Гость
Статьи
Задержка.Всегда все …

Задержка.Всегда все было четко по циклу,а сейчас сбой.

В общем. Не знаю какие по счету месячные уже. Всегда все было четко по циклу,а сейчас сбой. Беременна чисто фактически не могу быть. Скорее всего из-за стресса,но задержка более 7 дней уже! Я в недоумении. Начиталась всяких народных рецептов,хотела приблизить,а теперь задержка...

Kate
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну и что,что задержка.Семь дней-это вообще фигня.А от стресса до 10 дней может быть.Вы перфекционистка что ли?У вас всегда все должно быть одинаково и идеально?Так вот что я вам скажу-техника,и та дает сбои и ломается,а тут живой организм,цикл,который реагирует на малейшие факторы-от стресса до перемены погоды.И прекращайте читать всякое гуамно в сети-только еще больше накрутите себя.Месячные от этого быстрее не начнутся точно.И если вы не беременны,то вот-вот придут "дела",че паниковать-то.

Гость
#3
Zombie Cat

ой как мы рады то за местных дур

особенно за одну))

откинулась
#4

задержка неправильное слово всё будет как будет согласна с гостем чё вы так переживаете вам чо менструация нравится

Гость
#5

Доброго времени суток, девочки. Задержка 12 дней, четыре теста, все отрицательные, БТ 37,3. Грудь болит, чего раньше зачастую не было перед М. Я была беременна и когда делала тест, то показывал с первого раза две полоски, а грудь болела так же. Раздражительная второй день. Стрессов не было, смены климата тоже. Вот только простудилась, болею четыре дня. Может у кого то было?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Доброго времени суток, девочки. Задержка 12 дней, четыре теста, все отрицательные, БТ 37,3. Грудь болит, чего раньше зачастую не было перед М. Я была беременна и когда делала тест, то показывал с первого раза две полоски, а грудь болела так же. Раздражительная второй день. Стрессов не было, смены климата тоже. Вот только простудилась, болею четыре дня. Может у кого то было?

Может просто поздняя овуляция, поэтому тесты еще не показывают беременность. У меня так было. Забеременела на 30й день цикла, тесты долго не показывали. Они ведь только через две недели после овуляции показывают.