Гость
Статьи
Противозачаточные Джес …

Противозачаточные Джес плюс

Всем привет. Начала пить Джес плюс по назначению врача, пью уже неделю, но появились побочки. Апатия, настроение никакое, никого не хочется видеть и даже собственного мужа. Кто принимал сталкивался с таким? И через сколько пройдет такое состояние?

123
9 ответов
Последний — 09 августа 2017, 09:54 Перейти
1.
Гость

Месяца через 2

2.
Гость
123

Всем привет. Начала пить Джес плюс по назначению врача, пью уже неделю, но появились побочки. Апатия, настроение никакое, никого не хочется видеть и даже собственного мужа. Кто принимал сталкивался с таким? И через сколько пройдет такое состояние?

У меня даже панкреатит от них начался назначали Жанин чтобы киста прошла, но из за панкреатита гинеколог сказал прекратить прием и я бросила пить на 10 таблетке а побочки тоже были дто ад, слава богу что больше я его не пью, лучше презервативами предохраняйтесь чем терпеть такие побочки в виде усталости а как у меня пакреатит то уж вообще криминал

3.
Гость
Гость

Месяца через 2

за ц чокнуться можно

4.
Арина

эх да ,а еще то дико смешно то ,плакать хочется, это все гормоны ,пережить надо первые пару мес

5.
Гость
Гость

Месяца через 2

месяца через два как бросите эту гадость))
у меня на протяжение всего приема так было..

6.
Гость
123

Чуть не померла от него, тоже са ок было, я перешла на ярину плюс, на ного лучше , а идеально для меня диане 35-от прыщей, и переносился ок, только пропало либидо и целлюль обострился-это да, но от этого джес плбс-хуже в его было, мало гормонов там, у меня было оч плохое самочувствие, я плакала, истерила, тьфу-вечный пмс, мне пить надо год, я 4 мес отмучилась и перешла на ярину, лучше, хоть я и молодая и худая, но гормонов там мало дл меня и эффект ужасный

7.
Гость

У меня на джес не было никаких побочек, кроме постепенно снижающего либидо. собственно, на всех кок происходит одно и то же. Яичники не"отдыхают" - они разучиваются работать вообще. за год после окончания приема цикл не восстановился, а стал еще хуже. Не говорю о проблемах с зачатием. Пожалуйста, не ломайте себе здоровье Джесами и тд., ищите своего гинеколога, который предложит несколько вариантов решения проблемы. и если решаетесь на прием - то не больше 2-3 мес. Будьте здоровы!

8.
Гость

Да, решайте проблему без гормонов, если возможно. А учитывая то, что гормональные контрацептивы имеют некую вероятность раннеабортивного эффекта (бывают прорывные овуляцию, после которых возможно оплодотворения, но всё часто заканчивается незаметным микровыкидышем - невозможностью имплантации; часто, но не всегда - есть же беременности при пропусках таблеток), лучше при этом дополнительно предохранятся (если живёте с мужчиной).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

9.
Наталья

Всем кто собирается пить ОК и уже пьет, рекомендую прочесть статью о выпадении волос от ОК и почему так происходит:
http://forum.ivlena.ru/viewtopic.php?t=15
Разве стоит вонючее мужло таких последствий?
Всем здоровья!