Гость
Статьи
после родов стало …

после родов стало совсем узко

вот такой парадокс, что делать? изначально у меня было узко, а теперь подзашили впридачу, и совсем не влезть:)). у кого такое было

уля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пускай совсем зашьют и нет проблем

Гость
#2

то, что вам ушили вход, не значит, что в самом влагалище узко

Гость
#3

У меня такое сейчас,ребенку 4 месяца.Ксьати было кесарево.Муж моц наоьорот рвдуется,тк ему один раз дркг по пьяне плакался (я тогда беременная была ),что у его жены ведро ,он ничего не чувсвует и мол моего тоже это ждет.А в итоге наоборот как у девственницы.Муж рад.Говорят что это не редкость и пооом в норму придет,растянется.

Гость
#4
Гость

У меня такое сейчас,ребенку 4 месяца.Ксьати было кесарево.Муж моц наоьорот рвдуется,тк ему один раз дркг по пьяне плакался (я тогда беременная была ),что у его жены ведро ,он ничего не чувсвует и мол моего тоже это ждет.А в итоге наоборот как у девственницы.Муж рад.Говорят что это не редкость и пооом в норму придет,растянется.

т.е. из-за кесарево у вас там сузилось? Чё за бред? Почему, например, не из-за ангины?

Гость
#5
Гость

т.е. из-за кесарево у вас там сузилось? Чё за бред? Почему, например, не из-за ангины?

Ну у баб же прогестероновое слабоумие от беременности - вот и несут чушь.

Гость
#6

Радуйтесь, что узко, и вам не будут навязывать ас в поисках новых ощущений...

Гость
#7

Да, бывает такое, мне например, удалили зуб мудрости и после этого там стало так узко, что мужу не войти, мне больно,(пришлось идти к врачу, оказалось, что девственность восстановилась, так что лишалась заново, вот как бывает!

Гость
#8

Про узко после кесарево-бред.Мало смазки,сухо из-за изменений в гормональном фоне,вот и ощущение,что стало уже.А про узко зашили-зашили только вход,он очень быстро растянется,а внутри ведро.

Гость
#9
Гость

т.е. из-за кесарево у вас там сузилось? Чё за бред? Почему, например, не из-за ангины?

Зашла на сайт прогуллив этот же вопрос. Я после кесарево и реально стало узко. Я думала растяннется, но нет. Муж говорит узко, я ощущаю это не причтной болью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Про узко после кесарево-бред.Мало смазки,сухо из-за изменений в гормональном фоне,вот и ощущение,что стало уже.А про узко зашили-зашили только вход,он очень быстро растянется,а внутри ведро.

Ну у меня наоборот, у входа всё открыто и свободно, а внутри узко, если бы ещё у входа было зашито, то 100% 1в1 вторая девственность. Я ждала именно ведро, которое придётся восстанавливать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: