Гость
Статьи
Гинекология. Как …

Гинекология. Как попасть к гинекологу бесплатно по полису?

Как попасть к гинекологу бесплатно по полису?Появились некоторые проблемы,с которыми хотела бы обратиться к гинекологу.В пятницу была в своей детской поликлинике,мне сказали что гинеколога сейчас нет врача(хотя подруга ходила в мае врач была).Куда могу я обратиться кроме платных клиник?Рядом с домом есть женская консультация взрослая,можно ли туда сходить по полису или не примут?Мне 17 и личных денег нет на платный прием,маме не хочу рассказывать и просить деньги

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы уже имеете право по возрасту обращаться в женскую консультацию по месту жительства. Вставайте на учёт, и записывайтесь к врачу. Попросите срочно, может быть у вас в консультации есть дежурный врач.

Гость
#2

попробуй зайди, не забудь им там сказать что детского гинеколога сейчас нет
может в другую поликлинику отправят
в принципе этот вопрос надо в регистратуре задавать

Гость
#3

Я ходила в 10 классе(мне было 16-17лет)в женскую консультацию взрослую,потому что в детской поликлинике нашей не было гинеколога.А подружку когда пошла направили в другую детскую поликлинику,где был врач.Спросите в регистратуре куда обратиться или дойдите до ЖК взрослой,там узнайте примут или нет.Мы с мамой помню пошли во взрослую и нас тут же принял дежурный врач в этот же день.

#4
Гость

Я ходила в 10 классе(мне было 16-17лет)в женскую консультацию взрослую,потому что в детской поликлинике нашей не было гинеколога.А подружку когда пошла направили в другую детскую поликлинику,где был врач.Спросите в регистратуре куда обратиться или дойдите до ЖК взрослой,там узнайте примут или нет.Мы с мамой помню пошли во взрослую и нас тут же принял дежурный врач в этот же день.

Читайте законы, инструкции.Чтобы знать свои права. С 15 лет уже можно обслуживаться в женской консультации. Без всяких направлений в другую детскую поликлинику. Пришла с паспортом, полисом, прикрепилась. И вперёд.
В Интернете не только бред пишут.Но и полезные вещи. Находите, читайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Там,где вас не приняли из-за отсутствия врача,должны и сказать-куда вам обратиться. Спрашивайте в регистратуре. Ну и в 17 лет уже можно в женскую консультацию,обязаны принять.