Гость
Статьи
ПМСница

ПМСница

Здраствуйте, каждый месяц за неделю до месячных превращаюсь в монстра. я по жизни человек итак обидчивый. но в пмс я становлюсь просто злобной стервой. Меня раздражает все и вся. Мне начинает казаться что я страшная, одеваюсь как бомж, не комфортно быть собой. Бесят люди вокруг, начальство, муж, свекровь. любое чье то высказывание в мой адрес доводит меня до ярости. я взрываюсь грублю, отвечаю сарказмом и раздраженно. и главное. я это не контролирую. есть ещё такие же как я как вы справляетесь.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Фигулька
#1

У меня то же самое, постою послушаю, что люди скажут.

гость
#3

У меня так было, страдала по две недели и все страдали вокруг меня. Попила таблеточек курс и все норм, тьфу, тьфу. Сейчас пмс, никто еще вроде не получил от меня. Ем только много ооочень сейчас. Все время голод.

гость
#4
гость

У меня так было, страдала по две недели и все страдали вокруг меня. Попила таблеточек курс и все норм, тьфу, тьфу. Сейчас пмс, никто еще вроде не получил от меня. Ем только много ооочень сейчас. Все время голод.

я пила пустырник, глицин, но помогает только валерианка. пару раз было вообще от злости трясло прям. я псих))))

гость
#5

Я гормоналку пила, врач назначал по результатам анализов. А пустырник - это фигня. Эффект плацебо если только, не более)

Гость
#6

Пойду мужу почитать дам. А то он в этот период на пмс все сваливает, хотя я ымегда спокойна. Пусть увидит как у других бывает)

Гость
#7
гость

Я гормоналку пила, врач назначал по результатам анализов. А пустырник - это фигня. Эффект плацебо если только, не более)

мужские гормоны принимали?

гость
#8
Гость

мужские гормоны принимали?

всмысле?)))) зачем?

Гость
#9
гость

всмысле?)))) зачем?

ну вы написали что результаты анализов были такие что вам гормоны назначили. Интересуюсь какие. По логике у тех у кого пмс не хватает тестостерона

Гость
#10

И у меня также, но это у есть обьяснение, за нед до мес наступает фага дни гекаты-личный период застоя, упадка, за которым следует возрождения, в первую фазу цикла женщина выглядит наиболее привлекательно, а в последнюю-натменее, сбда де добавляется повышенный аппетит, ну что поделать, вот такая петрушка, давно смирилась

гость
#11
Гость

ну вы написали что результаты анализов были такие что вам гормоны назначили. Интересуюсь какие. По логике у тех у кого пмс не хватает тестостерона

лол что?) уж поверьте имея поликистоз тестостерона в организме предостаточно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

никГость
#12

как будто я пишу...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: