
Тогда что Вы говорите "ноги в сырости" и тд, как видите, у Вас сильнейшая половая инфекция. Лечиться долго вместе с партнером.

Гость
#39

Че то ржу. У женщины венерическое заболевание - хламидиоз, а она что-то болтает про то, что застудилась. Лечитесь у венеролога - вместе с партнером. И научите его пользоваться презервативами.

Гость
#40

Вы не умничайте , сегодня разговаривала с гинекологу в платной, дак вот она сказала , если иммунитет хороший он и хламидиоз не покажет и не заболеет им . Это раз !
А два - вы тут так все надписываете злобно , вот мужик тебе заразил бла бла бла
Вопросы были совсем другие
А не какие у меня воспалительные процессы
Без вас я знаю что да как
А вы тут все пишите и по разному
Или может у вас мед образование , вы так умны ? Вы так мне тут все описываете

Гость
#41

[quote="Гость" ]Меня кладут в 8 , там у меня анализы возьмут ? На эти бактерии[/quote]
Смотря что за контора, откуда мы знаем, что они сделают - осмотрят и обнюхают и на следующее утро назначат анализы; откажут в госпитализации ("пациентка, спеши ко врачу, не ровен час ' болезнь пройдёт сама"); пошлют в буфет хрумкать горчицу с пшеном, минтаем, кровяной к0лбас0й и чёрным хлебом; возьмут много ПЦР, ибо губер щедрый, а регион неубыточный; дадут горсть норфлоксацина с метронидазолом, или доксициклина с азитромицином, или впорют в левую ягодицу 4 грамма ампиокса и в правую 420мг гентамицина, или выдадут блистер метилурацила для поедания в палате 1т ежечасно; или наширяют в приёмнике "тёплых и разных" в вену (999мг аскорбинки, 99 никотинки, на мегалобластоз без анемии 999мкг цианокобаламина, глюконат кальция, эуфиллин и т.д.), сложат в диагностическое к алканурикам и выпишут утром за отсутствием показаний к продолжению госпитализации; или проведут тесты с кислородом, нитроглицерином, йодидами и железом .....

b
#42
Гость

Мне диагноз уже поставили ,эндометриоз и аднексит а -это связанно с хламидиозом , значит врачи знают что делать , по этому и не направляют на ваш ПЦР.

ПЦР не на,,а общий. И еще, видимо ты недалекая и глупаятак что иди лесом, нам на тебя сратьь

Гость
#43

лечись как хочешь короче, все все равно на тебя

#44

Офигеть, у вас воспаление яичников, а вы боитесь поправиться от уколов! Что за бред? Вы вообще в курсе, что если не лечиться, то может быть бесплодие, тогда уж вам точно будет не до идеальной фигуры! Почитайте лучшее подробнее об этом заболевании medzhencentre.ru, а уж потом думайте, что для вас важнее.

Гость
#45

Никогда не боялась сидеть на холодном, подмываюсь холодной, а иногда и ледяной водой. Много раз за свою жизнь промачивала ноги, переохлаждалась и т.п. Но никогда у меня не было никаких воспалений по женской части. Для любых воспалений нужны вирусы и инфекции. Если их нет, то хоть запереохлаждайся все равно не заболеешь. Хотя иммунитет у меня так себе. Всякие ОРВИ цепляю моментально. А там чисто, вот и не болею. А вы автор ищите причину воспаления. Лучше сразу хорошо пролечить пока в хроническое не перешло. А то потом никогда на холодном не посидите, сразу обостряться будет. От антибиотиков не поправляются. Иногда худеют, потому что в кишечнике может дисбактериоз развиться и диарея.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46

Да вы надоели своим бесплодием у меня 2 оедетей

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: