Гость
Статьи
Куда лучше походить на …

Куда лучше походить на уколы? 

в государственную поликлинику или в частную клинику. Девочки, врач назначил в лечебных целях окситоцин в/м его нужно будет делать при мес-х. Укол сам по себе больной, да еще сокращающий. Если я буду ходить в поликлинику, то мне кажется будет не очень удобно для меня и медперсонала, начнет болеть живот и выделения усилятся, боюсь протечь и народу в процедурке вечно много, приглашают по несколько человек, вот это меня и смущает. Рассматриваю вариант, походить в частную клинику на уколы, одна инъекция стоит 70 р 5 раз. 350 р. кажется не так уж и дорого. Что вы думаете на счет всего этого? Как бы вы поступили?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сама умею колоть и подкожно, и внутримышечно, и людям, и собакам, и кошкам. Мужа своего попросите, что там сложного-то.

Гость
#2

Какие инъекции то? Внутримышечные сама дома и мужу и детям всю жизнь делаю, тут только безрукий не сумеет .А вот если внутривенные - тут не сунусь. Пошла бы в обычную поликлинику.

Гость
#3

А дома вам не может кто-нибудь поколоть? Или нужно обязательно под наблюдением врача быть после уколов?

#4
Гость

А дома вам не может кто-нибудь поколоть? Или нужно обязательно под наблюдением врача быть после уколов?

Так, во первых, я не замужем и мужа у меня нет, у меня есть кому колоть (мама медик), но она уже в воскресенье уезжает к старшей дочери в другой город на месяц, и в третьих, я читала в инструкции, что такой укол нужно делать под наблюдением медика.

#5
Гость

Какие инъекции то? Внутримышечные сама дома и мужу и детям всю жизнь делаю, тут только безрукий не сумеет .А вот если внутривенные - тут не сунусь. Пошла бы в обычную поликлинику.

внутримышечно. я никогда не рискну уколы делать себе сама.

Лия
#6

Автор, думайте о своем комфорте и идите в частную клинику. Цены, которые вы назвали, приемлемы. Я платила по 500 руб. за одну капельницу, но это правда на дому.

Гость
#7

Никогда в жизни не пошла бы платно на в/м уколы.
1 не люблю платить за то что можно получить бесплатно
2 в госклиниках у медсестер рука набита, сделают так, что и не заметишь
3 протечь? вставляете тампакс и идете
4 очередь там движется быстро
5 там работают такие же люди, никто вам вреда не желает и не причинит

Гость
#8
Лия

Автор, думайте о своем комфорте и идите в частную клинику. Цены, которые вы назвали, приемлемы. Я платила по 500 руб. за одну капельницу, но это правда на дому.

А я платила за одну капельницу 1000₽,внутривенный 700₽,внутримышечный 300₽,делали маме дома-в день две капельницы,один внутривенный,четыре в/мышечных,итого 2000+700+1200=3900 в день,спасибо м/сестре,пошла навстречу и брала по 3000,а вы тут за 350 рублей страдаете

Гость
#9

Раз человек страдает, значит есть причины. В некоторых регионах 350 р это деньги, вы не поверите

Гость
#10

я колола сама себе окситоцин, его больно ставить если только быстро вводить содержимое, а надо медленно и все ок

#11
Гость

Никогда в жизни не пошла бы платно на в/м уколы.
1 не люблю платить за то что можно получить бесплатно
2 в госклиниках у медсестер рука набита, сделают так, что и не заметишь
3 протечь? вставляете тампакс и идете
4 очередь там движется быстро
5 там работают такие же люди, никто вам вреда не желает и не причинит

Первое,тампонами давно не пользуюсь, Второе, дело не в доверии, просто может случиться неприятная ситуация с протеканием. Я вот думаю, мама приедет и тогда и поколемся в спокойной домашней обстановке, врач сказал три цикла колоть, но я думаю, что двух хватит. У нас скоро м/о. вот думаю может у врача спросить который сидит на м/о или не стоит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Девочки, все прошло хорошо, я ожидала худшего, думала после укола, начнет адски болеть живот и лить месячные. Оказалось все совсем не так я думала. В первый день укола боли вообще никаких я не почувствовала, правда под вечер. Правда в поликлинике сначалаотказались делать, побоялись, что мне станет плохо. я поехала в жк, но процедурный уже не работал, укол пропал, поехала на следующий день тоже не хотели делать, медсестра сказала, что направление как бы уже просрочилось. хорошо врач моя работала, она побежала к ней выяснять. В итоге укол был сделан.Потом я стала делать уколы в поликлинике.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: