Гость
Статьи
Женщина сменившая пол …

Женщина сменившая пол осознала, что быть мужчиной не так просто

The Washington Post пост выкатил статью, в которой женщины сменившие пол делятся своими впечатлениями от жизни мужчиной.
И ВНЕЗАПНО выяснилось, что быть мужчиной в патриархальном мире не так просто, как им рассказывали.
Одна из историй:
Зандер Кейг, 52 года.
До перехода я был активной радикальной феминисткой. Я говорил громко, часто и уверенно. За это меня поддерживали и буквально давали за это награды. Теперь, когда я пытаюсь говорить, мне отвечают, что я «оправдываюсь», «занимаюсь менсплейнингом» или «пытаюсь утвердить мои гетеросексуальные привилегии белого мужчины». Это при том, что я мексиканец, мужчина-*** и женат на той же женщине, с которой был до моего перехода.
Зандер удивляется, что женщины ждут от него различных ухаживаний: дать им высказаться первыми, помочь сесть в автобус, уступить место и так далее. До перехода он был лесбиянкой и обнаружил, что мужчине построить равные отношения гораздо сложнее, ведь от него постоянно чего-то ждут.
"Что меня до сих пор поражает, так это то, что теперь, в общественных местах ко мне стало меньше дружелюбия и доброты. Теперь мне кажется, что я сам по себе: никто, кроме семьи и близких друзей, не обращает никакого внимания на мое благополучие".
Он ехал в автобусе когда услышал, как девушка говорит по телефону: "Все мужики мудаки". И всем мужчинам в автобусе было все равно. Зандер недовольно посмотрел на неё и та сказала: "О, один *** смотрит на меня прямо сейчас!" Я был ошеломлен, потому что вспоминаю, что бывал в подобных ситуациях, но с противоположной стороны: мужчина говорил или делал что-то, что считалось неприятным или оскорбительным и я находил солидарность с женщинами вокруг меня, когда мы смотрели друг на друга, закатывали глаза или может быть, даже вслух комментировали ситуацию. Не уверен, что понимаю, почему мужчины не ответили, но это произвело на меня неизгладимое впечатление. #сменапола

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а сосать она не перестала?

Гость
#2

Люди не слепые как-бы. Они видят что это ***, поэтому и смотрят как на убожество. *** и близко не поймет жизнь мужчины

Гость
#3

Что мужчина должен ответить в такой ситуации?

Гость
#4
Гость

Люди не слепые как-бы. Они видят что это ***, поэтому и смотрят как на убожество. *** и близко не поймет жизнь мужчины

вы наверное насмотрелись всяких Кончита вурст
Из женщин получаются красивые мужчины (на лице начинают расти волосы, тело становится более мужественным, голос грубеет)
Но если мужчина меняет пол на женский, то результат заметный (кадык, телосложение, волосатость и т.д)

Гость
#5

Да ладно, с этими его новоприобретенными печалями все ясно.
А вот объясните мне кто-нибудь: если этот персонаж, будучи женщиной, был женат на ***, потом *** и остался женатым на той же *** - то что ж это получается, та *** теперь спит с мужиком, что ли? То есть она перестала быть лесбиянкой оттого, что он ***?

Гость
#6
Гость

Да ладно, с этими его новоприобретенными печалями все ясно.
А вот объясните мне кто-нибудь: если этот персонаж, будучи женщиной, был женат на ***, потом *** и остался женатым на той же *** - то что ж это получается, та *** теперь спит с мужиком, что ли? То есть она перестала быть лесбиянкой оттого, что он ***?

А мне вот интересно, почему в тексте написано, что женщины ждут ухаживаний от женатого «мужичка»?))

Гостья
#7

На одном из сайтов читала про такой же случай, в итоге писались мысли о суициде. А девушка ради которой всё это делалось, всё равно бросила.

Гость
#8
Гость

А мне вот интересно, почему в тексте написано, что женщины ждут ухаживаний от женатого «мужичка»?))

)))
Но, согласитесь все-таки, это не столь загадошно, как то, о чем спросила я?))

Гость
#9

Когда она была женщина, то считала что к женщинам плохое отношение, а когда стала мужчиной, то начала считать, что к мужчинам плохое отношение.

А правда в том, что к мужчинам плохое отношение.

А то что женщине нужно стать мужчиной чтоб это понять, ещё раз доказывает что женский мозг ограничен.

Но я всегда это знал!

#10

Забавно, что всем мужчинам было все равно, кроме этой. Она всегда и везде лишняя, судя по ее монологу. Хоть она баба, хоть мужик. А все равно лишняя и ущемленная

#11
Гость

а сосать она не перестала?

Она и не начинала

#12
Гость

Люди не слепые как-бы. Они видят что это ***, поэтому и смотрят как на убожество. *** и близко не поймет жизнь мужчины

Вообще странно ожидать, что человек, живший в теле женщины, который вел себя, как женщина, вдруг станет стандартным мужчиной с мужскими повадками, мышлением и опытом жизни. Это в любом случае будет пародия на мужчину.

#13
Гость

А мне вот интересно, почему в тексте написано, что женщины ждут ухаживаний от женатого «мужичка»?))

Кто вообще ждет ухаживаний от ***

#14
Гость

Когда она была женщина, то считала что к женщинам плохое отношение, а когда стала мужчиной, то начала считать, что к мужчинам плохое отношение.

А правда в том, что к мужчинам плохое отношение.

А то что женщине нужно стать мужчиной чтоб это понять, ещё раз доказывает что женский мозг ограничен.

Но я всегда это знал!

Отношение такое, какое вы заслужили

Гость
#15
🧊 Seraphine

Отношение такое, какое вы заслужили

Скорее это у вас поведение, на которые вы способны.

Гость
#16

мужик должен страдать. Иначе нельзя!

Гоша
#17

Оно и понятно. Я вот даже в кругу родственников женщин устал отмахиваться от их просьб. Почини, привези, помоги. И слава богу ушел из женского коллектива, там женщины такое впечатление что ещё с ночи планируют как бы свою работу хитро перевалить на мужиков. Помню как аврал какой у всех вдруг дети заболевают.

Гость
#18
Гость

мужик должен страдать. Иначе нельзя!

Страдают в итоге женщины. Они становятся изгоями.

Небольшая выдержка:

Авторы статьи анализируют ситуацию на Уолл-стрит в эпоху движения #MeToo. Их интервью более чем с 30 менеджерами высшего звена показали, что движение пугает многих, и люди пытаются всячески себя обезопасить. Как это может повлиять на карьерные успехи женщин? Выясняется, что негативно.

Больше никаких обедов с коллегами-женщинами. Не садитесь рядом с ними в самолете. Бронируйте номер в отеле на другом этаже. Избегайте встреч один на один.

Как сказал один финансовый советник, сегодня даже прием женщины на работу «уже несет в себе риски». Что, если однажды она неправильно истолкует ваши слова?

Гоша
#19

Женщин вообще брать на работу стрёмно. Работают плохо, сплетничают, плетут интриги.
Помню взял одну на самую рядовую должность и надо было съездить за документами, так она начала требовать такси. Естественно сразу вылетела. Была ещё одна которая накатала жалобу что ее не оформили. При том что за неделю до этого ее все устраивало. Мужчины такие вещи не делают.

Гость
#20
Гоша

Женщин вообще брать на работу стрёмно. Работают плохо, сплетничают, плетут интриги.
Помню взял одну на самую рядовую должность и надо было съездить за документами, так она начала требовать такси. Естественно сразу вылетела. Была ещё одна которая накатала жалобу что ее не оформили. При том что за неделю до этого ее все устраивало. Мужчины такие вещи не делают.

Да, конечно))). Зато самые подлые стукачи, подсиживатели и сплетники - это всегда мужички)). А зависть хуже бабский в разы).

Гость
#21
Гоша

Женщин вообще брать на работу стрёмно. Работают плохо, сплетничают, плетут интриги.
Помню взял одну на самую рядовую должность и надо было съездить за документами, так она начала требовать такси. Естественно сразу вылетела. Была ещё одна которая накатала жалобу что ее не оформили. При том что за неделю до этого ее все устраивало. Мужчины такие вещи не делают.

Кого-то ты там взял? Взять ты можешь только ***

Гость
#22
Гоша

Женщин вообще брать на работу стрёмно. Работают плохо, сплетничают, плетут интриги.
Помню взял одну на самую рядовую должность и надо было съездить за документами, так она начала требовать такси. Естественно сразу вылетела. Была ещё одна которая накатала жалобу что ее не оформили. При том что за неделю до этого ее все устраивало. Мужчины такие вещи не делают.

Мог бы и оплатить такси девушке, а тем более оформить как положено.
Стреляла бы таких как вы, налоги платить не хотите, то вам не так, то вам не этак. Живи по закону, хитрый жлоbенко.

Гость
#23
Гость

Кого-то ты там взял? Взять ты можешь только ***

Ну не *** он, скажите?
В пандемию в транспорте езжай ему за документами, оформлять по закону не хочет. И зачем такие предприниматели нужны, которые не могут достойно заботиться о своих работниках?
Пусть закрывает свою лавочку ко всем чертям собачьим.

Анатолий Перельман 💋
#24
Гость

Ну не *** он, скажите?
В пандемию в транспорте езжай ему за документами, оформлять по закону не хочет. И зачем такие предприниматели нужны, которые не могут достойно заботиться о своих работниках?
Пусть закрывает свою лавочку ко всем чертям собачьим.

Организуй фирму, где всё по бабскофемскому круто сделано, где фемки друг друга на такси возят и зарплаты как у шейхов. Позаботься о бабоньках.

Гость
#25
Анатолий Перельман 💋

Организуй фирму, где всё по бабскофемскому круто сделано, где фемки друг друга на такси возят и зарплаты как у шейхов. Позаботься о бабоньках.

ты своей жене работу найди
9 лет сидит у твоих родителей на шее

Гость
#26
Анатолий Перельман 💋

Организуй фирму, где всё по бабскофемскому круто сделано, где фемки друг друга на такси возят и зарплаты как у шейхов. Позаботься о бабоньках.

Вы совершенно правы и затронули очень важный вопрос. Не существует компаний, первейшей целью которых было бы благополучие женщин, работающих на них. Доколе!

Гость
#27
Анатолий Перельман 💋

Организуй фирму, где всё по бабскофемскому круто сделано, где фемки друг друга на такси возят и зарплаты как у шейхов. Позаботься о бабоньках.

Толян, я не предприниматель!
Ты меня не понял.
Повторюсь; нафига такие мелкие предприниматели, от которых никакой пользы- налоги не платит, работников не офорляет, пусть идёт работать на дядю который в силе платить и оформлять.

Гость
#28
Гость

Толян, я не предприниматель!
Ты меня не понял.
Повторюсь; нафига такие мелкие предприниматели, от которых никакой пользы- налоги не платит, работников не офорляет, пусть идёт работать на дядю который в силе платить и оформлять.

Может, потому, что такие дяди нерезиновые?)

Анатолий Перельман 💋
#29
Гость

Вы совершенно правы и затронули очень важный вопрос. Не существует компаний, первейшей целью которых было бы благополучие женщин, работающих на них. Доколе!

Каждая фемка обязана открыть такую фирму, иначе класть её в психушку с диагнозом "вялотекущая шизофрения".

Гость
#30

Ха ха. Она глупенькая полагала, что принадлежать к доминантному полу так хорошо. Какая наивность. Быть мужчиной значит иметь много обязанностей, а вот привилегий , раз два и обчелся.

Гость
#31

я *** и этому рада

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: