Гость
Статьи
Лёгкое недержание, …

Лёгкое недержание, тяжело ходить в туалет + киста

Мне 19. 3 день немного с жением и усилием хожу в туалет и по ночам "подтекаю". Записалась на узи и анализы, но у меня имеется киста и надо сдавать кровь на кислотность итд..так же замечено лёгкое кровотечение вне месячных, пару капель, болей нет. У кого такое было? что это может быть? к кому первому бежать, к урологу или генекологу?

Рита
8 ответов
Последний — Перейти
lady-boss
#1

Похоже на цистит с проявлением пиелонефрита, это связанно с переохлаждением , употребление мало жидкости , плохая гигиена , частая половая связь . Сдайте анализ мочи и все будет понятно

Рита
#2

Спасибо, хотела еще так же крови и узи сделать.С переохлаждением вы правы!))

lady-boss
#3

А вообще совет на будущее не запускайте это , иначе может начаться осложнение с почками . П.с не сидите на холодном, дома всегда в носках , и пить по больше жидкости )

Рита
#4

у меня уже как год пелонефрит​(( летом в офисе кандером продуло

lady-boss
#5

Ужасная болезнь ! Как мне кажется единственное что нужно чтобы не было ремиссий это Утепляться !

Гость
#6

неделю пить амоксиклав 1000 мг.2 раза в день.

Гость
#7
lady-boss

Ужасная болезнь ! Как мне кажется единственное что нужно чтобы не было ремиссий это Утепляться !

рецидивов, а не ремиссий.откуда только такие недалекие вылезают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Скорее всего вам к урологу. Больше напоминает урологическое заболевание http://yrologiia.ru/ , но лучше посетить обоих врачей.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: