Гость
Статьи
Регулон и киста

Регулон и киста

Девочки такая ситуация . У меня киста яичника и мне назначили пить регулон ,но от него Жудко повышается давление и становится плохо.У кого нибудь было подобное и что делали в таких случаях? Я выпила только 4таблетки и больше не могу мучится ,теперь боюсь что КД не придут .

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
О
#1

Пила Ярину,давление повышалось тоже..три месяца промучалась и бросила

О
#2

У меня тоже киста была, я из-за нее и мучилась,так как не хотела чтоб она лопнула

Гость
#3

у меня только груд болела
попроси врача сменить лекарство

Гость
#5

Идите к врачу,сменит на другой препарат.

Гость
#6

а мне регулон очень подошел, а другие ок, нет, тошнота ужасная была.от новинет просто рвало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Не придут? Да они после отмены сразу придут. Сочувствую...

А вообще, сорри за офтоп, если лечитесь с помощью ОК и одновременно используете их как контрацептивы, то желательно дополнительно предохранятся, т.к. современные ОК иногда "допускают" прорывную овуляцию, а в случае оплодотворения часто (часто, но не всегда) возможен незаметный микроаборт из-за невозможности имплантации...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: