Гость
Статьи
Бесплодие 2 года

Бесплодие 2 года

Пошел третий год нашего бесплодия. Ранее беременностей, абортов не было. Нам с мужем по 24 года. Несколько гинекологов и урологов уже поменяли. Я пережила гистероскопию (полип эндометрия), после которой полип остался на месте + у меня развился эндометриоз. Затем мне вновь провели операцию, но уже без наркоза. Боль была адская, думала, что после этого-то я уже заслужила стать мамой, но нет. С тех пор прошло больше полугода. Теперь я пришла в центр планирования семьи. Здесь я надеюсь нас вылечат. У мужа изначально - тератозооспермия и якобы хронический простатит, который далее не подтвердился. На данный момент у него астенозооспермия. Уролог в ЦПС сказал, что с такими анализами беременеют, только сперматозоидам сложно из-за наличия в сперме лейкоцитов. Радует только то, что их стало меньше по сравнению с первыми анализами. И раньше морфология была лишь 3%, а теперь 20%, но беременности так и нет. Методов борьбы испробовано много, если кому-то станет интересно - расскажу. Спасибо тем кто дочитал. Собственно никаких вопросов у меня нет. Это крик души. Хотела выговориться.

варя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если матка и яичники на месте, забеременеете рано или поздно

Гость
#2

Вышла замуж за больного, вот и мучаешься. Найди здорового мужика и забеременеешь!

Гость
#3

в 24 года такой ппц..некоторые в 35 с первого раза залетают

Гость
#4

Вам наверно действительно надо другого мужика найти, а то у вас проблемы у мужа проблемы, а со здоровым -шансы возрастут.

Гость
#5

Автор подробности лень расписывать,но у нас такая же проблема была.и такой же диагноз и морфология была 3%,потом подняли до 15%,уже точно не помню.прошло 6 лет.ничего не получилось.в итоге пошли на Эко,3 года назад родилась дочь,сейчас беременна вторым ,тоже Эко.у нас,к сожалению,так и не получилось самим.только времени много потеряли.удачи вам с мужем!

Гость
#6

Я бы тоже вам эко посоветовала.Точнее икси.Не теряйте время.

Гость
#7

3% или 10% это значит только эко икси. Беременность не исключена нам тоже сказали, но ждать что она реально наступит сейчас или через полгода - нельзя. Возможна но маловероятна, ещё лет 10 ждать будете и не дождетесь. Лейкоциты, полипы, эндометриоз, все это надо устранять и идти на эко

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

irina
#9

ЭНДОМЕТРИОЗ - НЕ ПРИГОВОР
ПОБЕДА НАД БЕСПЛОДИЕМ
Белорусскими и Российскими учёными создан и зарегистрирован в Беларуси:
КНГРЕСС ЭНДОМЕТРИОЗА (ссылка видео)
https://www.youtube.com/watch?v=RIvwX4Q_KHM
ЭНДОФЕРИН Реестр. https://goo.gl/Xd92w8
БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ. https://goo.gl/w74QH8
ЭНДОФЕРИН(новости) https://goo.gl/Smu8SZ
ЭНДОФЕРИН- НЕГОРМОНАЛЬНЫЙ, оригинальный препарат для лечения эндометриоза, с результативностью излечения более 80%, рецидив через 5 лет составляет менее 5%.
Курс лечения препаратом состоит из 30 уколов. После 10 первых уколов наблюдается значительное улучшения, вплоть до полного исчезновение болей. Восстанавливается менструальный цикл, исчезают боли при половом акте , После проведения полного курса лечения пролечившиеся женщины вылечились и смогли забеременеть, наблюдалось значительное уменьшение миомы и кисты , в плоть до полного исчезновения Препарат уже продается в более 50 аптеках по Беларуси. При возникновении вопросов пишите на электронный адрес 6977732@mail.ru , +375296777065 viber , вышлю подробную информацию о препарате, презентацию, статьи ведущих гинекологов. Консультация и осмотр ведущих гинекологов Беларуси, возможно значительное снижение цены до 50 % для белорусов . Доставка курьерскими компаниями по всему миру
Более года белорусскими врачами осуществляется успешное лечение
В рамках «лечебного туризма»организован безвизовый въезд в Беларусь:
https://news.tut.by/society/526859.html
Препарат имеется в наличии в аптеках Беларуси:
http://tabletka.by/result1.php?tlec=эндоферин&ns =..
Проводятся акции удешевления цены:e-mail: 6777065@mail.ru
ООО «РЕВИОН» www.endoferin.by +375 29 771 11 60