Гость
Статьи
Переела, тяжесть.

Переела, тяжесть.

Походу переела, как то сразу не заметила, и сейчас чувствую адскую тяжесть, что с этим делать? Но только без таблеток, съела я три сырника. Мне кажется не каждый сможет почувствовать такую тяжесть после трёх сырников.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Полстакана марганцовки и Буа-а-а с балкона на соседское бельё и припаркованные машины. Да здравствует праздничный фейерверк!

#2

Солнышко, покакать будет самым лучшим вариантом

#3
Мама твоей подруги

Солнышко, покакать будет самым лучшим вариантом

Покакать хорошо, но... Сырьё пока по лентопротяжному механизму пройдёт... А на выходе сфинктер пропуск требует. Долго и мучительно, хи-хи...

Тата
#4

такое бывает при заболеваниях желчного пузыря,печени,поджелудочной.не запускайте!следом прийдёт неконтролируемая полнота.никакие диеты не помогут.

697484
#5

А до сырников что Вы ели?

Гость
#6
697484

А до сырников что Вы ели?

Утром ела , яйцо запечённое в микроволновке.

#7

Едет пьяный мужик в автобусе. Укачало, у него рвотные позывы. Дама делает ему замечание: "Мужчина, Вы здесь не один!" Он, приоткрывая мутные глаза: "Да?" начинает блевать и разворачивает голову на 180 градусов...

Гость
#8

Почему не каждый? Сырники это жареная еда, а жареная еда всегда тяжелая

Кошатница
#9

Ложитесь спать . Ведь это так приятно , засыпать на сытый желудок . Я вчера пельменей налепила , сегодня приеду с работы , объемся и в койку . Кайф )

#10
697484

А до сырников что Вы ели?

Сырники. Ага. Лилипутские. Метр на метр. Три штуки. (Меняю ковёр 2х3 метра на кусок сала такого же размера).

Гость
#11

Что? Целых 3 сырника? Срочно скорую. Такую обжору я еще не видела.

Гость
#12
Валерище

Едет пьяный мужик в автобусе. Укачало, у него рвотные позывы. Дама делает ему замечание: "Мужчина, Вы здесь не один!" Он, приоткрывая мутные глаза: "Да?" начинает блевать и разворачивает голову на 180 градусов...

Хи-хи

Гость
#13
Валерище

Сырники. Ага. Лилипутские. Метр на метр. Три штуки. (Меняю ковёр 2х3 метра на кусок сала такого же размера).

Хе-хе

#14

Веселитесь? А человеку плохо! Видимо к сырникам вприкуску был сашлык из трёх кусочков: бычок, боров и барашек. Целиком такие тушки, чего мелочиться...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Валерище

Веселитесь? А человеку плохо! Видимо к сырникам вприкуску был сашлык из трёх кусочков: бычок, боров и барашек. Целиком такие тушки, чего мелочиться...

Жена Робина Бобина Барабека