Гость
Статьи
помогите... женская …

помогите... женская проблема...

здравствуйте ,женщины. помогите мне, пожалуйста .. живу с папой, сказать стесняюсь... мне 14 лет. месячные идут с 13 лет .. когда раз в Месяц, когда реже.... и вот была задержка три месяца и 26 марта пошли месячные, очень обильные... шесть дней уже такие идут. болей нет, чувствую себя хорошо... но они ужасно обильные... хожу покупаю прокладки каждый день, меняю каждый час. прям сгустки крови... раньше такого не было... помогите, я очень боюсь, что делать

"гостья
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завтра пойди у участковому терапевту ,ничего страшного нет не переживай 😘

Гость
#2

До недели нормально.Если больше 7 дней то гоу с папой к врачу

Гость
#3

Не переживай , может после простуды или перенервничала . Вот если действительно больше 7 дней, тогда стоит волноваться. А так при обильных м. мне помогает аптечная настойка водяного перца , безвредная и стоит копейки.

Гость
#4

Бедная девочка . У тебя есть подружка? Попроси ее маму сводить тебя к врачу , папы все таки далеки от женских проблем

Гость
#5

После 3х дней, обилие должно сходить на нет... Если обилие сохраняется и после, то это уже повод для волнения. На седьмой день не прекратятся - это кровотечение, необходимо обратиться к врачу, там уже гемоглобин падать начнет...сил не будет, подавленное состояние. Купи прямо сейчас крапиву в аптеке, это сбор у упаковке, завари кипятком и пей в течении дня. Должны свернуться твои красные дни. Так же можешь каждый раз так делать на 3й и 4ы день месячных, что бы предотвратить кровопотери лишние. Будьте здоровы)

Гость
#6

ДРОЧЕР-ПЕДОФИЛ ПИШЕТ. КОТОРЫЙ "СПЕЦИАЛИЗИРУЕТСЯ" НА МЕНСТРУАЦИИ ДЕВОЧЕК
А глупые тетки коммментируют.

Гость
#7

Не бойся доктора, девочка. Сходи к нему.Он не кусается, он не ругается. Это его работа.Все когда-то бывает в первый раз. И мы точно также как и ты стеснялись, боялись, и ничего! Со страха никто не умер.Сказали себе-надо, значит надо! И пошли.Можешь подружку прихватить за компанию.

Гость
#8
Гость

Купи прямо сейчас крапиву в аптеке, это сбор у упаковке, завари кипятком и пей в течении дня.

+++++

Гость
#9

Может это выкидыш?

Гость
#10

Не слушай никого на форуме с их отварами и травами, запишись к детскому гинекологу (через подруг мамы или еще кого), вообще отцу доверять нужно, а не стесняться, он твой родитель, а не парень с улицы.
Меня родная мать в свое время не отвела к детскому гинекологу, когда у меня было воспаление в 11 лет, тк жили в маленьком городе и пй стыдно было, так я несколько лет и ходила, пока сама не пошла к врачу с осложнениями.

Гость
#11

Да можешь и папе сказать. Что такого, попробуй, думаю он поймет.

Гость
#12

Если ты не живёшь половой жизнью,то такие месячные-это не норма,сейчас при помощи интернета,можно найти детского гинеколога и записаться на приём,ну или к терапевту для начала.Норма-это обильные в течение одного-двух первых дней,потом идёт на спад,а со сгустками и чтобы каждый час прокладки менять-это кровотечение,нужно искать причину,пока в обморок от.малокровия не упала.

Гость
#13

Какой детский гинеколог Вы о чем дамы ???
14 лет это уже не ребенок , а подросток.
Травы и всякие препараты - зачем подростку засорять голову ?
Папе говорить не обязательно , мужчины далеки от этого. Самой надо быть самостоятельной не ребенок уже. Ничего бояться не нужно, записалась и пошла. Желательно узи сделать .
Если Вы живете половой жизнью, то тогда мне понятны Ваши страхи а так вперед к врачу . Здоровья Вам.

Гость
#14
Гость

Какой детский гинеколог Вы о чем дамы ???14 лет это уже не ребенок , а подросток.Травы и всякие препараты - зачем подростку засорять голову ?Папе говорить не обязательно , мужчины далеки от этого. Самой надо быть самостоятельной не ребенок уже. Ничего бояться не нужно, записалась и пошла. Желательно узи сделать .Если Вы живете половой жизнью, то тогда мне понятны Ваши страхи а так вперед к врачу . Здоровья Вам.

Детский гинеколог до 18-ти летия девочек принимает. К взрослому только после 18-ти можно попасть.

Гость
#15

Это у тебя цикл еще не нормализовался, примерно в твоем возрасте была аналогичная ситуация, а я была у бабушки в деревне. Месячные шли 9 дней, тоже после перерыва в несколько месяцев. Я тогда даже в обморок упала. Купи гранатов и поешь гречки. Если за пару дней не пройдет, то к врачу.

Янина
#16

Автор, в вашем возрасте цикл еще не установился окончательно и может'прыгать'. То что обильные ничего страшного, на количество выделений может влиять стресс или физич нагрузки. 'Заливать' может, если нервничает, после стресса, если самочувствие нормальное, думаю не стоит переживать:) пройдет.

Оля
#17

Взрослые женщины боятся гинеколога,а девочки и подавно.Кто из нас ходил к доктору в свое время.Я в 14 лет и слова такого не знала.В девичестве обычно обильные месячные,потом наладятся.Не бойся.Всегда держи по контролем свое здоровье и вовремя обращайся к врачу если что.Холод -главный наш враг.Застудишь, будешь всю жизнь маяться.

Гость
#18
Гость

Какой детский гинеколог Вы о чем дамы ???14 лет это уже не ребенок , а подросток.Травы и всякие препараты - зачем подростку засорять голову ?Папе говорить не обязательно , мужчины далеки от этого. Самой надо быть самостоятельной не ребенок уже. Ничего бояться не нужно, записалась и пошла. Желательно узи сделать .Если Вы живете половой жизнью, то тогда мне понятны Ваши страхи а так вперед к врачу . Здоровья Вам.

А ты что, элементарных вещей не знаешь что ли? Удивляешься как в первый раз

Анна
#19

Это нормально что обильные, ведь задержка была. Не переживай и скажи папе и в больницу сходи. Обязательно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

похожая тема недавно была, явно извращенец пишет, там тоже про папу и др жр. Дамы, не комментируйте.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: