Гость
Статьи
УЗИ и взрослая девочка …

УЗИ и взрослая девочка .Помогите

Я не могу, все откладываю поход к врачу . Мне почти 27 , в последний раз врач рассмеялась мне в лицо. А тогда я была моложе.
Какое обьяснение можно придумать врачу , почему абдоминальные узи? После той врачихи категорически не скажу истинную причину. Очень неприятный осадок .

Оля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Планируете беременность, как вариант.

Гостья
#4

Да она от зависти рассмеялась, сама, наверное, гуляла в общежитии медицинского института и абортов кучу наделала в молодости. Я тоже до 28 лет была девственницей. и гордилась этим. Гордилась, что не пошла по рукам.

Оля
#5
Гостья

Да она от зависти рассмеялась, сама, наверное, гуляла в общежитии медицинского института и абортов кучу наделала в молодости. Я тоже до 28 лет была девственницей. и гордилась этим. Гордилась, что не пошла по рукам.

Вы мололец !

Гость
#6

Идите в платную клинику.Там есть отдельно узи абдоминально и отдельно вагинально.
Но абдоминально мало что увидешь.Беременных оьычно смотрят так и то редко.Меня смотрели так когда контроль кзи при беременности делали и то потому что кроме матки ничего не надо было смотреть.

Оля
#7
Гость

Идите в платную клинику.Там есть отдельно узи абдоминально и отдельно вагинально.
Но абдоминально мало что увидешь.Беременных оьычно смотрят так и то редко.Меня смотрели так когда контроль кзи при беременности делали и то потому что кроме матки ничего не надо было смотреть.

Да , иду в платную . Но вот видите , тоже самое и мне скажут , а так не охота опять попасть на невоспитаного врача.

Гость
#8
Оля

Идите в платную клинику.Там есть отдельно узи абдоминально и отдельно вагинально.
Но абдоминально мало что увидешь.Беременных оьычно смотрят так и то редко.Меня смотрели так когда контроль кзи при беременности делали и то потому что кроме матки ничего не надо было смотреть.

Да , иду в платную . Но вот видите , тоже самое и мне скажут , а так не охота опять попасть на невоспитаного врача.
А почему вы не хотите делать узи вагиналтным датчиком?Просто интересна причина.Да может быть это не приятно, но не больше...

Оля
#9
Гость

Да , иду в платную . Но вот видите , тоже самое и мне скажут , а так не охота опять попасть на невоспитаного врача.
А почему вы не хотите делать узи вагиналтным датчиком?Просто интересна причина.Да может быть это не приятно, но не больше...

Взрослая девочка)

Лена
#10

По теме - https://www.youtube.com/watch?v=-y3SizMqzng&t=20s

Гость
#11

Мне на последнем приёме,врач-мужик,сам спросил как делать вагинально или через живот?Сказал,что разницы никакой нет,видно всё одинаково.

Гость
#12

Через живот нужно на полный мочевой пузырь

Гость
#13

Если загиб то вообще ниче не видно абдоминально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

С.К.
#14

Оспидя!
О таком я только здесь прочитала.... Куда мир катится???
Чтобы врачи смеялись в лицо по поводу девственности.... Совсем спятили!
По поводу раннего распутства они не возмущаются?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: