Гость
Статьи
Можно ли пропить ОК …

Можно ли пропить ОК месяц( в лечебных целях) и заменить их на растительные антиандрогены?

Всем привет)
Девушки,я к вам с вопросом)
По результатам анализов у меня оказался повышен тестостерон.
Врач выписала ОК "Лея"
В общем,почти допив первую пачку,у меня выскочили побочки (испортилась кожа,усилилось выпадение волос,КД были долгие,потом мазня какая-то появилась)
Врач предположила,что таким образом идет адаптация организма,т.к.,пью их первый раз в жизни. И ,что со второй пачки все должно нормализоваться.
В общем,я в думах ,продолжать ли прием дальше или закончить эту пачку и пить настои с растительными антиандрогенами.
Единственное что боюсь,так это то,что не будет ли "гормонального взрыва",если я закончу прием на первой пачке? Многие говорят,что их нужно принимать,как минимум,месяца 3.
Заранее спасибо за ответы)

Наталька
12 ответов
Последний — 30 ноября 2018, 16:42 Перейти
1.
Гость

За месяц точно никаких изменений не будет ,принимают минимум 3 месяца

2.
Гость

Как же нужно себя не любить что б пить ок.
Презерватив и ППА .. перед этим проверить как вымыл пенис мужчина.

3.
Гость

Как медику интересно,какие это такие растительные антиандрогены вы собрались пить?)
Взрыва никакого не будет.То что побочки идут-они идцт у 90% и скоро все придет в норму и даже лучше. От травок ваших врядли что-то снизится, тогда бы всем их назначали.

4.
Гость

вспысле состояние кожи будет лучше

5.
Наталька
Гость

Как медику интересно,какие это такие растительные антиандрогены вы собрались пить?)
Взрыва никакого не будет.То что побочки идут-они идцт у 90% и скоро все придет в норму и даже лучше. От травок ваших врядли что-то снизится, тогда бы всем их назначали.

Мята перечная,корень солодки)
Скажите пожалуйста,т.е.,это может быть просто адаптация,да? И со второй пачки может наступить улучшение? Просто ,резко так обсыпало(причем,не прыщи,а как какие то закрытые камедоны на лбу)
А за три месяца приема будет какой-то толк?)

6.
Гость

Я бы перешла на травы.

7.
Лёля
Гость

Окуенный совет, особенно ППА- это круто.

8.
Гость
Гость

Совсем отсталая? Автор пишет что Ок пьет в лечебных целях месяц, из за повышенного тестостерона. Кура которая даже не читает тему, лишь бы *** излить.

9.
Гость
Наталька

Всем привет)
Врач выписала ОК "Лея"
В общем,почти допив первую пачку,у меня выскочили побочки (испортилась кожа,усилилось выпадение волос,КД были долгие,потом мазня какая-то появилась)
Врач предположила,что таким образом идет адаптация организма,т.к.,пью их первый раз в жизни. И ,что со второй пачки все должно нормализоваться.
В общем,я в думах ,продолжать ли прием дальше или закончить эту пачку и пить настои с растительными антиандрогенами.
Единственное что боюсь,так это то,что не будет ли "гормонального взрыва",если я закончу прием на первой пачке? Многие говорят,что их нужно принимать,как минимум,месяца 3.

Я на роаккутан заменила и не прогадала-прыщи он вылечил мне в 33 года, мучалась 18 лет, что только не пробовала -

10.
ALL
Наталька

Всем привет)
Врач выписала ОК "Лея"

Чтоб понять как он на вас действует нужно пить от 3 мес до полугода. Побочки проходят. Вообще ок для многих женщин - спасение. И не слушайте что тут некоторые квакают что это вредно итд. Не вредно. И что значит испортилась кожа? )) Ничего у вас не испортилось просто вы себя накрутили.

11.
ALL
Гость

ГостьКак же нужно себя не любить что б пить ок.
Совсем отсталая? Автор пишет что Ок пьет в лечебных целях месяц, из за повышенного тестостерона. Кура которая даже не читает тему, лишь бы *** излить.

Презерватив и ППА пусть используют любительницы абортария.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

12.
Гость
ALL

Чтоб понять как он на вас действует нужно пить от 3 мес до полугода. Побочки проходят. Вообще ок для многих женщин - спасение. И не слушайте что тут некоторые квакают что это вредно итд. Не вредно. И что значит испортилась кожа? )) Ничего у вас не испортилось просто вы себя накрутили.

Ничего подобного не проходит ещё хуже бывает