Гость
Статьи
Коричневые выделения …

Коричневые выделения при приеме Джес

Мне 19, принимаю Джес уже около полугода, прописала гинеколог. И вот в этом месяце, примерно на середине пачке начались коричневые выделения. Их немного, но они появляются в течении дня. Сначала почитала в интернете- было написано, что вроде это нормально. Но вот пачка уже заканчивается, а они никак не проходят. Я забила тревогу, завтра записываюсь к врачу, а пока хотела бы узнать, может кто сталкивался с подобной проблемой?

Аноним
2 ответа
Последний — 09 августа 2017, 00:18 Перейти
1.
гость

я сталкивалась. аналогичная ситуация но пила на тот момент я их год. пришла тоже ко врачу мне сказали не подходят они мне. прописали другие. новинет. вот пью их год. пока нормально. с чего вдруг на джес такая реакция случилась я не поняла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

2.
Гость

Просто нормально не подавляют гормональный фон (перестали подходить). Поэтому в таких случаях рекомендуют дополнительно предохраняться тем, кто использует их по прямому назначению. Другой вопрос, зачем же такой молодой девушке гормоны....