Гость
Статьи
Можно ли пропить ОК …

Можно ли пропить ОК месяц( в лечебных целях) и заменить их на растительные антиандрогены?

Всем привет)
Девушки,я к вам с вопросом)
По результатам анализов у меня оказался повышен тестостерон.
Врач выписала ОК "Лея"
В общем,почти допив первую пачку,у меня выскочили побочки (испортилась кожа,усилилось выпадение волос,КД были долгие,потом мазня какая-то появилась)
Врач предположила,что таким образом идет адаптация организма,т.к.,пью их первый раз в жизни. И ,что со второй пачки все должно нормализоваться.
В общем,я в думах ,продолжать ли прием дальше или закончить эту пачку и пить настои с растительными антиандрогенами.
Единственное что боюсь,так это то,что не будет ли "гормонального взрыва",если я закончу прием на первой пачке? Многие говорят,что их нужно принимать,как минимум,месяца 3.
Заранее спасибо за ответы)

Наталька
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За месяц точно никаких изменений не будет ,принимают минимум 3 месяца

Гость
#2

Как же нужно себя не любить что б пить ок.
Презерватив и ППА .. перед этим проверить как вымыл пенис мужчина.

Гость
#3

Как медику интересно,какие это такие растительные антиандрогены вы собрались пить?)
Взрыва никакого не будет.То что побочки идут-они идцт у 90% и скоро все придет в норму и даже лучше. От травок ваших врядли что-то снизится, тогда бы всем их назначали.

Гость
#4

вспысле состояние кожи будет лучше

Наталька
#5
Гость

Как медику интересно,какие это такие растительные антиандрогены вы собрались пить?)
Взрыва никакого не будет.То что побочки идут-они идцт у 90% и скоро все придет в норму и даже лучше. От травок ваших врядли что-то снизится, тогда бы всем их назначали.

Мята перечная,корень солодки)
Скажите пожалуйста,т.е.,это может быть просто адаптация,да? И со второй пачки может наступить улучшение? Просто ,резко так обсыпало(причем,не прыщи,а как какие то закрытые камедоны на лбу)
А за три месяца приема будет какой-то толк?)

Гость
#6

Я бы перешла на травы.

Лёля
#7
Гость

Как же нужно себя не любить что б пить ок.
Презерватив и ППА .. перед этим проверить как вымыл пенис мужчина.

Окуенный совет, особенно ППА- это круто.

Гость
#8
Гость

Как же нужно себя не любить что б пить ок.
Презерватив и ППА .. перед этим проверить как вымыл пенис мужчина.

Совсем отсталая? Автор пишет что Ок пьет в лечебных целях месяц, из за повышенного тестостерона. Кура которая даже не читает тему, лишь бы *** излить.

Гость
#9
Наталька

Всем привет)
Девушки,я к вам с вопросом)
По результатам анализов у меня оказался повышен тестостерон.
Врач выписала ОК "Лея"
В общем,почти допив первую пачку,у меня выскочили побочки (испортилась кожа,усилилось выпадение волос,КД были долгие,потом мазня какая-то появилась)
Врач предположила,что таким образом идет адаптация организма,т.к.,пью их первый раз в жизни. И ,что со второй пачки все должно нормализоваться.
В общем,я в думах ,продолжать ли прием дальше или закончить эту пачку и пить настои с растительными антиандрогенами.
Единственное что боюсь,так это то,что не будет ли "гормонального взрыва",если я закончу прием на первой пачке? Многие говорят,что их нужно принимать,как минимум,месяца 3.
Заранее спасибо за ответы)

Я на роаккутан заменила и не прогадала-прыщи он вылечил мне в 33 года, мучалась 18 лет, что только не пробовала -

ALL
#10
Наталька

Всем привет)
Девушки,я к вам с вопросом)
По результатам анализов у меня оказался повышен тестостерон.
Врач выписала ОК "Лея"
В общем,почти допив первую пачку,у меня выскочили побочки (испортилась кожа,усилилось выпадение волос,КД были долгие,потом мазня какая-то появилась)
Врач предположила,что таким образом идет адаптация организма,т.к.,пью их первый раз в жизни. И ,что со второй пачки все должно нормализоваться.
В общем,я в думах ,продолжать ли прием дальше или закончить эту пачку и пить настои с растительными антиандрогенами.
Единственное что боюсь,так это то,что не будет ли "гормонального взрыва",если я закончу прием на первой пачке? Многие говорят,что их нужно принимать,как минимум,месяца 3.
Заранее спасибо за ответы)

Чтоб понять как он на вас действует нужно пить от 3 мес до полугода. Побочки проходят. Вообще ок для многих женщин - спасение. И не слушайте что тут некоторые квакают что это вредно итд. Не вредно. И что значит испортилась кожа? )) Ничего у вас не испортилось просто вы себя накрутили.

ALL
#11
Гость

ГостьКак же нужно себя не любить что б пить ок.
Презерватив и ППА .. перед этим проверить как вымыл пенис мужчина.
Совсем отсталая? Автор пишет что Ок пьет в лечебных целях месяц, из за повышенного тестостерона. Кура которая даже не читает тему, лишь бы *** излить.

Презерватив и ППА пусть используют любительницы абортария.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
ALL

Чтоб понять как он на вас действует нужно пить от 3 мес до полугода. Побочки проходят. Вообще ок для многих женщин - спасение. И не слушайте что тут некоторые квакают что это вредно итд. Не вредно. И что значит испортилась кожа? )) Ничего у вас не испортилось просто вы себя накрутили.

Ничего подобного не проходит ещё хуже бывает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема