Гость
Статьи
Примут ли в …

Примут ли в поликлинике

Я заболела. Нужно идти в поликлинику открывать больничный.
Вопрос: примут ли меня с полисом со старой фамилией? В связи с замужеством.
Паспорт уже поменяла. Снилс ещё меняется. Только потом полис можно будет поменять.

Примут ли в поликлинике
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

полис меняется по паспорту, при чем тут снилс, да еще и временный полис сразу выпишут, на время пока основной на оформлении. Зная какие тетки сидят в регистратурах, сдается мне что завернут вас с вашими документами.....

Автор
#2
Гость

полис меняется по паспорту, при чем тут снилс, да еще и временный полис сразу выпишут, на время пока основной на оформлении. Зная какие тетки сидят в регистратурах, сдается мне что завернут вас с вашими документами.....

Я лично звонила в страховую и узнавала. Снилс меняется после паспорта. В интернете почитайте. И он нужен при замене полиса.

Мурка
#3

Покажите свид.о браке может поймут

Радость
#4

не примут,меня срочно на операцию направили, сидела в больнице на 1 этаже,ждала пока муж по моей доверенности,написанной от руки в приемном отделении, ездил оформлял на новую фамилию этот мед.полис.ему выдали временный лист и потом сразу начали операцию. Вот думаю,если бы не было рядом мужа, неужели не провели бы операцию...вообщем,ужасно

Гость
#5
Автор

Я лично звонила в страховую и узнавала. Снилс меняется после паспорта. В интернете почитайте. И он нужен при замене полиса.

Я меняла полис по этой же причине, снилс был уже, но я его дома забыла, сказали как получать приду так занести.И усе.

Гость
#6

Оформляйте временный, могут не принять

Гость
#7
Автор


Я лично звонила в страховую и узнавала. Снилс меняется после паспорта. В интернете почитайте. И он нужен при замене полиса.

Пару недель отдала полис на замену, никакой снилс не требовали. Снилс кстати так и не меняла, мне сказали, что номер у него не меняется после замены, так что не страшно

Гость
#8

Сходите сначала за полисом, вам сразу дадут временный с ним и пойдете к врачу

Гость
#9

Только что ещё раз позвонила. В альфа страхование. Сказали либо с новым приходить Снилс, либо со старым, но чтоб была справка, что он на замене.

Гость
#10
Гость

Только что ещё раз позвонила. В альфа страхование. Сказали либо с новым приходить Снилс, либо со старым, но чтоб была справка, что он на замене.

А Вы из какого города?

Гость
#11
Гость

А Вы из какого города?

Тюмень

Гость
#12
Гость

Только что ещё раз позвонила. В альфа страхование. Сказали либо с новым приходить Снилс, либо со старым, но чтоб была справка, что он на замене.

Ну так в чем проблема со старым придти?!

Гость
#13
Гость

А Вы из какого города?

Тюмень

Гость
#14
Гость

Ну так в чем проблема со старым придти?!

Говорю же, нужна справка, что снилс на замене

Гость
#15
Гость

Говорю же, нужна справка, что снилс на замене

Я отдала на замену в мфц. Мне дали какую-то бумажку. Думаю, может с ней прокатит

Гость
#16
Гость

Я отдала на замену в мфц. Мне дали какую-то бумажку. Думаю, может с ней прокатит

епана!Какие ж люди туппые!

Гость
#17
Гость

епана!Какие ж люди туппые!

Нормально то ответить, не? И в чем тупость простите?

lres
#18

Автор, а вы в этой поликлинике на учёте уже стоите? Если да, то документы у них есть, пока просто не говорите что фамилию поменяли

Гость
#19
lres

Автор, а вы в этой поликлинике на учёте уже стоите? Если да, то документы у них есть, пока просто не говорите что фамилию поменяли

Да, но больничный мне нужен на новую фамилию. Так как на работе все документы на новую.

Кира
#20

Либо сделать полис и вам дают временную бумажку с которой вы можете делать все пока не получите полис. А снилс не менется. Или как вариант не оглашать новую фамилию, проверять заморачиватьсч не булут. Береие свою карточку и идете к врачу. Нсера снилса и плдиса уже там забиты. Если нет- даете то, что у вас на руках. Удачи!

Автор
#21

Всё, сходила в страховую. Дали временный полис. Снилс взяли старый. Хотя на горячей линии говорили другое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#22

Нужен все же снилс, попробуйте позвонить в фирму http://snilsa.net там уточните когда будет готов ваш снился, и можно ли без него.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: