Гость
Статьи
Беременность обманным …

Беременность обманным путем.

Я парень.

В общем девушка ни с того ни с сего как гром посреди неба говорит что беременна. Это девушка мне ни жена, даже ни моя девушка. Мы встречались 2 раза, и только ради секса. Созвонились, встретились, перепих, разбежались. Никаких чувств естественно. Я предохранялся.

Но в последний раз она обманула, уверила меня что бесплодна и попросила "натуральный" секс, без предохранений. При разговоре с ней выясняется, что параллельно со мной были еще 2 парня с которыми она спала, и что ей по барабану кто отец... ну это конечно пока. В будущем естественно посадит кого-либо на алименты. Также выясняется что она сделала это специально и что вообще не хочет замуж а ей просто нужен ребенок. При этом относится ко всему как к какой то игре чтоли...

От мини-аборта (пока есть время) наотрез отказывается.

Как вы смотрите на это?

Я бы засудил ее за умышленный обман в корыстных целях и за использование меня в качестве донора спермы без моего на то согласия.

Беременность обманным путем.
29 ответов
Последний — Перейти
Mart1n
#1

Надо сразу об этом подавать (заявлять) - потом будет время упущенно

Гость
#2

интересный вы такой и как вы докажете, что она сделала это специально, вы сами пошли на тот шаг, что не стали предохранятся, даже поведясь на такие аргументы, откуда вы знали, мож у нее спид последней стадии. следовательно тут и ваша вина есть, надо думать головой, а не кое чем еще.вообще о чем мужики думают не понятно.

Гость
#3

Я бы засудил ее за умышленный обман в корыстных целях и за использование меня в качестве донора спермы без моего на то согласия.

А свидетели где? Чушь какую-то написал. Она же ясно сказала, что ребенок для себя, плевать она на вас всех хотела.

падонок ночной
#4

вот интересно у дам спросить, если девушке постинор скормить эффект будет?

Гость
#5

4 и как вы ее скормите? силой что ли? вообще-то эта таблетка достаточно вредная для организма женщины. если вам на нее пофигу предохраняйтесь, по крайней мере дети от ваших выделений образуются

Гость
#6

А что ты на слово ей поверил, что бесплодна? А может у нее СПИД? Сам не щелкай!!!!

Таким лошарам как ты так и надо!

Гость
#7

4, конечно эффект будет, на милицейском сленге называется "причинение тяжкого вреда здоровью"

#8

Потому что нефиг трахаться без презерватива. Иногда и действительно бесплодные женщины могут забеременеть.

#10
падонок ночной

вот интересно у дам спросить, если девушке постинор скормить эффект будет?

Поздняк уже метаться, его в течении суток после полового акта пьют ващета, а если девушка уже знает, что беременна - там срок не меньше 2 недель.

Эх...
#11

анализ ДНК после рождения ребенка, если ваш-будете помогать, женится вас никто не заставляет,если не ваш-до свидания,не мучайтесь,подождите спокойно.

Кириллица
#12

Автор, вполне вероятно, что за собственную глупость придется заплатить. В лучшем случае - потраченными нервами, в худшем - алиментами на 18 ближайших лет. Увы. Прежде чем в живого малознакомого человека х..м тыкать, нужно мозг включать. Про "засудить" это технически нереально.

Гость
#13
падонок ночной

7, я правильно понимаю что можно надеятся на выкидыш?

Потеря беременности-это тяжкий вред здоровью, почитайте УК РФ!!! Вас посадят(((

Подруга
#14

автор, если она на вас повесит алименты, то признавайте ребенка своим, а чуть что - не давайте ей разрешения на вывоз за границу. Потом просите отступные и тогда вы напишете отказ от ребенка (сумму придумайте сами), так что вам еще повезло ))))

ух...
#15

а если она за границу не соберётся-тогда не повезло!!!будете до 18 платить, а то и до 22, если очно будет учиться!

парусекундная
#16

как я поняла, вешать на вас алименты она не собирается. ей просто нужен ребенок. :) расслабьтесь и забудьте. если, конечно, у вас получится.

гость
#17

Что-то вспонилась реклама, когда девушка с закрытыми глазами в бассейн прыгала.

Так и у Вас, автор, :)

И поделом!

Lady
#18

С одной стороны секс без обязательств - презерватив 100%. С другой, девушка ну полная дебилка, бедный ее ребенок :( Если она не знает, кто отец, каким образом будет доказывать? Разве что повезет, запишет отцом именно того, кто им является, что подтвердит анализ.

Иу
#19

Да что там постинор! Вы ее кипричем по голове, так уж наверняка будет.

Оставьте ее в покое с ее тараканами.Скорее всего ребенка просто хотела "для себя". И про партнеров сказала, чтоб вы смылись подальше, сверкая пятками.

#20
Подруга

автор, если она на вас повесит алименты, то признавайте ребенка своим, а чуть что - не давайте ей разрешения на вывоз за границу. Потом просите отступные и тогда вы напишете отказ от ребенка (сумму придумайте сами), так что вам еще повезло ))))

И кмоу он сделает хуже?)))) Только ребёнку ))

#21

кому*

Гость
#22

Сочувствую вам автор.хотя сами виноваты.пока не совсем понятно для чего эта ваша случайная "знакомая" так поступила.то ли действительно ребенок "для себя",то ли какие-то корыстные мотивы.девушки такого поведения как она обычно не идут на ребенка для себя.при таком образе жизни.но вы-то,взрослый человек! мне понравилось:натуральный секс с незнакомым человеком)))) в принципе в вашем случае мораль и т.д.на ее стороне. согласившись на незащищенный секс-вы автоматически дали свое согласие на возможное отцовство.ребенка будущего жаль.это должно быть чудом,а не поводом для ненависти.автор,если хотите и есть возможность переезжайте в другой город и забудьте эту историю.и впредь будьте предусмотрительнее

#23
Подруга

автор, если она на вас повесит алименты, то признавайте ребенка своим, а чуть что - не давайте ей разрешения на вывоз за границу. Потом просите отступные и тогда вы напишете отказ от ребенка (сумму придумайте сами), так что вам еще повезло ))))

А сейчас по новым правилом разрешение не нужно) Нужно только чтоб запрета не было)

#24
Гость

интересный вы такой и как вы докажете, что она сделала это специально, вы сами пошли на тот шаг, что не стали предохранятся, даже поведясь на такие аргументы, откуда вы знали, мож у нее спид последней стадии. следовательно тут и ваша вина есть, надо думать головой, а не кое чем еще.вообще о чем мужики думают не понятно.

+100

Гость
#25

а что вы волнуетесь. Она захотела ребенка для себя. Скажите - поздравляю, но больше не звони.

экса
#26
падонок ночной

вот интересно у дам спросить, если девушке постинор скормить эффект будет?

Будет, только если сразу после ПА, по-моему, в течение 72 часов.

Прохожий
#27
Гость

падонок ночной7, я правильно понимаю что можно надеятся на выкидыш?Потеря беременности-это тяжкий вред здоровью, почитайте УК РФ!!! Вас посадят(((

Статью приведите, пожалуйста.

Гость
#28

Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций, прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией либо токсикоманией, или выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть или заведомо для виновного полную утрату профессиональной трудоспособности, -

наказывается лишением свободы на срок от двух до восьми лет.

Прохожий
#29

Если бы это было действительно так, то 99% женщин сидели бы по этой статье. Так что, ерунду нее пишите.

#30

Что вы за *** пишете?! Если она хотела ребёнка для себя, на фига тогда звонила автору и сообщала о беременности?! Тут на лицо явная бабская корысть. Автора жалко, но всё-таки, я бы сказала, что сам виноват

Форум: Отношения
Всего: 370 249 тем
Новые темы за месяц: 5 898 тем
Популярные темы за месяц: 218 993 темы