Гость
Статьи
Месячные как слизь

Месячные как слизь

Доброго всем времени суток

Начались месячные, но какие-то странные. Тёмно-коричневого цвета и тянутся как слизь. Извиняюсь за подробности, но пошла в туалет и вышла слизь длиной сантиметров 7. А прокладки в каких-то кусочках маленьких почти черных.

Может быть кто знает, что это такое? Если это важно, то принимаю Ярину 3 года. Возраст 26 лет. К врачу пойду, но хочется сейчас хотя бы понимать, что это такое.

Как-то раз уже было такое, но внимание этому не предала( А сейчас повторилось(

Уля
4 ответа
Последний — Перейти
Ляся
#1

Это эндометрий, который нарастает к началу месячных и под действием гормонов отторгается каждый месяц. Эндометрий отторгается в виде сгустков, сосуды на месте его отчленения обнажаются и кровоточат - это и есть месячные.
Странно, что у вас только 2 раза такое было. Может раньше не замечали?
Но я не врач, поэтому сходите на всякий у гинекологу )

Уля
#2
Ляся

Это эндометрий, который нарастает к началу месячных и под действием гормонов отторгается каждый месяц. Эндометрий отторгается в виде сгустков, сосуды на месте его отчленения обнажаются и кровоточат - это и есть месячные.
Странно, что у вас только 2 раза такое было. Может раньше не замечали?
Но я не врач, поэтому сходите на всякий у гинекологу )

Да, вы правы. Было чаще такое. Просто раньше и "месячные" нормально шли после слизи на день 2. А сейчас только эти коричневые штуки, а нормальной жидкой крови нет(

Гость
#3

У меня такие же месячные со слизью, это грибок, моя история болезни https://m.vk.com/club172440349

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Уля

Да, вы правы. Было чаще такое. Просто раньше и "месячные" нормально шли после слизи на день 2. А сейчас только эти коричневые штуки, а нормальной жидкой крови нет(

и что в итоге? изменилась ситуация?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: