Гость
Статьи
Помогите с месячными …

Помогите с месячными проблема !!!!!!

Месячные пошли в 13 с того момента ужасные сбои приходят в 1,5-2 месяца , назначали кучу препаратов ничего не помогало .

Линка
9 ответов
Последний — Перейти
Май
#1

Это нормально. Первые пару лет(!) у вас могут быть сбои. Не стоит бояться и пить таблетки. Такое у многих подростков.

Анастасия
#2

А сколько Вам лет сейчас?

Почти врач
#3

Гормональные таблетки? Так контрацептивы дают только месячноподобное кровотечение.

Гость
#4
Почти врач

Гормональные таблетки? Так контрацептивы дают только месячноподобное кровотечение.

можете рассказать принцип действия гормональных? в интернете по этому поводу ни слова. От куда берется такое кровотечение?

Гость
#5

Мне помог регулон.полгола пила, потом бросила.сейчас вме нормально.

Линка
#6
Анастасия

А сколько Вам лет сейчас?

19

Линка
#7
Анастасия

А сколько Вам лет сейчас?

19 лет .

#8

у меня тоже пришли в 13 лет. второй раз через полгода.сейчас мне 30 и у меня нерегулярный м.ц.сегодня только не делала а толку ноль.я считаю что такие вещи нельзя спускать на самотек.я спустила.итог-не могу забеременеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Линка
#9
белка

у меня тоже пришли в 13 лет. второй раз через полгода.сейчас мне 30 и у меня нерегулярный м.ц.сегодня только не делала а толку ноль.я считаю что такие вещи нельзя спускать на самотек.я спустила.итог-не могу забеременеть

я постоянно лечусь,а толку?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: