Гость
Статьи
Помогите с месячными …

Помогите с месячными проблема !!!!!!

Месячные пошли в 13 с того момента ужасные сбои приходят в 1,5-2 месяца , назначали кучу препаратов ничего не помогало .

Линка
9 ответов
Последний — 19 августа 2017, 19:04 Перейти
1.
Май

Это нормально. Первые пару лет(!) у вас могут быть сбои. Не стоит бояться и пить таблетки. Такое у многих подростков.

2.
Анастасия

А сколько Вам лет сейчас?

3.
Почти врач

Гормональные таблетки? Так контрацептивы дают только месячноподобное кровотечение.

4.
Гость
Почти врач

Гормональные таблетки? Так контрацептивы дают только месячноподобное кровотечение.

можете рассказать принцип действия гормональных? в интернете по этому поводу ни слова. От куда берется такое кровотечение?

5.
Гость

Мне помог регулон.полгола пила, потом бросила.сейчас вме нормально.

6.
Линка
Анастасия

19

7.
Линка
Анастасия

19 лет .

у меня тоже пришли в 13 лет. второй раз через полгода.сейчас мне 30 и у меня нерегулярный м.ц.сегодня только не делала а толку ноль.я считаю что такие вещи нельзя спускать на самотек.я спустила.итог-не могу забеременеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

9.
Линка
белка

у меня тоже пришли в 13 лет. второй раз через полгода.сейчас мне 30 и у меня нерегулярный м.ц.сегодня только не делала а толку ноль.я считаю что такие вещи нельзя спускать на самотек.я спустила.итог-не могу забеременеть

я постоянно лечусь,а толку?