Гость
Статьи
ем немного,но когда …

ем немного,но когда выхожу из-за стола такое ощущение что переела(тяжесть вечная)

в процессе пищи не чувствую что переедаю и выхожу из-за стола уже с тяжестью в животе(((

анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к гастроэнторологу.

Гость
#2

Может, Ваше немного - это все-таки на самом деле много? И, конечно, к доктору сходить надо, наверняка что-то не в порядке.

ГостИ
#3

К доктору бесполезно ходить.Это синдррм раздраженного кишечника.Или нервного кишечника.Мяса много едите?

Девушка
#4

у меня такое случается. В основном ем траву, мацарелу, олив. масло, короче итальянскую кухню. Легкие продукты. На работе прихожу в столовую в обед, стараюсь выбрать более легкое, конечно беру из того, что есть. Ну например, 150 гр. курицы в сыре, салат (разные, но выбор минимальный, грамм 100 - 150). Все! Выхожу из-за стола, чувство, что ела на пирушке!. Думаю, что связано с тем, что ем я больше травы, чем мяса, вот желудку и тяжало.

Анастасия
#5
Девушка

у меня такое случается. В основном ем траву, мацарелу, олив. масло, короче итальянскую кухню. Легкие продукты. На работе прихожу в столовую в обед, стараюсь выбрать более легкое, конечно беру из того, что есть. Ну например, 150 гр. курицы в сыре, салат (разные, но выбор минимальный, грамм 100 - 150). Все! Выхожу из-за стола, чувство, что ела на пирушке!. Думаю, что связано с тем, что ем я больше травы, чем мяса, вот желудку и тяжало.

вот вот((мяса ем немного совсем-не очень люблю ,привыкла к овощам..а как поем картошки варёной,то это нечто(вчера съела 2 маленькие картошины с 3 кусочками сельди...как будто я съела кг картошки с 5 селёдками....

может картофель для меня тяжелая еда..((

Гость
#6

У меня такая же фигня, даже если я просто пью воду или чай. Это вопрос не в пище, а видимо в работе ЖКТ.

Гость
#7

У меня так же стало после беременности. Поэтому ем медленно, чтобы не пропустить момент насыщения, но не переесть. Если съем чуть-чуть больше, сразу подташнивает, плохо так.(( Больше всего это похоже на то, что желудок ужался. Из-за этого долго пополнеть не могла.

Lera
#8

Здравствуйте,мне 20 лет.

2 года назад мой вес был 45 кг(рост1.65).За 2 года набрала до 56 кг.

Сейчас усиленно хожу в тренажерный зал 3 раза в неделю.

Подскажите пожалуйста,возможно вернуть свой вес(45кг) и за какое время.

И посоветуйте пожалуйста диету,сколько ккал нужно в день и сколько жидкости

Катерина
#9

Старайтесь перед едой минут за 20 выпивать стакан воды простой. Должно почь тем, что уже так много не скушаете

Аня
#10

Может у вас гастрит с пониженой кислотностью, или нехватка каких-то ферментов, синдром раздраженного кишечника может быть..накрайняк глисты или дисбактериоз..оно между собой связяно! ...сходите к гастроэнторологу!

Гость
#11
ГостИ

К доктору бесполезно ходить.Это синдррм раздраженного кишечника.Или нервного кишечника.Мяса много едите?

А если я мясо почти не ем ( бывает немножко раз в месяц примерно) это плохо? Или наоборот?

Гость
#12
ГостИ

К доктору бесполезно ходить.Это синдррм раздраженного кишечника.Или нервного кишечника.Мяса много едите?

У меня такая же проблема но мяса не ем совсем...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Lera

Здравствуйте,мне 20 лет.

2 года назад мой вес был 45 кг(рост1.65).За 2 года набрала до 56 кг.

Сейчас усиленно хожу в тренажерный зал 3 раза в неделю.

Подскажите пожалуйста,возможно вернуть свой вес(45кг) и за какое время.

И посоветуйте пожалуйста диету,сколько ккал нужно в день и сколько жидкости

Добрый день, Лера! Всё гораздо проще, чем кажется! Если кратко - выбирайте либо дефицит ккал, либо тренировки. Если совмещать оба способа, либо сорветесь к еде, либо упадете в обморок. Норма ккал для всех разная. Лично для меня (20 лет, рост 160, вес 54) норма - до 1700ккал. Формулу расчета можно найти в интернете. Тренировки + норма ккал = желаемая фигура. /// Если вы набрали вес за 2 года, то НЕ ДУМАЙТЕ, что можно БЕЗОПАСНО скинуть его за пару месяцев. НЕТ. Сколько лет наедали, столько лет и возвращать вес))