Гость
Статьи
У кого болезненные …

У кого болезненные месячные зайдите

Девочки, у кого боль. месячные хочу поделиться. Итак, если у вас каждый месяц дикие боли в животе, пояснице, кишечнике и ваш врач говорит что это норма и просто особенность вашего организма-не слушайте, идите на лапару. Я в шоке! Мои постоянные боли оказались эндометриозом 3ст.

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое лапара?

автор
#2
Гость

Что такое лапара?

лапараскопия

Гость
#3

Какие у вас были показания для этой операции? Болезненные месячные ими не являются

С.К.
#4

Физиология не должна мешать жизни.
Если мешает, то это ненормально, нездорОво, и надо лечиться!

автор
#5
Гость

Какие у вас были показания для этой операции? Болезненные месячные ими не являются

есть лапара. диагностическая, так что являются! у меня была киста на я, а нашли в доп. целый букет. Подруга делала лапару без показаний и нашли тоже эндо. 1ст

автор
#6

я хочу просто сказать девочкам что не надо терпеть! я всегда была здорова, ходила в платную клинику, где меня заверяли что у меня все отлично и что мои болезн. м это просто физиология! В итоге я пошла в простую поликлинику и там нашла чудесного врача, которая была в шоке! Есои бы не она я бы до сих пор загибалась. Итак, у меня нашли-кисту яичника, спайки, эндо. очаги и на десерт миома сзади матки.

Гость
#7

У меня были очень болезненные месячные, после родов все прошло. Кстати, у многих такое. Врач тоже говорил, что индивидуальные осоьенности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#8
Гость

У меня были очень болезненные месячные, после родов все прошло. Кстати, у многих такое. Врач тоже говорил, что индивидуальные осоьенности

это эндометриоз в больш.случ.так мне сказал хирург гинеколог.вам повезло что вы заб

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема