Гость
Статьи
замерзли ноги, заболел …

замерзли ноги, заболел живот

Девочки,вчера в лесу была, одета тепло, на ногах кроссовки и теплые носки. Погода сильно испортилась,лил дождь и температура опустилась градусов до 10 тепла. Ноги промокли, следом замерзли, дома оказалась только через пару часов, переодела Носки теплые, руки и ноги были ледяные. Через часа два пошла в баню, там погрелась чуть-чуть, и к вечеру начал немного побаливать и потягивать живот снизу справа. Также киста правого яичника присутствует. Ставлю свечки индометацин, подскажите,что еще можно подключить к лечению? Ноги до сих пор как промерзшие немного,горят. Перцовый пластырь на ноги, гинекологический сбор? Что еще?

я
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нууу, может быть.....врача?

Гость
#2

Распечатайте эту страницу и приложите к больному месту.
А врач не нужен, не понимают они ничего

Гость
#3

что хреново) конечно, столько врать)
как еще тебе верят))) концерт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Да я в обострения так и спасалась-свечи и травы,если не пройдёт ближайшие дни,лучше конечно к гинекологу.У меня после переохлаждения месяц боли переодически мучали,надеялась пройдёт,а нет,вырвалась к врачу,оказалось вялотекущее воспаление.Не тяните с визитом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: