Гость
Статьи
Шариатские патрули

Шариатские патрули

Как вы к ним относитесь? Уже в Москве, первопроходец - Троицк.

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если у патрульных большие, я очень даже за
Миланка тоже, думаю

Гαф
#2
Гость

ну если у патрульных большие, я очень даже за
Миланка тоже, думаю

Миланка плату требует, её цена 500р за час, а они её тока бесплатно отипут.

Гость
#3

Хреново бабью будет) Тут шариатскй патруль, тут бритолголовые против баб теперь заточенные.

Гость
#4

А чего тогда они на своих форумах вопят, что их по рф сейчас похищает "кровая гебня"?

Гость
#5
Гость

Хреново бабью будет) Тут шариатскй патруль, тут бритолголовые против баб теперь заточенные.

А это всё из за того что фемло и женло не остановило талибан на дальних рубежах. )))

#6
Гость

А чего тогда они на своих форумах вопят, что их по рф сейчас похищает "кровая гебня"?

Вопят таджики и узбеки, патрули же из кавказцев.

Гость
#7

Вася, откуда ты это взял? Опять фейки постишь? Живу в Москве, такого не видела.

Гость
#8
Великолепный Вася

Вопят таджики и узбеки, патрули же из кавказцев.

Вася, не звезди.

Гость
#9

#Правда за Васей

Гость
#10
Гость

А чего тогда они на своих форумах вопят, что их по рф сейчас похищает "кровая гебня"?

ты гондон блдный смешно тебе? вы чево на кавказе руские тври творите? по всей росии всех в терористы пишите кто неруский *** вы все фашисты вы собаки если муслим с бородй то пишите как собаки на него и люди праводают тварь как *** у подъехдов убиваете а ислам людей все это знаю тварь ислам религия такаяже как другие тоько все на словах у двуличных свиней у вас

Гость
#11
Гость

#Правда за Васей

Пусть лучше правду про свою родную Беларусь пишет. А то умненько помалкивает. Зато про РФ целыми днями троллит.

#12
Гость

Вася, откуда ты это взял? Опять фейки постишь? Живу в Москве, такого не видела.

Это открытая инфа. До этого был Лев, не слышали про рaзбитые мopды и переломанные кости за банку пива в парке?

#13
Гость

Вася, не звезди.

О чем?

Гость
#14
Гость

ты гондон блдный смешно тебе? вы чево на кавказе руские тври творите? по всей росии всех в терористы пишите кто неруский *** вы все фашисты вы собаки если муслим с бородй то пишите как собаки на него и люди праводают тварь как *** у подъехдов убиваете а ислам людей все это знаю тварь ислам религия такаяже как другие тоько все на словах у двуличных свиней у вас

Вася, не переигрывай, знай меру)))

#15
Гость

Пусть лучше правду про свою родную Беларусь пишет. А то умненько помалкивает. Зато про РФ целыми днями троллит.

Какую правду? Что в РБ каждый второй исламист как в РФ?

#16
Гость

Вася, не переигрывай, знай меру)))

Это не я, были бы заметны нарочные описки и ошибки.
Когда тебе голову будут отрезать во имя алаха - ты тоже будешь думать что это Вася?

Гость
#17
Великолепный Вася

Какую правду? Что в РБ каждый второй исламист как в РФ?

Нет. О других многочисленных проблемах. Для разнообразия. А то тебе всё РФ покоя не даёт, аж кушать не можешь)

Гость
#18
Великолепный Вася

Это не я, были бы заметны нарочные описки и ошибки.
Когда тебе голову будут отрезать во имя алаха - ты тоже будешь думать что это Вася?

А в тексте нет нарочитых описок и ошибок? Эх, Вася, Вася)

Гость
#19

Примет от мужчин. После Мундиаля никакой защиты бабью. Сами с ними хоть деритесь, как от нас требовали, хоть стелитесь. Нам вы омерзительны.

#20
Гость

Нет. О других многочисленных проблемах. Для разнообразия. А то тебе всё РФ покоя не даёт, аж кушать не можешь)

Не понял, если я хочу курицу, то зачем мне брать говядину?

#21
Гость

А в тексте нет нарочитых описок и ошибок? Эх, Вася, Вася)

Считай как хочешь.

Гость
#22
Великолепный Вася

Не понял, если я хочу курицу, то зачем мне брать говядину?

Да просто для разнообразия.

Гость
#23
Великолепный Вася

Это открытая инфа. До этого был Лев, не слышали про рaзбитые мopды и переломанные кости за банку пива в парке?

Лейбу ссаную с еными шавками и саму на бутылку сажали)))

#24
Гость

Да просто для разнообразия.

Я же не россиянин и не украинец, дабы внутренние дела РБ обсуждать с иностранцами.

Гость
#25
Гость

Примет от мужчин. После Мундиаля никакой защиты бабью. Сами с ними хоть деритесь, как от нас требовали, хоть стелитесь. Нам вы омерзительны.

В феминизме нет понятия как мужчина должен- тихо мирно пройдём мимо как афганская армия :).

Гость
#26
Гость

В феминизме нет понятия как мужчина должен- тихо мирно пройдём мимо как афганская армия :).

С самолётов попрыгаете? Окей, патрули есть, фемло есть, бейтесь. А мы посмеемся.

Гость
#27
Гость

С самолётов попрыгаете? Окей, патрули есть, фемло есть, бейтесь. А мы посмеемся.

Я же написал что тихо мирно пройдём мимо. :)

Гость
#28

Норм

Гость
#29
Великолепный Вася

Это открытая инфа. До этого был Лев, не слышали про рaзбитые мopды и переломанные кости за банку пива в парке?

Так норм. Нужно больше хаоса, люди потеряли стремление к жизни и к ЗОЖу! Надо не просто бухать, но и тренироваться чистить табло Льву и его приматам!

Гость
#30

Шариатские патрули это в Европе, где большая концентрация мусульман. Они там по своему мусульманскому району лазиют типа за порядком следят.

Гость
#31

щенячий патруль - вот это хорошо, а обезьянам - в зоопарк

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: