Гость
Статьи
придти в форму после …

придти в форму после кесарева

Девочки кто как худел после кесарева. Можно ли приступать к занятиям после 2 месяцев.и какие диеты эффективны

24 ответа
Последний — Перейти
ЯГость
#1

После 2 месяцев? Рановато.... А Вы что, уже вообще ничего не чувствуете?

Гость
#2

А я уже начала бодифлекс делать. Прошло 1,5 мес. Вроде, все в порядке, тьфу-тьфу. Чувствовать себя бодрее стала. Эффект пока определить не могу, занимаюсь меньше недели.

#3

Ну шов вроде зажил, по прежнему ношу бандаж, так легче и ребенка носить и по дому убирать.

ЯГость
#4

Ну смотрите, девочки, дело (и тело) Ваше, конечно.... Но всё же не переусердствуйте там, контролируйте.

Жена кота
#5

Я уже через 6 недель после кесарева делала маленькие пробежки.

Гость
#6

Я через 6 недель начала бегать и легкие упражнения, через 10 недель уже во всю занималась. Но у меня была очень сильная подготовка, я занималась вплоть до родов.

Гость
#7

А чего сами не смогли родить, с "сильной подготовкой" то?))))

Гость
#8
Гость

А чего сами не смогли родить, с "сильной подготовкой" то?))))

Не хотела.

"""
#9

а я слушалась врачей, начинала заниматься спортом через полгода после рождения детей, нормально и быстро приходила в форму.

Гость
#10

После полостной операции спорт показан после полугода,столько заживают внутренние швы.Прогулки пока.

#11

да наверное так и поступлю.

гость
#12

"Ничего не делала специально для фигуры, носила послеоперационный бандаж почти 2 месяца. Фигура сохранилась прежняя, талия 58 см. Повезло."

#13

Да вам действительно повезло!!!

гость
#14
gugusik

Да вам действительно повезло!!!

Ваш текст

Я думаю, может бандаж талии помог. Но я сама по жизни активная, не могу сидеть на месте, долго гладила все детские вещи с двух сторон, тщательно убиралась, много гуляла с ребенком, тратила кучу энергии, поэтому и нет лишнего веса.

Гость
#15
гость

Ничего не делала специально для фигуры, носила послеоперационный бандаж почти 2 месяца. Фигура сохранилась прежняя, талия 58 см. Повезло.

Ваш текст

От природы вам повезло, значит строение такое. Я тоже ничего не делала, но все же живот был как надутый слегка. Пришлось потрудиться.

Автор легкие упражнения можно выполнять через 8 недель после операции. Но легкие! И именно худеть на жестких диетах и активных упрежнениях нельзя, если вы кормите грудью. А почему? Потому что выделяется какая то кислота и вредные вещества, которые идут в молоко ребенку. Не спрашивайте меня какие, я уже не вспомню, мне так объяснял врач. Молоко впрочем у меня пропало быстро, и я приступила к спорту спустя месяца 4 примерно.

Гость
#16

14, у меня вообще никогда лишнего веса не было, и после родов я вышла минус один кг дородового веса, после родов двойни. Но вот живот был, внутренние органы как будто местоположение поменяли. Тоже бандаж носила, но он мало помог в плане эстетики)

#17

Спасибо гость 15 за советы! Так и сделаю потихоньку буду приступать к легким упражнениям

Гость
#18

А от меня через 2 недели после кесарева муж ушел) За 5 дней ему надоел орущий ребенок, хотя все говорили, что у меня очень спокойная девочка.Начисто аппетит пропал и молоко. Через месяц я была такая же, как и до родов. Мне 10 сеансов антицеллюлитного массажа сделали (знаю, нельзя было, но было лето, мне надо было выходить на работу, а весь гардероб на 90*60*90). Живот, бедра и талия восстановились до прежнего за 1 мес., никаких упражнений не делала, только кремом от растяжек мазала (другого не было) а попу пришлось подкачивать еще месяца 3.

#19
Гость

А от меня через 2 недели после кесарева муж ушел) За 5 дней ему надоел орущий ребенок, хотя все говорили, что у меня очень спокойная девочка.Начисто аппетит пропал и молоко. Через месяц я была такая же, как и до родов. Мне 10 сеансов антицеллюлитного массажа сделали (знаю, нельзя было, но было лето, мне надо было выходить на работу, а весь гардероб на 90*60*90). Живот, бедра и талия восстановились до прежнего за 1 мес., никаких упражнений не делала, только кремом от растяжек мазала (другого не было) а попу пришлось подкачивать еще месяца 3.

Ваш текст

Кошмар какой!!!!! А как же вы пережили уход мужа???

Гость
#20

Ну вот пережила как-то. У нас с дочерью очень авторитетные ангелы-хранители)

DAILY
#21

Муж какой то е банутый,простите. Сам что ли другой был в младенчестве

Анна
#22

и я ничего не делала, но у меня двойня, некогда было "на попе ровно" рассиживаться)) да и сразу после родов очень много кг потеряла, можно даже сказать что похудела

Гость
#23
Анна

и я ничего не делала, но у меня двойня, некогда было "на попе ровно" рассиживаться)) да и сразу после родов очень много кг потеряла, можно даже сказать что похудела

Аналогично :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

А чего сами не смогли родить, с "сильной подготовкой" то?))))

Ну ты дура? При чём здесь подготовку физическая? Ну как такие люди живут вообще???