Гость
Статьи
Хроническая трещина.

Хроническая трещина.

Добрый день, пришла сюда первый раз за помощью или просто добрым словом(поддержкой)
У меня анальная хроническая трещина, я страдаю ГОД,нет денег на операцию,а в обычную больницу не иду с док.не порядок.
Плачу каждый день,стала понимать что не счаслива

Девочки, как вы морально это выдержали, как это выдержать и остаться собой????
Я никогда даже к гинекологу не ходила, а тут такое случилось пошла в клинику за деньги к проктологу,очень стыдно и больно.

Оли..
11 ответов
Последний — Перейти
Нарине
#1

а что это и из за чего?

#2

Подруга делала в областной больнице и норм. Что естественно, то не безобразно. Не тяните, удачи)

Гость
#3

Дикий народ, к гинекологу ни разу не ходила она... Ты сектантка что ли? Иди в обычную поликлинику, починят там твой зад. Или ты нелегалка?

Гость
#4
Гость

Дикий народ, к гинекологу ни разу не ходила она... Ты сектантка что ли? Иди в обычную поликлинику, починят там твой зад. Или ты нелегалка?

написано же, что "с док.не порядок", походу нелегалка приезжая

Гость
#5

У Вас парапрактит?? Его оперировать нужно, чем быстрее, тем лучшее. Операция не сложная, маленькая. Иначе он перейдет в свищ и будет сложная полосная операция. Ищите деньги, делайте платно

Гость
#6

Мне кажется, когда требуется операция, то не могут отказать в мед. помощи по причине непорядка в документах, разве нет? Или это зависит от того, есть ли угроза жизни? автор, проклнсультируйтесь в организациях, которые занимаются въезжающими иностранцами и которые помогают с разрешениями на работу, с гражданством и пр. Может быть можно через скорую помощь сделать-- вызвать скорую помощь, они вас отвезут в больницу и там уже операция. Спросите в подобном центре для мигрантов. Чтобы задать вопрос, вы же не обязаны им предъявлять документы

#7

прочистить кишечник. Пропить курс от глистов. Потом ранозаживляющие свечи ставить - и все пройдет. Год - это еще не хроника. Кстати - если не лечить может еще хуже бяка привязаться

Гость
#8

Автор, просто поймите, что парапрактит лечится только оперативно. Ищите пути, возможности

no name
#9
Оли..

Добрый день, пришла сюда первый раз за помощью или просто добрым словом(поддержкой)
У меня анальная хроническая трещина, я страдаю ГОД,нет денег на операцию,а в обычную больницу не иду с док.не порядок.
Плачу каждый день,стала понимать что не счаслива

Девочки, как вы морально это выдержали, как это выдержать и остаться собой????
Я никогда даже к гинекологу не ходила, а тут такое случилось пошла в клинику за деньги к проктологу,очень стыдно и больно.

облепиховые свечи , подмывайте чаще это место , не давайте ему преть. и главное туалет без запоров . и всё заживет

Гость
#10

Попробуйте метилурациловые свечи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#11

Какие в *** свечи?????!только врач должен прописать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: