Гость
Статьи
Месяц под вечер …

Месяц под вечер поднимается температура.

Уже месяц ближе к 20:00 начинают гореть щеки, все кружится и слабость. Никакого насморка, боли в горле или кашля. Не мерзла, не простужалась... Резко встаю и в глазах темнеет, недавно вообще круги разноцветные перед глазами прыгали и я упала. Из-за работы никак не могу вырваться в больницу, мне всего 19 как так вообще?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Молодец, ответственная, из-за работы и помереть не сможешь! Работать ведь надо!

Гость
#3

сдайте анализы на цитомегаловирус, он может давать температуру к вечеру.

Гость
#4

Цитомегаловирус , возможно.

Гость
#5

К врачу идите, обследуйтесь, может быть все, что угодно, но температура - это наличие воспалительного процесса в организме, лучше выявить и пролечиться.

Гость
#6
Гость

сдайте анализы на цитомегаловирус, он может давать температуру к вечеру.

Добавлю,многие ЗППП в острой форме могут давать скачки температуры,ВИЧ в том числе.Здоровья автору

#7
Гость

Раньше проще тётки были говорили мужьям, что голова болит, а теперь такие выдумщицы и температура, и в глазах темнеет, и понос с золотухой.

У вас конечно больше опыта в таких делах будет, но я не замужем и тем более не симулянтка.

Гость
#8

Такая температура называется субфебрильная и может быть при разичных заболеваниях

Гость
#9

Блин, прочла про цитомегаловирус, аж плохо стало, это похоже на вич...

Егор
#10

Проверьте щитовидку

Гость
#11

Туберкулёз такие симптомы может давать, буквально на днях прочла. В общем, вам к терапевту для начала, что тут гадать?

#12

поставили железодефицитную анемию, прописали кучу дорогих витаминов и бадов...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Akimova AD

поставили железодефицитную анемию, прописали кучу дорогих витаминов и бадов...

Так быстро? Вы хоть анализы сдавали на всё то, что выше написано?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: