Гость
Статьи
Что это может …

Что это может быть? шишка или уплотнение

Помогите пожалуйста не знаю к какому врачу обращаться,при напряжение перед влагалищемоим с левой стороны вылазит как шишка или уплотнение уже пол года,у гениколога мазки кровь сдала все норма,сам гениколог сказал что пройдёт само,проллов пол года не прошло пошла сделала узи тоже все норма,волосы стали ещё ломаться и путаться и сильно выпадают

Женя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к другому гинекологу,если это опухоль,то по любому биопсию надо брать.

Юлия
#2

Автор, так гинеколог, что сказал, что это? Если есть сомнение в Вашем враче, то сходите для перестраховке к другому.

Гость
#3

У меня то же самое, только с правой. Это бартолиновые железы воспаляются

Женя
#4
Юлия

Автор, так гинеколог, что сказал, что это? Если есть сомнение в Вашем враче, то сходите для перестраховке к другому.

Сейчас опять у другого гениколога была они не какой шишки не видят,я ему объясняю что она то вылазит то нет он говорит у вас все норма,но я то знаю что не норма я же чувствую и на ощупь каждый день ощущаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женя
#5
Гость

У меня то же самое, только с правой. Это бартолиновые железы воспаляются

но а почему врачи не видят?и пол года одно и тоже,и знаю что лечить надо но я же не врач не знаю как,а врачи не видят....

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: