Гость
Статьи
Гонококки, хламидии!!

Гонококки, хламидии!!

Ситуация произошла крайне интересная. У меня в последние полгода обострился пиелонефрит. В самый крайний раз (2,5месяца назад) поехала на отдых и обострилось состояние, пришлось лечь в больницу. Пролечили Цефтриаксоном 6 дней, затем принимала Ципрофлоксацин. Вернулась домой с отдыха, прошло какое то время и почку прихватило снова. По совету знакомого врача пошла сдала на ИППП(бывает они осложняются и поднимаются по восходящим мочеполовым путям). Анализ показал наличие хламидий и (!) гонококков. Меня сразу же направили в КВД. Сдала повторно анализ, не дожидаясь результата, мне в стационаре прокололи Цефтриаксон 5 дней и пью таблетки Доксициклин. Пришел анализ из КВД, гонококки отрицательный, хламидии положительный. Партнёр постоянный. Живем вместе. Ни с его стороны, ни с моей измен нет. Он сдал анализы соответственно. У него все отрицательно, никаких инфекций нет. Абсолютно никаких! Назначили 2 укола Цефтриаксон и больше ничего. Вопрос, сталкивался ли кто то с подобными ситуациями?
Боюсь, что потом может оказаться, что его вовремя не пролечили от хламидий.

Ксения
36 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Главное, лечи своего кобеля тем же самым и не т р а х а й с я с ним без презерватива до полного исцеления и потом еще как минимум полгода. Чтобы не было рецидивов.

У мужиков плохо диагностируется хроническая гонорея и хламидиоз

Ксения
#2
Ольга

Главное, лечи своего кобеля тем же самым и не т р а х а й с я с ним без презерватива до полного исцеления и потом еще как минимум полгода. Чтобы не было рецидивов.
У мужиков плохо диагностируется хроническая гонорея и хламидиоз

Проблема в том, что ему врач в КВД назначил всего 2 укола. И правильно ли это. Если у меня одни анализы, а он полностью здоров по ним..

Ольга
#3

Сложно сказать. Я бы просто с ним рассталась, а сама тщательно пролечилась. У мужиков очень плохо диагностируется, но при этом они носители и всех своих партнерш заражают

Ольга
#4

Если вы не изменяли, то это он вам и гонорею и хламидии принес. Тем более, если он не любит презервативом пользоваться.

Ксения
#5
Ольга

Сложно сказать. Я бы просто с ним рассталась, а сама тщательно пролечилась. У мужиков очень плохо диагностируется, но при этом они носители и всех своих партнерш заражают

А расставаться то зачем?!

Ольга
#6

Хотя если у вас уже почки поражены, а не просто цистит и воспаление придатков, возможно у вас хроническая гонорея и хламидиоз уже очень давно.

Ольга
#7

Ну вообще-то приличные женщины расстаются с партнером, который притащил на грязном члене целый букет венерических заболеваний.

Ксения
#8
Ольга

Ну вообще-то приличные женщины расстаются с партнером, который притащил на грязном члене целый букет венерических заболеваний.

Ну тут вопрос спорный, может анализ первый был ошибочным! Ибо в КВД то мне огласили результат что нет гонореи, а КВД верю больше, чем простой клинике, они там часто сталкиваются с такими проблемами.

Гость
#9
Ольга

Ну вообще-то приличные женщины расстаются с партнером, который притащил на грязном члене целый букет венерических заболеваний.

+++ при этом отрицает и не лечится

Ольга
#10

Хронические инфекции плохо диагностируются. Это острая гонорея легко определяется, когда гной из п и с ь к и течет

Гость
#11
Ксения

Ну тут вопрос спорный, может анализ первый был ошибочным! Ибо в КВД то мне огласили результат что нет гонореи, а КВД верю больше, чем простой клинике, они там часто сталкиваются с такими проблемами.

не в корень смотрите, как бы с почками не распрощаться, здоровье должно быть в приоритете

Гость
#12

автор, останавливайте свою половую жизнь пока, лечитесь (сдайте анализы в разных местах), через пол года настройтесь ехать в санаторий по профилю, думайте только о СЕБЕ

Ксения
#13
Гость

автор, останавливайте свою половую жизнь пока, лечитесь (сдайте анализы в разных местах), через пол года настройтесь ехать в санаторий по профилю, думайте только о СЕБЕ

Я уже прошла лечение, повторный анализ 30го октября. До этого времени, ясное дело никакого ПА

Ксения
#14
Гость

+++ при этом отрицает и не лечится

Так он согласен лечиться, я же говорю, врач прописал всего 2 укола :)
А отрицать никто ничего не отрицает!

Ксения
#15
Ольга

Хронические инфекции плохо диагностируются. Это острая гонорея легко определяется, когда гной из п и с ь к и течет

Вы думаете в КВД бы не определили у МЕНЯ хроническую гонорею?

Гость
#16

Не допускайте секса без презерватива!этот кобель повторно вас заразит,снова удар по почкам,так все здоровье потеряете с ним..

Ксения
#17
Гость

Не допускайте секса без презерватива!этот кобель повторно вас заразит,снова удар по почкам,так все здоровье потеряете с ним..

А почему вы считаете кобелем то его?)
Он мог сам не знать и заразиться от кого то, случайных половых связей у него не было и нет, ибо моногамен очень, от секса не зависим

Ольга
#18

О как. Случайных связей ни у кого нет, а целый букет венерических заболеваний есть :))). К слову, для хламидий и гонореи не обязательно иметь случайные связи - их приносят и вполне себе постоянные любовники и любовницы.

Ольга
#19

Чтобы венерическая инфекция дошла до почек, должен пройти не один год. Обычно у женщин проявляется циститом и воспалением придатков. Дамочка просто презервативами не пользуется - спит со всеми в натуральном виде: вот и результат.

Ксения
#20
Ольга

Чтобы венерическая инфекция дошла до почек, должен пройти не один год. Обычно у женщин проявляется циститом и воспалением придатков. Дамочка просто презервативами не пользуется - спит со всеми в натуральном виде: вот и результат.

Я рада, что вы сложили мнение обо мне и моем молодом человеке, но я хотела услышать адекватный ответ, у кого то если были схожие ситуации.

Гость
#21

А кто это такие?

Ксения
#22
Гость

А кто это такие?

О чем вы?

Гость
#23

Вообще анализы на ЗППП очень легко обмануть. Запшикать все мирамистином накануне анализов или выпить какого-нибудь антибиотика и вуаля -- все чисто.

Ксения
#24
Гость

Вообще анализы на ЗППП очень легко обмануть. Запшикать все мирамистином накануне анализов или выпить какого-нибудь антибиотика и вуаля -- все чисто.

Так а смысл ему запшикивать? Если он сам переживает и хочет быть здоровым

Гость
#25
Ксения


Так а смысл ему запшикивать? Если он сам переживает и хочет быть здоровым

Ну если рыло в пуху -- любые средства хороши

Гость
#26

Ладно гонокок может ошибочно показало полож,хотя кто знает..Но хламидидиоз то у него точно должен быть,вместе надо лечится.Может у него в скрытой форме,снова вас заразит.Замаскировать можно,хорошенько подмывшись чем нибудь антибактериальным,покажет отриц.По крови же определяют тоже,берут из вены кровь на хламидиоз,там точно покажет.Я думаю все таки ваш мч изменял вам когда-то..

Гость
#27

Девочки , по мазку всё видно . Любую болячку. У меня кондиломы были больше 15 лет назад и то показывает , что болела таким вирусом и он мёртв во мне . Если молочница , то прям на фотоснимках это выдают . Ходите к частным и известным гинекологам и будут у вас 100%точные результаты.

Гость
#28

Была похожая ситуация. Встречались с мч, решили на ОК перейти, сдали анализы - все отрицательно. Через некоторое время у меня анализ показал хламидии, а у мч так отрицательным и остался. Лечение все равно обоим прописали. После лечения мч уже ничего не сдавал, только я. Какой-то не информативный анализ для мужчин наверное...

Гость
#29

гонококки это иза больных почек анализ показывает.а хламидии надо проверять на пцр

Гость
#30
Гость

Была похожая ситуация. Встречались с мч, решили на ОК перейти, сдали анализы - все отрицательно. Через некоторое время у меня анализ показал хламидии, а у мч так отрицательным и остался. Лечение все равно обоим прописали. После лечения мч уже ничего не сдавал, только я. Какой-то не информативный анализ для мужчин наверное...

Спасибо большое за инфу, ради таких комментов тема и создавалась!

Гость
#31
Гость

гонококки это иза больных почек анализ показывает.а хламидии надо проверять на пцр

А как влияют больные почки на результат гонококков? Я просто не встречала ещё подобной инфы в интернете

Елеонора Андреевна
#32

Вот так поехала ты на отдых!

Гость
#33

На хламидии надо постоянно проверятся,мы с мужем пролечились,но через года 2 у меня снова обнаружили хламидии.Не знаю изменял он мне или нет,может до меня подхватил,от меня не может быть,он у меня первый.Дочка родилась с пневмонией,месяц лежали в паталогии новорожденных,вот как раз в то время я проверилась и снова показало хламидиоз.В муже была уверена на 100%,он и сам брезгливый,даже если бы и была случайная связь без презерватива не стал бы.Но я все таки поймала его на измене на 10 году семейной жизни.Может так скрытно гулял,что я ничего не подозревала и чистыми невинными глазами смотрел мне в глаза и лгал.Развелись уже давно.Второй жене изменяет уже по черному,сама жаловалась,обнаружила переписки интимного характера сразу с 3 бабами.На грани развода.

Гость
#34
Елеонора Андреевна

Вот так поехала ты на отдых!

Не знаю в чем заключается Ваш отдых, если пытаетесь примерить эту роль на окружающих)

Гостья
#35

моя подруга восемь лет ходила по врачам, потому что у нее по коже пошли красные полоски. Причем регулярно проходила гинеколога, гонорею не нашли. Через 8 лет сдала анализ на пцр и выявили гонококки. Муж не заразился от нее, видимо, бывшие подарили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ребекка
#36

Специалисты вычислили оптимальное время мытья рук https://praktika.ru/news/spetsialisty-vychislili-optimalnoe-vremya-mytya-ruk/

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: