Гость
Статьи
Какой делал аборт?

Какой делал аборт?

Подскажите пожалуйста кто делал вакуумный или хирургический аборт? Как переноситься? Первый был медикаментозный, но от гормональных таблеток была жуткая тошнота и болела поджелудочная... Сейчас спираль подвела, интересуют хирургический или медикаментозные аборты

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Подскажите пожалуйста кто делал вакуумный или хирургический аборт? Как переноситься? Первый был медикаментозный, но от гормональных таблеток была жуткая тошнота и болела поджелудочная... Сейчас спираль подвела, интересуют хирургический или медикаментозные аборты

в названии темы опечатка*

Гость
#2

Я делала вакуумный, врач сказал он менее травматичный для матери.

Аглая
#3

Я делала вакуумный в прошлом году в Москве из-за того, что у плода был диагностирован синдром Дауна. Делается он под наркозом, после процедуры никакой боли не чувствовала. Цикл вернулся, все в порядке, беременеть могу дальше. Делала на 15 -ой неделе. После вакуума ещё вас кюреткой врач почистит, чтобы в матке ничего не осталось лишнего. После аборта как будто бы вернулась половина меня. Огромный прилив сил был.

Гость
#4
Аглая

Я делала вакуумный в прошлом году в Москве из-за того, что у плода был диагностирован синдром Дауна. Делается он под наркозом, после процедуры никакой боли не чувствовала. Цикл вернулся, все в порядке, беременеть могу дальше. Делала на 15 -ой неделе. После вакуума ещё вас кюреткой врач почистит, чтобы в матке ничего не осталось лишнего. После аборта как будто бы вернулась половина меня. Огромный прилив сил был.

угу.. понятно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
гостик

*** свою подставила теперь своего кобеля почисть ,сдохнете с ним

видно что ты уже сдохла, и теперь пишешь тут с того света) что литр сивухи при кастрации твоего мозга тебе не помог?))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: