Гость
Статьи
Кто как и чем лечился …

Кто как и чем лечился от такого?

вагинит ( бактериальный вагиноз ) лечение .Начало пахнуть рыбкой и зуд и выделения . Обратилась к врачу , взяли мазок на флору . Флора нарушена , небольшое воспаление . Врач мне ввписала сумамед 3 дня потом вагилак , потом бифидобактерин ещё , ацилакт . Эффект 0))) обратилась к другому гену , эпиген спрей сказали и бетодин свечи . Эффект 0 . Парень сам медик , только все анализы прошёл , и гудвсе у него )тоже пил со мной сумамед и нистатин ещё . Что тут скажешь . Хочу спросить одно . Кто как и чем лечился от такого ? Только подробно ! Слышала метронидазол сильный ! А что пить совместно ? И после ? Просто рил устала от врачей и лекарств !! Хламидой и гонококков в мазке не было . Только мелкие коккобактерии обильно .

кскскс
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нагандареллу сдавали? Рыбка это не хламидии и не гонококки, это именно гарданелла. Сдайте анализ на нее. Вильпрофен лечит ее.

Гость
#2

Вы серьёзно хотите лечиться по советам НА ФОРУМЕ? Где люди не знают, как правильно называется гарднерелла, но готовы вас консультировать... Автор, вы глупая.

Гость
#3

Вот и лечитесь теперь)))
Автор, это не вам

Гость
#4
Гость

Вы серьёзно хотите лечиться по советам НА ФОРУМЕ? Где люди не знают, как правильно называется гарднерелла, но готовы вас консультировать... Автор, вы глупая.

Ага аскорбинку надо выпить и все пройдет)))

кскскс
#5
Гость

А нагандареллу сдавали? Рыбка это не хламидии и не гонококки, это именно гарданелла. Сдайте анализ на нее. Вильпрофен лечит ее.

Ну как мне сказала одна из генов гарденерелла это и есть бак вагинит (((( сейчас купила клиндамицин, попробую его

Гость
#6
Гость

Вы серьёзно хотите лечиться по советам НА ФОРУМЕ? Где люди не знают, как правильно называется гарднерелла, но готовы вас консультировать... Автор, вы глупая.

Ну раз я глупея давай сделаем проще , я те скину номер каты , кидай кэш туда и я пошла дальше по врачам , пусть выписывают анализы которые уже сдавала , антибиотики которые сожрут весь иммунитет и оставшуюся флору ))) лол ! Я не написала что собираюсь лечится с помощью советов . Я спросила кто чем лечился !

кскскс
#7

Лол ! Я уже задолбалась по врачам ходить ))) просто рил на эти деньги уже два айфона се бы взяла )) анализы . Итог какой ? Да никакого ! Врачи не подходят индивидуально , они просто выписывают что и всем .

Гость
#8
Гость






Ну раз я глупая давай сделаем проще , я те скину номер карты, кидай кэш туда и я пошла дальше по врачам , пусть выписывают анализы которые уже сдавала , антибиотики которые сожрут весь иммунитет и оставшуюся флору ))) лол ! Я не написала что собираюсь лечится с помощью советов . Я спросила кто чем лечился !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Вылечились?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема