Гость
Статьи
Месяц под вечер …

Месяц под вечер поднимается температура.

Уже месяц ближе к 20:00 начинают гореть щеки, все кружится и слабость. Никакого насморка, боли в горле или кашля. Не мерзла, не простужалась... Резко встаю и в глазах темнеет, недавно вообще круги разноцветные перед глазами прыгали и я упала. Из-за работы никак не могу вырваться в больницу, мне всего 19 как так вообще?

12 ответов
Последний — 20 сентября 2017, 23:42 Перейти
2.
Гость

Молодец, ответственная, из-за работы и помереть не сможешь! Работать ведь надо!

3.
Гость

сдайте анализы на цитомегаловирус, он может давать температуру к вечеру.

4.
Гость

Цитомегаловирус , возможно.

5.
Гость

К врачу идите, обследуйтесь, может быть все, что угодно, но температура - это наличие воспалительного процесса в организме, лучше выявить и пролечиться.

6.
Гость
Гость

сдайте анализы на цитомегаловирус, он может давать температуру к вечеру.

Добавлю,многие ЗППП в острой форме могут давать скачки температуры,ВИЧ в том числе.Здоровья автору

Гость

Раньше проще тётки были говорили мужьям, что голова болит, а теперь такие выдумщицы и температура, и в глазах темнеет, и понос с золотухой.

У вас конечно больше опыта в таких делах будет, но я не замужем и тем более не симулянтка.

8.
Гость

Такая температура называется субфебрильная и может быть при разичных заболеваниях

9.
Гость

Блин, прочла про цитомегаловирус, аж плохо стало, это похоже на вич...

10.
Егор

Проверьте щитовидку

11.
Гость

Туберкулёз такие симптомы может давать, буквально на днях прочла. В общем, вам к терапевту для начала, что тут гадать?

поставили железодефицитную анемию, прописали кучу дорогих витаминов и бадов...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

13.
Гость
Akimova AD

поставили железодефицитную анемию, прописали кучу дорогих витаминов и бадов...

Так быстро? Вы хоть анализы сдавали на всё то, что выше написано?