Гость
Статьи
месячных нет пол года

месячных нет пол года

Здравствуйте, мне 18 лет, вес 47кг, рост 163, месячных нет пол года, раньше шли как попало, но каждый месяц, хотя бывало и три месяца не было а потом снова шли, при них болей небыло все было хорошо, шли примерно по 6-7 дней, и вот уже как пол года их нет, половой жизнью не живу уже как год.

Юлия 🎀
14 ответов
Последний — Перейти
annasuhina
#1

и что ты хочешь от нас? мы врачи?

Гость
#2

Нужно к врачу. Нервничаешь много? Диеты?

panda
#3

Вес набрать надо

#4

а что врач то по этому поводу думает????

Mila
#5

Девушка, у Вас полгода нет месячных и Вы сидите на форуме в поисках совета вместо того, что бежать к врачу? Вы чего ждете-то? Это может быть очень серьёзно.

Гость
#6

Так это же счастье! Любой нормальный человек обрадуется если у него прекратятся кровавые выделения из пиcьки!

Гость
#7

к врачу идите. причин куча может быть

Гость
#8

вы новый вид женщин, у которых не будет месячных.

Гость
#9

Могу предположить,что Недостаточная масса тела у тебя. Нужно срочно набирать вес. У самой такое было, когда решила немного похудеть,хотя и была совсем не толстой. Вот ,что я тебе посоветую: кушать больше продуктов с животными жирами. Я по утрам обязательно съедала кусочек хлеба с хорошим слоем сливочного масла. И через месяц, когда уже начала всё кушать,цикл начал восстанавливаться. Никогда так ещё не радовалась месячным. Около трёх месяцев месячные шли 3-4 дня, а вот уже на протяжении полугода идут,как и раньше-6 дней как часы. Так что нужно в любом случае искать причину. Пару килограммов стоит набрать

Ленка
#10

не нужно набирать вес, нужно сходить к гинекологу, он даст направления на анализы. только после всех анализов- кровь биохимия, гормоны и тыды, если все в норме, надо искать проблему в другом. а вес - в норме

Row
#11

У тебя ещё и с башкой проблемы. МС нет полгода и до этого были проблемы и ты до сих пор не пошла к врачу, а строчишь на бабский ту.пой форум, куда нормальные люди ходят только постебаться. Ну не иди.отка ли... Пшла бегом к врачу или сиди без месячных дальше).

Гость
#12
Ленка

не нужно набирать вес, нужно сходить к гинекологу, он даст направления на анализы. только после всех анализов- кровь биохимия, гормоны и тыды, если все в норме, надо искать проблему в другом. а вес - в норме

У нее вес должен быть "рост минус сто"

Гость
#13

Если есть проблема с месячными, то может помочь коврик Ляпко с иголками. Полежать на нем от одного до трех дней и, ву- а- ля, месячные придут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Месячные должны быть

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: