Гость
Статьи
Примут ли в …

Примут ли в поликлинике старый полис?

Вышла замуж, фамилию поменяла, но некоторые документы ещё не успела сменить, времени конечно немало прошло, понимаю это мой косяк, но я хочу спросить примут ли меня в поликлинике с полисом на старую фамилию, допустим если я возьму свидетельство о заключении брака? И долго ли вообще его менять?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не примут. При замене, дадут временный полис, позже постоянный.

Гость
#2

Не примут. Сходите поменяйте, он обменивается мгновенно - вам сразу же выдадут временный, и с рим можете идти куда угодно. А через два месяца сходите за постоянным. Дело яти минут, на самом-то деле, получить новый полис и не париться.

Гость
#3

Вам больничный нужен? Если нет идите со старым полисом, кто знает что вы фамилию сменили

Гость
#4
Гость

Вам больничный нужен? Если нет идите со старым полисом, кто знает что вы фамилию сменили

У нее паспорт на другую фамилию и снилс, их тоже спрашивают в больнице в обязательном порядке. Оттуда и узнают, что за странный вопрос.

Гость
#5
Гость

У нее паспорт на другую фамилию и снилс, их тоже спрашивают в больнице в обязательном порядке. Оттуда и узнают, что за странный вопрос.

Да даже если и не спросят.
В больничном то будет старая фамилия.

Гость
#6
Гость

Вам больничный нужен? Если нет идите со старым полисом, кто знает что вы фамилию сменили

ТП.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

У нее паспорт на другую фамилию и снилс, их тоже спрашивают в больнице в обязательном порядке. Оттуда и узнают, что за странный вопрос.

Паспорт в больнице? Это где такое. У нас только полис. А если талон берёшь по электронке, то его даже предъявлять не требуется.