Гость
Статьи
назначил гинеколог

назначил гинеколог

Девчонки, кто принимал Миофолик? Или слышал по крайней мере? Мне его назначил гинеколог, не знаю стоит ли принимать при беременности?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

может инофолик? Если гинеколог назначил, то надо пить. Нет, если вы ему не доверяете, то сходите к бабке пусть травами лечит.

Гость
#2

не все врачи достаточно грамотны, поэтому во всем мире практикуют пользоваться еще одним-двумя независимыми мнениями других подобных гинекологов.
Только в Германии за один год более ста тысяч врачебных ошибок, причем из-за них 40000 человек умирают.
Так что, заботтьтесь о себе и все препроверяйте, прежде чем что-то пить, особенно при беременности.

Гость
#3
Гость

Девчонки, кто принимал Миофолик? Или слышал по крайней мере? Мне его назначил гинеколог, не знаю стоит ли принимать при беременности?

а поискала в Гугле и нашла, что:

Миофолик повышает фертильность и поддерживает здоровую беременность. Гинекологи рекомендую принимать Миофолик в комплексном лечении СПКЯ ...

Гость
#4
Ксюша Белая

может инофолик? Если гинеколог назначил, то надо пить. Нет, если вы ему не доверяете, то сходите к бабке пусть травами лечит.

тупаяты однако

Гость
#5

Это витамины, что ли, с фолиевой кислотой? Не надо, если вы и так полноценно питаетесь и нет ярко выраженного авитаминоза. А у большинства людей в наших краях нормального социального положения (не совсем маргиналы) летом его и так нет. Только дети от этого излишка витаминов и прочих препаратов без серьезной нужды ("для профилактики") сейчас рождаются слишком крупным, из-за этого или осложнения при родах, или в лучшем случае вовремя понимают и кесарят. То есть не нормальный вес около 3500 плюс-минус (3200-3800, условно говоря) оказывается, а 4кг и выше. А это дополнительные риски. Это уже доказали, что излишки витаминов при беременности приводят к такому, когда именно препараты принимают, а не при естественном питании.

#6
Гость

не все врачи достаточно грамотны, поэтому во всем мире практикуют пользоваться еще одним-двумя независимыми мнениями других подобных гинекологов.
Только в Германии за один год более ста тысяч врачебных ошибок, причем из-за них 40000 человек умирают.
Так что, заботтьтесь о себе и все препроверяйте, прежде чем что-то пить, особенно при беременности.

так в чем проблема сходить к еще одному гинекологу? Или хотя бы форум для мамочек почитать. Знаете, как говорят, сколько людей, столько и мнений. Лечили у моей дочурки прыщи. Ходили по врачам. Одни говорят от сладкого, другие наследственное. Так что доверяй, но проверяй. Сейчас лечимся у проверенного. Лечение помогает. Так же и с гинекологом. У каждой женщины должен быть проверенный врач!

#7
Гость

тупаяты однако

Во-первых, Вы. Во-вторых, сами вы не очень интеллектуально развита, раз незнакомую вам женщину называете "тупой"

Гость
#8

Обыкновенная фолька. Тебя развели на деньги хитрожопые врачи.

Ника
#9
Гость

Обыкновенная фолька. Тебя развели на деньги хитрожопые врачи.

Я принимала Миофолик во время беременности. В инструкции написано, что там содержится фолиевая кислота нового поколения, витамин В12 и еще что-то. Поэтому, эта фолька гораздо лучше усваивается организмом.

Настя
#10
Ника

Я принимала Миофолик во время беременности. В инструкции написано, что там содержится фолиевая кислота нового поколения, витамин В12 и еще что-то. Поэтому, эта фолька гораздо лучше усваивается организмом.

Я сейчас тоже пью Миофолик, мне его назначил гинеколог. Пока беременность протекает нормально)

Ольга
#11

фолька там не простая а 4-го поколения плюс мио-инозитол. Так что принимайте на здоровье)

Лиза
#12

Принимала на протяжении 3х месяцев, прописал врач. Был нерегулярный цикл. уже пол года все нормально с циклом проблем нету. Переживал, что могут быть побочные эффекты, однако такого не обнаружила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Ну если вам так важно мнение незнакомых людей, то поделюсь и своим. Миогфолик - классная штука, и я думаю, что беременность наступила благодаря ему! Выше говорили о витаминах и их избытке, так я не понимаю, при чем тут фолька? Врач назначил - принимайте, а то вам в интернете навыписывают сейчас знатоки-советчики!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: