Гость
Статьи
Месячные и кровь из …

Месячные и кровь из горла?

Подскажите кто нибудь, что это может быть. Веду в принципе здоровый образ жизни. Единственный минус курю. Но пытаюсь бросить.Родила двоих детей. После рождения второй дочери месячные пришли только в ноябре. И вот с этого всё и началось, как месячные так кровь из горла, но не всегда в ноябре было, после в декабре делала флюорографию, потом до апреля не было, а с апреля опять всё началось. Делала флюорографию, всё в норме.Что это может быть и к какому врачу обращаться не пойму. ?Ведь так крови нет..Она в горле появляется только при месячных.Слюна чистая. Именно как слизь с кровью из горла.

Kukonja
36 ответов
Последний — Перейти
Др.Хаус
#1

Срочно делать МРТ, возможно это волчанка

Гость
#2

месячные из горла это жееесть

duty
#3

докурилась

#4

У вас наверное эндометриоз

Крошко
#5

Я тоже думаю, что это эндометриоз.

Гость
#6

99% за эндометриоз. При нем даже из глаз может кровить. К гинекологу.

Гость
#7

Эндометриоз. У некоторых и из глаз кровь идет. Обязательно к гинекологу.

Хозяйка
#8

Эндометриоз - 100%.

#9

где то читала что ткани выстилающие матку могут мегрировать по всему организму и во врменя месечныз выделять кровь, так там у одной женщны мигрировали в глаз и во врменя месячных плакала кровавыми слезами....может увас что то подобное

Kukonja
#10
duty

докурилась

Я не так много курю, что бы Вы мне так написали!))))

Гость
#11
бабаццц

где то читала что ткани выстилающие матку могут мегрировать по всему организму и во врменя месечныз выделять кровь, так там у одной женщны мигрировали в глаз и во врменя месячных плакала кровавыми слезами....может увас что то подобное

И называется это эндометриоз!

Kukonja
#12

Спасибо всем кто отвечает!)))) Завтра иду ко врачу!))))

Kukonja
#13
Гость

месячные из горла это жееесть

Вам Жесть, а мне не по себе!((((

в
#14

в xаусе серяле такое было,оказалось эндометриоз

Гость
#15

боже, вот если бы не форум, никогда бы об этом не узнала!

Гость
#16

боже, вот если бы не форум, никогда бы об этом не узнала!

+1

Kukonja
#17
Гость

боже, вот если бы не форум, никогда бы об этом не узнала!

Такая же фигня!

Кили
#18

точно из сериала "Доктор Хаус"! Симптомы-то знакомые)) эндометриоз)

Чии
#19

ужас какой, девченки, сейчас реально в обморок грохнусь...

Куконя, желаю найти хорошего врача и здоровья вам

Kukonja
#20
Чии

ужас какой, девченки, сейчас реально в обморок грохнусь...

Куконя, желаю найти хорошего врача и здоровья вам

Спасибо огромное!!!!

Валька
#21
Чии

ужас какой, девченки, сейчас реально в обморок грохнусь... Куконя, желаю найти хорошего врача и здоровья вам

да лан, вы лучше тему про гглистов в глазу прочитате))

Ekzotika
#22

А у меня из носа! Уже три года!

Просто Мария
#23

Трандец...вот и я на другой ветке говорю, что месячные - это вообще жесть, а когда ещё и из горла, лучше все-таки без них, ну согласитесь же?

Kukonja
#24
Ekzotika

А у меня из носа! Уже три года!

Прям во время месячных?

Kukonja
#25
Просто Мария

Трандец...вот и я на другой ветке говорю, что месячные - это вообще жесть, а когда ещё и из горла, лучше все-таки без них, ну согласитесь же?

Это точно. Я прочитала про эту хну, так прям вообще вся под впечатлением.Надо Врача нормального точнее хорошего искать!

Гость
#26

почитайте про эндометриоз

Kukonja
#27
Гость

почитайте про эндометриоз

Уже!

Ekzotika
#28
Kukonja

Прям во время месячных?

Ну да, как у автора - как месячные, так кровяная слизь, только у неё из горла, а у меня из носа. У меня уже 5 лет эндометриоз (внутренний), а про "из носа" я врачам не рассказывала. Потому что это никак не лечится кроме противозачаточных таблеток, а у меня от них мастопатия началась.

Хымко_Ыгг
#29

нихрина себе...к врачу...жесть.

Ekzotika
#30
Ekzotika

Ну да, как у автора -.

Ух, так ты и есть автор :)

Kukonja
#31
Ekzotika

Ну да, как у автора - как месячные, так кровяная слизь, только у неё из горла, а у меня из носа. У меня уже 5 лет эндометриоз (внутренний), а про "из носа" я врачам не рассказывала. Потому что это никак не лечится кроме противозачаточных таблеток, а у меня от них мастопатия началась.

Ну эту же заразу всё равно надо как то лечить или смотреть за ней. Что тебе говорили, какие анализы сдавала?

Ёжа
#32

эндометриоз. Какие-то ткани из матки мигрировали в горло. К врачу!

Ekzotika
#33
Kukonja

Ну эту же заразу всё равно надо как то лечить или смотреть за ней. Что тебе говорили, какие анализы сдавала?

Внутренний эндометриоз диагностировали разные врачи с помощью УЗИ. Но он был не такой запущенной стадии, чтобы оперировать. Поэтому прописывали марвелон, ярину и jasmin. Oт них отказалась самовольно: эндометриоз-то не болит уже (противозачаточные рулят), а грудь реально припекла. Я много на эту тему читала. Существует только два способа лечения: гормональное и хирургическое. Но в дыхательные пути из-за этого лезть с ножом или паяльником - это уже слишком, поэтому в таких случаях лечат только гормонами. Кстати, рекомендую теперь делать цитологический мазок хоть раз в два-три года. У меня на шейке клетки переродились в дисплазию 2 степени, были межменструальные кровомазания, а я всё не обращала внимания - думала, эндометриоз кровит. Тогда-то и пришлось прибегнуть к хирургии (лечили дисплазию, а не эндометриоз). Теперь наблюдаюсь - УЗИ и цитология раз в год.

А какой смысл рассказывать врачам о носе, если всё равно лечиться не буду?

Миа
#34

я у Хауса такое видела -сериал. У женщины кровь горлом шла и внутри кровь была, и все было во время месячных это, оказалось что в легких и везде по внутренним органам очаги эндометриоза, делали операцию прижигали, но это фильм, в реалии как не знаю и способны ли врачи наши такой диагноз поставить. У нас просто эндометриоз не всегда правильно диагностируют и в простых больницах нет средст чтобы его определить

Галина
#35
Kukonja

Такая же фигня!

Хорошо что есть инет и люди знающее об болячках...+1)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

Так что по итогу оказалось у Вас?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: