Гость
Статьи
Резкий запах

Резкий запах

После месячных появился резкий запах мочи
Когда иду в туалет чувствую запах резкий
И не приятный у меня была задержка на месяц почти.. ну цикл у меня не регулярный
И лекарство не пью не какие
Некогда не было такого запаха..
Сама я очень чистоплотная.. гигиена на первом месте.
Мне самой 18 лет. Замужем
Половой жизнью живу
Партнер за всю жизнь только один
Если это важно
Еще два дня впереди до врача
Хочу узнать что это может быть
У вас было такое?

Didia
13 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Конечно! У вас однозначно ЗППП. Неприятно, конечно, но издечимо

Гость
#3

Задержка- месяц??? Может быть беременность?

Гость
#4

Вы невнятно написали. У вас моча вонючая стала? Это могут быть как заболевания органов желудочно -кишечного тракта , так и зппп , как вам выше написали. А моча противно вонючая просто то рациона пищи еще бывает . Если питаться только фруктами , то даже пот будет пахнуть как у у древне-русских девушек- яблоками , или сливой , как у китайских женщин при дворце китайского императора. И моча точно так же фруктами при таком рвционе пахнет , как и пот. А если жрать мясо , да еще и жаренное , фастфуд и лук с чесноком , бухать, то пот и моча будут едкими и противно вонючими , как в мужском туалете, или у больной старухи.

Сергей
#5
Гость

Вы невнятно написали. У вас моча вонючая стала? Это могут быть как заболевания органов желудочно -кишечного тракта , так и зппп , как вам выше написали. А моча противно вонючая просто то рациона пищи еще бывает . Если питаться только фруктами , то даже пот будет пахнуть как у у древне-русских девушек- яблоками , или сливой , как у китайских женщин при дворце китайского императора. И моча точно так же фруктами при таком рвционе пахнет , как и пот. А если жрать мясо , да еще и жаренное , фастфуд и лук с чесноком , бухать, то пот и моча будут едкими и противно вонючими , как в мужском туалете, или у больной старухи.

в мужском туалете так воняет потому что ты туда за ходила !!!!

Гость
#6
Сергей

в мужском туалете так воняет потому что ты туда за ходила !!!!

Дрочер -алкоголик пожаловал! ) Вы вонючки мужики , поэтому у вас в туалете так воняет. А еще вы через дырки в перегородках кабинок друг-друга трахаете.

😌
#7
Гость

Дрочер -алкоголик пожаловал! ) Вы вонючки мужики , поэтому у вас в туалете так воняет. А еще вы через дырки в перегородках кабинок друг-друга трахаете.

Ахахах

Гость
#8
Гость

Дрочер -алкоголик пожаловал! ) Вы вонючки мужики , поэтому у вас в туалете так воняет. А еще вы через дырки в перегородках кабинок друг-друга трахаете.

Бред!
А в одну кабинку зайти не судьба?

Гость
#9

Поздравляю твой муженёк тебя заразил какой-то дрянью.Если ты конечно спишь только с ним.Задержка почти месяц запахи это всё не берётся из воздуха.Хотя некоторые болячки всё же есть,я тоже пока не жила полоаой жизнью горя не знала,как парень появился первый началоооось.То молочница,то воспаление, то задержка,цистит, ещё какая-нибудь фигня и так регулярно.Хотя мы с мч спим только друг с другом.Это ***.И никто не знает почему так,но тем не менее запах это свидетельство зппп или у вас в организме серьёзные нарушения,но судя по вашему возрасту откуда им взяться молодая совсем

Zombie Cat
#10
Гость

Поздравляю твой муженёк тебя заразил какой-то дрянью.Если ты конечно спишь только с ним.Задержка почти месяц запахи это всё не берётся из воздуха.Хотя некоторые болячки всё же есть,я тоже пока не жила полоаой жизнью горя не знала,как парень появился первый началоооось.То молочница,то воспаление, то задержка,цистит, ещё какая-нибудь фигня и так регулярно.Хотя мы с мч спим только друг с другом.Это ***.И никто не знает почему так,но тем не менее запах это свидетельство зппп или у вас в организме серьёзные нарушения,но судя по вашему возрасту откуда им взяться молодая совсем

смысле никто не знает почему? а к врачу сходить не вариант? молочница и цистит это не ЗППП, вы так хорошо знакомы с ЗППП и не знаете от чего бывает молочница??? или цистит? и вы ещё какие-то советы тут даёте?

Тетя Мотя
#11

Запах мочи (аммиака) может быть первым признаком цистита, нефрита. Может сигналить о нарушении водного баланса (мало воды пьете или на диете). На диабет нужно провериться.
Может используете ежедневки? Они тоже могут такие побочки выдавать.
А ЗППП обычно другие запахи дают.

Амалия Бежецкая
#12
Zombie Cat



смысле никто не знает почему? а к врачу сходить не вариант? молочница и цистит это не ЗППП, вы так хорошо знакомы с ЗППП и не знаете от чего бывает молочница??? или цистит? и вы ещё какие-то советы тут даёте?

мужчина может свободно быть переносчиком цистита и даже не подозревать, также и с восполениями, я с этим знакома.

Гость
#13

у меня наблюдался резкий запах мочи ,когда цистит начинался (т.е. от бактерий),хорошо,что все на ранней стадии вылечила,больше такого запаха не наблюдалось.Однозначно автору надо топать к врачу,это признак начинающейся инфекции какой-то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Zombie Cat

смысле никто не знает почему? а к врачу сходить не вариант? молочница и цистит это не ЗППП, вы так хорошо знакомы с ЗППП и не знаете от чего бывает молочница??? или цистит? и вы ещё какие-то советы тут даёте?

ты читать не умеешь?В теме признаки цистита.И все недуги которые описаны в сообщении тоже не лезут просто так,а только тогда когда есть секс.Начала заниматься им и все полезло кто с мужиками спит и живет от гинекологов не вылезает то одно то другое

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: