Гость
Статьи
А вы пробовали …

А вы пробовали беременеть обманом?

Привет,девчонки.По медпоказаниям мне нужно забеременеть,но мой мужчина против,говорит рано еще(встречаемся почти год). Хотя лет нам за 30 уже.... И он в курсе,что такое овуляция,какие дни опасные,а какие нет.С прелохранением жестко. Что делать,?Можно ли заберемннеть обманом,хотя я не хочу так делать,но выбора нет.

Tатьяна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как это нет выбора? есть. расстаться и искать того кто хочет ребенка, самый нормальный выход при котором никто не пострадает

Гость
#2

а зачем он вам.Я тоже с таким встречалась и после того как он мне озвучил что детей не нужно я ушла.
Через год я встретила человека который как и ч хотел семью.Мы женаты.Есть ребенок.

Гость
#3

Вот всегда интересно, ЧЕМ думают так наз. "врачи". когда говорят людям на полном серьезе подобные вещи. По медпоказаниям. А кормить-растить этого ребенка, создавать ему условия у пациентки есть деньги? Или может нет? Такой вопрос врачишкам в головенку не приходит, похоже

Гость
#4

Сказать, чтобы решал. У вас уважительная причина - здоровье. Либо вы беременеете от него и создаете семью, либо вы расстаетесь с ним и а) ищите того, кто хочет семью и детей, б) идете в центр репродукции за донорской спермой. Все. Пусть думает и выбирает.

Lucky Ducky
#5

Что это за показания, по которым нужно рожать вотпрямсейчасбыстреебыстрее?

гость
#6

Нет и не собираюсь. Не буду строить семью на обмане.не стала бы делать ребенка в обмане. Этот мужик ради которого, все равно уйдет и будешь мать-одиночка

Ласка
#7

Не пробовала и вам не советую. Представьте если б вас насильно заставили родить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Купи донорской спермы, раз такие «показания».

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: