Гость
Статьи
Примут ли такой закон …

Примут ли такой закон когда-нибудь?

С чего б начать разговор..Есть у меня лучшая подруга, ну скажем ее зовут Наталья. Дружем с детства с нею. Просто как 2 сёстры были но потом нас развела жизнь, у всех сложилось судьба по разному. Я вышла замуж (жить стали у него в комуналке) я родила сначала двух дочерей но муж настаевал на наследнике, и я хоть не хотела но родила еще, слава Богу это был сын. Я сына очень полюбила уже сейчас и рада что его родила. Но условия жизни стали очень тесные. Мы буквально все ютимся в тесной комнотке, кухня тоже очень мала. Я в декрете, муж пашит как проклятый на 2 работах чтоб нас прокормит. А Наташа так и не вышла замуж, живет с мамой в (внимание!) трехэтажном доме, завела двухз собак и пять котов. Раньше это был дом ее папы, но потом переписал он на нее и умер. Замуж не собирается вообще хотя ей уже 40, рожать говорит- никогда! Вот в чем вопросв, примут ли когда нибудь закон, чтобы можно пожаловаться на итакую вот пустоцветку и пересилить ее в комуналку, ав нас с детьми можно было б в ее дом, детям надо где то расти и развиваться? Гулять играть! Вот где справедливость!!!!!! Крик души!!!! ВАше мнение!!! Всех обнимаю!!!! Шлю лучики добра! #жилье

Ангелина Решетникова
551 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С фантазией совсем беда

Гость
#2

А где дом твоего отца? Почему вы в нём не живёте? По сути вы обе нищебродки у которые ничего сами не добились и надеятесь только на чужое от родителей. Вы с подругой ровня.

Клиторова
#3

Не, ну с какой-то стороны, верно. Государство заинтересовано в детях, поэтому должно создавать условия, переселением в том числе. Или обязать таких Наташ тоже рожать, столько квадратуры зря пропадает...

Ангелина Решетникова
#4
Гость

А где дом твоего отца? Почему вы в нём не живёте? По сути вы обе нищебродки у которые ничего сами не добились и надеятесь только на чужое от родителей. Вы с подругой ровня.

Мы вообще приезжие с Украины, уже давно здесь жили на сьеме, муж тоже приезжий

доброжелатель
#5

Какая противная разводка-провокация

#6

Не спалиться бы от таких лучиков.
Ждите лучше Закон о том, чтобы с тремя детьми давали квартиру.

Клиторова
#7
Ирина

Не спалиться бы от таких лучиков.
Ждите лучше Закон о том, чтобы с тремя детьми давали квартиру.

А собираются? Я вижу пока другую наклонность, к запрету абортов. Если их запретить, то можно уже меньше стимулировать размножение материальными благами. Мол, все равно родят, никуда не денутся

Ангелина Решетникова
#8
Клиторова

Не, ну с какой-то стороны, верно. Государство заинтересовано в детях, поэтому должно создавать условия, переселением в том числе. Или обязать таких Наташ тоже рожать, столько квадратуры зря пропадает...

Спасибо ВАм! Я тоже считаю, что для детей надо все лучшие условия, это цветы жизни, наше будущее! А она в доме уже не знает куда себя деть, типа психолога из себя строит, книг поначитавшись а на деле -пшик. И мне еще советы раздает. Типа а ты зачем рожала говорит. А как мужчине без наследника? Я понимаю он сына хотел и я ему подарила! Мальчики вообще нцужны государству. У нас дети очень красивые и умные получилиь. Это зависть я считаю.

Ангелина Решетникова
#9
доброжелатель

Какая противная разводка-провокация

почему это сразу разводка? вы против детей, небось из этих, чайлдфри

доброжелатель
#10
Ангелина Решетникова

почему это сразу разводка? вы против детей, небось из этих, чайлдфри

Где вы прочли, что у меня нет детей? Вы написали разводку и это факт. Работаете и работайте, раз иначе не умеете зарабатывать

Ангелина Решетникова
#11
Клиторова

А собираются? Я вижу пока другую наклонность, к запрету абортов. Если их запретить, то можно уже меньше стимулировать размножение материальными благами. Мол, все равно родят, никуда не денутся

Я считаю- не хочешь рожать - переселись в жилье поменьше, дай детям рости!

Гость
#12
Ангелина Решетникова

Мы вообще приезжие с Украины, уже давно здесь жили на сьеме, муж тоже приезжий

И? Тебе все должны что-ли? Что ты хотела этим сказать?

Гость
#13

нечего делать.***.пошла нахххх.

Гость
#14
Ангелина Решетникова

Спасибо ВАм! Я тоже считаю, что для детей надо все лучшие условия, это цветы жизни, наше будущее! А она в доме уже не знает куда себя деть, типа психолога из себя строит, книг поначитавшись а на деле -пшик. И мне еще советы раздает. Типа а ты зачем рожала говорит. А как мужчине без наследника? Я понимаю он сына хотел и я ему подарила! Мальчики вообще нцужны государству. У нас дети очень красивые и умные получилиь. Это зависть я считаю.

Отдай детей в детский дом, если сама не тянешь. Государство о них позаботиться.

доброжелатель
#15
Ангелина Решетникова

Я считаю- не хочешь рожать - переселись в жилье поменьше, дай детям рости!

Если у человека есть возможность жить хоть в особняке или замке, то это его право. Он заработал или получил наследство. Будешь отнимать - ты преступница.

Гость
#16
Ангелина Решетникова

Я считаю- не хочешь рожать - переселись в жилье поменьше, дай детям рости!

А сфига ли люди, которые не хотят детей, должны отдавать своё жилье чужому выводку? Зачем мне, например, давать расти чужим детям?

Если вашим детям мало места - переселитесь с мужем в подъезд, детям места будет больше

Гость
#17
Ангелина Решетникова

Спасибо ВАм! Я тоже считаю, что для детей надо все лучшие условия, это цветы жизни, наше будущее! А она в доме уже не знает куда себя деть, типа психолога из себя строит, книг поначитавшись а на деле -пшик. И мне еще советы раздает. Типа а ты зачем рожала говорит. А как мужчине без наследника? Я понимаю он сына хотел и я ему подарила! Мальчики вообще нцужны государству. У нас дети очень красивые и умные получилиь. Это зависть я считаю.

Почему муж не на СВО и не освобождает Украину от укронацистов?

доброжелатель
#18
Гость

А сфига ли люди, которые не хотят детей, должны отдавать своё жилье чужому выводку? Зачем мне, например, давать расти чужим детям?

Если вашим детям мало места - переселитесь с мужем в подъезд, детям места будет больше

Нарожают ораву, а потом орут. Сначала надо продумать жилищные условия, а потом детей планировать

Джафар
#20
Клиторова

Не, ну с какой-то стороны, верно. Государство заинтересовано в детях, поэтому должно создавать условия, переселением в том числе. Или обязать таких Наташ тоже рожать, столько квадратуры зря пропадает...

Переселять в дома депутатов и их деток и родственников. С какой стати государство с их идеями должно выезжать на простых людях? Нормально у вас всё с бошкой?

Гость
#21
Ангелина Решетникова

Я считаю- не хочешь рожать - переселись в жилье поменьше, дай детям рости!

Отдай детей в детский дом, там много места.

Гость
#22

Наше мнение- тебя ибббаться и плодиться никто не заставлял

Джафар
#23
Ангелина Решетникова

Спасибо ВАм! Я тоже считаю, что для детей надо все лучшие условия, это цветы жизни, наше будущее! А она в доме уже не знает куда себя деть, типа психолога из себя строит, книг поначитавшись а на деле -пшик. И мне еще советы раздает. Типа а ты зачем рожала говорит. А как мужчине без наследника? Я понимаю он сына хотел и я ему подарила! Мальчики вообще нцужны государству. У нас дети очень красивые и умные получилиь. Это зависть я считаю.

Наследника чего, блин?😂😂😂 разводка короче, но погает что реально есть такие люди с такими думами...

Ангелина Решетникова
#24
Гость

И? Тебе все должны что-ли? Что ты хотела этим сказать?

а вы что не знаете что там творится??? Это у вас тут тихо и хорошо а там народ гибнет. а вы жируете

доброжелатель
#25
Джафар

Переселять в дома депутатов и их деток и родственников. С какой стати государство с их идеями должно выезжать на простых людях? Нормально у вас всё с бошкой?

Просто нужно строить не жуткие многоэтажки, а нормальные дома по сталинским проектам, где потолки по 3 метра, можно эти проекты улучшить до 5-6 комнат

Ангелина Решетникова
#26
Гость

Отдай детей в детский дом, если сама не тянешь. Государство о них позаботиться.

я люблю своих детей в отличее от вас

Клиторова
#27
Джафар

Переселять в дома депутатов и их деток и родственников. С какой стати государство с их идеями должно выезжать на простых людях? Нормально у вас всё с бошкой?

с того, что государство всегда так выезжало. А ваши влажные фантазии на счет депутатов - это от бессилия, и вы сами это знаете.

Ангелина Решетникова
#28
доброжелатель

Если у человека есть возможность жить хоть в особняке или замке, то это его право. Он заработал или получил наследство. Будешь отнимать - ты преступница.

но это та4к не справедливо одним все даже если им этого много а другим ничего. Но самое главное почему дети страдают?

Ангелина Решетникова
#29
Гость

А сфига ли люди, которые не хотят детей, должны отдавать своё жилье чужому выводку? Зачем мне, например, давать расти чужим детям?

Если вашим детям мало места - переселитесь с мужем в подъезд, детям места будет больше

потому что надо принять тогда закон чтобы все рожали а не ходили пустоцветками- бездельницами, коптили небо только и больше никакого толку от вас. А я свою миссию выполнила

доброжелатель
#30
Ангелина Решетникова

но это та4к не справедливо одним все даже если им этого много а другим ничего. Но самое главное почему дети страдают?

Планировать надо жилищные условия и постепенно зарабатывать на хорошее жилье или строить дом, купить землю

Ангелина Решетникова
#31
Гость

Почему муж не на СВО и не освобождает Украину от укронацистов?

потому что у него хронические болезни он даже в армии не был, с детства проблемы со здоровьем

Клиторова
#32
Ангелина Решетникова

Спасибо ВАм! Я тоже считаю, что для детей надо все лучшие условия, это цветы жизни, наше будущее! А она в доме уже не знает куда себя деть, типа психолога из себя строит, книг поначитавшись а на деле -пшик. И мне еще советы раздает. Типа а ты зачем рожала говорит. А как мужчине без наследника? Я понимаю он сына хотел и я ему подарила! Мальчики вообще нцужны государству. У нас дети очень красивые и умные получилиь. Это зависть я считаю.

Конечно, стране нужны защитники.
Кто бы сомневался, что ваша подруга чайлдфри еще и психолог😄 все они сейчас психологи-нутрициологи-астрологи)) как бы ей не лишиться хором, когда на ретвит не будет хватать

Ангелина Решетникова
#33
доброжелатель

Нарожают ораву, а потом орут. Сначала надо продумать жилищные условия, а потом детей планировать

услови

доброжелатель
#34
доброжелатель

Планировать надо жилищные условия и постепенно зарабатывать на хорошее жилье или строить дом, купить землю

На двоих дают деньги, эти деньги умные люди вкладывают во взнос по ипотеке

Ангелина Решетникова
#35
доброжелатель

Нарожают ораву, а потом орут. Сначала надо продумать жилищные условия, а потом детей планировать

условий взять неоткуда теперь что не рожать?

Ангелина Решетникова
#36
Гость

Это хохлуха у них отжать чужое это норма. Всю жизнь эти люди ноют и считают ,что им все должны. Такой это народ.

а вы не тычте в меня моей нацией! Не хохлуха а украинка! Зачем оскорблять! Не умный человек, который разделяет по таким признакам. Все мы люди!

доброжелатель
#37
Ангелина Решетникова

условий взять неоткуда теперь что не рожать?

Не рожать. Нечего плодить несчастных

доброжелатель
#38
Ангелина Решетникова

а вы не тычте в меня моей нацией! Не хохлуха а украинка! Зачем оскорблять! Не умный человек, который разделяет по таким признакам. Все мы люди!

Ангелина, да вы россиянка и пишите тут глупые разводки.

Гость
#39
Ангелина Решетникова

я люблю своих детей в отличее от вас

А никто и не должен любить ТВОИХ детей 🤷‍♂️

Ангелина Решетникова
#40
Клиторова

Конечно, стране нужны защитники.
Кто бы сомневался, что ваша подруга чайлдфри еще и психолог😄 все они сейчас психологи-нутрициологи-астрологи)) как бы ей не лишиться хором, когда на ретвит не будет хватать

как я с вами согласна, просто понавыучилась умных слов и ходит ими козыряет, противно, благо дарю вам

Ангелина Решетникова
#41
доброжелатель

Не рожать. Нечего плодить несчастных

мои дети самые счастливые и любимые

Клиторова
#42
Клиторова

Конечно, стране нужны защитники.
Кто бы сомневался, что ваша подруга чайлдфри еще и психолог😄 все они сейчас психологи-нутрициологи-астрологи)) как бы ей не лишиться хором, когда на ретвит не будет хватать

причем эти недопсихолухи сначала бесятся от ненужности своей и не занятости, а потом реально крышак едет от пустозвонности жизни. Ни мужа, ни детей, коты обглодают и поминай как звали...

Ангелина Решетникова
#43
доброжелатель

Ангелина, да вы россиянка и пишите тут глупые разводки.

с чего вы это взяли? мне делать нечего больше. Просто я слышала недавно что помимо запрета абортов примут еще законы о переселении тех кто не хочет рожатьи я заинтересовалась. темой. Я бы с подругой с удовольствием поменялась

Джафар
#44
Клиторова

Конечно, стране нужны защитники.
Кто бы сомневался, что ваша подруга чайлдфри еще и психолог😄 все они сейчас психологи-нутрициологи-астрологи)) как бы ей не лишиться хором, когда на ретвит не будет хватать

А ну ясно. Еще одна особоодаренная, как и автор.

Гость
#45
Ангелина Решетникова

потому что у него хронические болезни он даже в армии не был, с детства проблемы со здоровьем

Трахать тебя может, значит и автомат сможет держать или кашу варить на передовой. Пусть идёт и освобождает территорию Украины от зеленского.

Джафар
#46
Ангелина Решетникова

с чего вы это взяли? мне делать нечего больше. Просто я слышала недавно что помимо запрета абортов примут еще законы о переселении тех кто не хочет рожатьи я заинтересовалась. темой. Я бы с подругой с удовольствием поменялась

Так такие быстренько всё продадут и свалят из страны))) это уже фашизм будет чистейший, такие законы. с кем меняться тогда будешь?

Гость
#47
Ангелина Решетникова

а вы не тычте в меня моей нацией! Не хохлуха а украинка! Зачем оскорблять! Не умный человек, который разделяет по таким признакам. Все мы люди!

Езжай на родину, там тебе зе даст особняк 🤣

Гость
#48
Гость

Почему муж не на СВО и не освобождает Украину от укронацистов?

Мозги вам от пропаганды освободить нужно

Гость
#49
Гость

Это хохлуха у них отжать чужое это норма. Всю жизнь эти люди ноют и считают ,что им все должны. Такой это народ.

О чем ноют? Кто и что им должен?
Не знаю, что у вас там за лапша на ушах, но есдинственное что они хотят, чтобы Россия от них наконец-то отвалила, со своими особождениями

Ангелина Решетникова
#50
Клиторова

причем эти недопсихолухи сначала бесятся от ненужности своей и не занятости, а потом реально крышак едет от пустозвонности жизни. Ни мужа, ни детей, коты обглодают и поминай как звали...

не понимаю, зачем вообще ей такая жизнь, нет продолжения, нет никакого интереса, зачем так жить для кого? для чего?что после себя оставит? кому эти хоромы потом?