Гость
Статьи
Ем грибы - результат …

Ем грибы - результат молочница!

Всем привет. Знаю, тема старая и заезженая, но (!!!) Хочу узнать напрасно ли мои подозрения и есть ли такие кто столкнулся с подобным наблюдением. Итак, каждый раз, когда поем вкусных пирогов с грибами, пиццу с грибами или картошечку с грибами... с любыми, будь то лесные, шампиньоны не важно. А так же нежно любимый сыр с плесенью или сыр бои... Через пару тройку дней обязательно зуд и все все все неприятности молочницы. Ведь молочница по своей сути и есть гриб. Хочу понять действительно грибочки провоцируют болезнь это прямая зависимость и такая реакция моего организма нормальная или всё таки это сотый раз совпадение О_о

Host
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я тоже кушаю грибы. Вон, два немецких солдата пришли. Сидят на балконе. Один играет на губной гармошке. Другой поет жалобно "Майн либен Августин". Пойду, салом их угощу. Яйками.

Гость
#3

Штырит народ.)))
Оно и понятно-воскресенье.

Host
#4

Ну хорош вам стебаццо 😃
я серьёзно.
Очень трудно себе отказывать в грибосодержащих лакомствах. Не ем грибы и сыр бри месяцами!!! но случается, что на празднике сорвёт крышу и съем кусочек, потом мучаюсь :(

Гость
#5

Грибы это вкусняшка!

Гость
#7

Ну сыр еще можно понять, а грибы то тут причем?

Гость
#8

Если от грибов возникает молочница , то по вашей логике от лимона возникает вагинит. Дорогая, Шнобелевская премия 2017 года должна вас найти.

Пиу
#9

Если уж и предполагать молочницу качества съеденного то это только кот кисломолочных продуктов.

Гость
#10

Допустила , что вам
может быть 15 лет , поэтому займусь вашим просвещением раз ни у родителей ни у учителей времени на вас не было.
Гриб не инет отношения к микро грибкам рода Кандида которые не грибы , а маленькие круглые клетки. Они присутствуют у вас всегда , но начинают расти и увеличиваться в количестве , когда вагинальная среда теряет нужную кислотность из-за гибели полезных бактерий при болезнях , стрессе, приёме антибиотиков , таким образом нарушается баланс - в идеале должны быть и грибки и полезные бактерии в правильной пропорции, когда нарушается этот баланс , полезные бактерии умирают а на их место приходят болезнетворные - возникает вагинит. Или на из месте начинают расти множественно грибки возникает кандидоз - молочница.
При возникновении молочницы не надо убивать грибки фунгицидами , если конечно молочница не запущенная, а только начинается зуд, надо воспользоваться вагинальными капсулами с содержанием бифидо и Лакто бактерий , а так же принять их и в качестве таблетки например Бифидокс. Так же во время молочницы и не только надо мыться не мылом , содержащим щелочную среду и создающим базу для роста грибков , а средством с pH 4.5 в идеале для создания более кислотной полезной среды.
Грибами можете хоть уесться каждый день . Здоровья.

Вера
#11

Выпили 2 литра водки,3 литра вина,5 литров пива.На следующий день было так плохо,наверное винегретом отравился....Так и у вас...

Гость
#12
Гость

Мне кажется, что вы и сама уже гриб.

😂😂😂😂😂😂😂😃😂

Гость
#13

Впервые слышу про связь грибов в еде и молочницы. Вообще-то кандида- это грибок совсем другого типа, а не как лесные грибы. Может, вы находите ложные связи там, где их нет? Или ваше поедание грибов заодно сочетается заодно с переохлаждением где-то вне дома, если эти грибочки собирали в лесу?

Host
#14

Ох, я знала что тут масса образованных, а главное опытных дам, которые меня серую просвятят, проинформируют , за что им низкий поклон!

Кисломолочные я не ем почти. Вообще мало ем) Ну что же делать, если именно после употребления грибочков случается эта беда. Ни до ни после. Неужели вы не заподозрите связи, если к примеру у вас каждый раз после душа сыпь на коже, а у вашего мужа и детей всё нормально... Так что троллей своих попридержите))

Гость
#15

как раз таки кисломолочное вам бы надо есть!! там как раз бактерии!! блин чему сейчас школьников по биологии учат?! ЛАКТОФИЛЬРУМ это и есть бактерии!
Бактерии добываются из кишечника быка-коровы! ну или сырые овощи-фрукты надо есть особенно овощи там есть бактерии но молочка круче особенно свой йогурт на закваске тогда баланс будет норм. в сыре тоже есть бактерии но не в тухлом бри так как там есть и бактерии и грибки (плесень) поэтому вам нужна настоящая деревенская сметана и настоящее молоко деревенское (кефир сделается сам спустя несколько дней) и купите себе йогуртницу наконец
после КАЖДЫХ антибиотиков надо пропивать кефир или препараты с бактериями.

Академ и К
#16

Пей молоко - будет грибница

Гость
#17

Пейте дети молоко будете здоровы!

Гость
#18

Молочница еще от сладкого разрастается, это мне гинеколог говорила.

Sia96
#19

Молочница насколько я знаю может провоцироваться кислой,сладкой едой и приемом антибиотиков,как сказал мне гинеколог.Про грибы впервые слышу.

Кэтрин
#20

у меня раньше тоже и грибы, и сладкое и алкоголь провоцировали. от всего этого отказывалась на период лечения. потом бетадином пролечилась, потихоньку стала возвращать в рацион. пока все нормально. видимо, очаг устранен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Хоть многие и обсмеяли. Такая же песня. Грибы обожаю. Но как поем. Все. Лечение гарантировано. Сладкое обожаю. От него нету. А от грибов обостряется.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: