Гость
Статьи
Миома малых размеров, …

Миома малых размеров, около 2.5 см.

Девушки, с миомой 2.6 см есть повод для беспокойства и каких-то срочных действий?
иву не в России, тут не трогают такие. В интернете читаю, надо делать лапаро. У кого такая же проблема, как вы действуете?

настя
6 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

наблюдение у врача раз в пол-года

Гость
#2

мне тоже сказали наблюдаться и срочно рожать
а так непонятно, что с ней делать
жить вместе, по-видимому

Гость
#3

Аналогично первому посту. Поначалу врач предлагал пить гормональные контрацептивы, дескать они сдерживают ее рост. Но я не стала, их нельзя пить при склонности к тромбозам. Летом пропиваю курс 2 мес индинол+эпигаллат (бады). Но не думаю, что они реально могут помочь.

Гость
#4

если не растет то трогать не обязательно.И врача посещять

Злой пудель
#5

Наблюдайте. У меня вообще случайно нашли на лапаре, ну заодно удалили. А так не удаляют такие. У знакомой была оч большая и не поверите-сама ушла. Все это от гормонального сбоя. приведите гормоны в норму

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Fremi
#6

"Растить" миому опасно. Можно потерять здоровье вместе с органом. Обратитесь к грамотному гинекологу. Замечательные специалисты в Центре лечения миомы матки — Борис Бобров и Дмитрий Лубнин. Они бесплатно консультируют через сайт миома.ру.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: