Гость
Статьи
Хочу сменить пол и …

Хочу сменить пол и стать мужчиной

Чтобы потом встречаться с бисексуальным мужчиной или геем. Смотря на ***-пары, я начинаю им завидовать, потому что у них там искренняя любовь, забота друг о друге, гармония. А гетеро отношения это просто... Я даже не знаю как это обозвать. *** мужчины очень любят своих партнёров, в то время как гетеро мужчины оскорбляют и изменяют женщинам. Я знаю несколько ***-пар у которых отношения по 10 и 20 лет и они ни разу не изменяли друг другу. А теперь скажите, способны на это гетеро мужики? Да и по статистике *** изменяют реже гетеро. Я смотрю на них и плачу, что родилась женщиной. Спросите, зачем менять пол, ведь можно попробовать с женщиной? А проблема в том что я гетеро и меня заводят только мужчины, а женщины нет, вот вообще не заводят. Теперь понимаю, почему в тех странах, где это можно, очень много девушек меняет пол. #отношения #гендер

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересная тема.

Гость
#2

Фу *** щас блевану 🤢

#3

Глупость какая. Полностью от верности *** до ваших фантазий. Это прямо полный ку ку, отъезд крыши в неизвестном направлении

Гость
#4

Автор это от человека зависит, а не от ориентации. И да меня это тоже удручает( измены). Но пол я не сменю точно😏 проблема у вас в голове, советую обратиться к специалисту.

Гость
#5

Вот из-за таких постов я хочу сменить планету

Гость
#6
Гость

Автор это от человека зависит, а не от ориентации. И да меня это тоже удручает( измены). Но пол я не сменю точно😏 проблема у вас в голове, советую обратиться к специалисту.

Нет у меня проблем, я просто не уважаю гетеро мужчин. И нет, это зависит от ориентации. Посмотрите как живут *** и как гетеро мужчины. Гетерасты изменят всегда, ведь им, видите-ли разнообразия хочется. А *** ценят своих парнёров и не разбрасываются ими

Гость
#7
Гость

Вот из-за таких постов я хочу сменить планету

Смените, кто мешает

Гость
#8

И срочно в армию!!! Там тебя быстро заведут!

Гость
#9
Гость

И срочно в армию!!! Там тебя быстро заведут!

Нет, у нас в СНГ к геям и трансгендерам пренебрежительно относятся. А вот в амертканской армии я бы с радостью отслужила бы

Гость
#10
Гость

Нет, у нас в СНГ к геям и трансгендерам пренебрежительно относятся. А вот в амертканской армии я бы с радостью отслужила бы

Нет, патриот сменивший пол должен служить РОДИНЕ!!!!!!!

Гость
#11
Гость

Нет, патриот сменивший пол должен служить РОДИНЕ!!!!!!!

Я не патриот и рашку терпеть не могу. В Германию хочу

Гость
#12

У тебя все равно не будет члена. И в *** парах нет любви,только секс.Это не глубокие люди

Гость
#13
Гость

Я не патриот и рашку терпеть не могу. В Германию хочу

А Германии такое нужно?!

Риче
#14

*** возбуждают члены с яйцами , а не бабы переделанные под мужиков

Гость
#15
Риче

*** возбуждают члены с яйцами , а не бабы переделанные под мужиков

Дате тетке в армию сходить! Там же тоже люди!!!

Гость
#16
Гость

У тебя все равно не будет члена. И в *** парах нет любви,только секс.Это не глубокие люди

О, как много вы не знаете. Сейчас можно из члена сделать полноценную вагину, а из вагины, точнее увеличенного клитора и тканей кожи, полноценный член, который способен проникать и возбуждаться от трения

Гость
#17
Риче

*** возбуждают члены с яйцами , а не бабы переделанные под мужиков

Член и яйца можно сделать

Гость
#18
Гость

Член и яйца можно сделать

Во как сделаешь и бегом в военкомат!

Гость
#19
Гость

О, как много вы не знаете. Сейчас можно из члена сделать полноценную вагину, а из вагины, точнее увеличенного клитора и тканей кожи, полноценный член, который способен проникать и возбуждаться от трения

Можно из клитора сделать член,но он будет 5 см от силы. Либо пришить искусственный,но совсем нечувствительный. Так что как у мужчины никогда не будет члена. Посмотри видео Собчак недавно снимала про трансов.

Гость
#20
Гость

Можно из клитора сделать член,но он будет 5 см от силы. Либо пришить искусственный,но совсем нечувствительный. Так что как у мужчины никогда не будет члена. Посмотри видео Собчак недавно снимала про трансов.

Она в главной роли?!!!!!!!!😨

Нина
#21

В курсе сколько бабок на это мероприятие надо??) сколько же больных людей. Мама дорохая если мужик изменяет тебе и гуляет значит не твой мужик просто полно нормальных и адекватных мужчин и вообще меньше знаешь крепче спишь. Полигамия у них в крови, 👶

#22

Вы просто романтизировали ***.

Зачем менять пол?

Будьте лесбиянкой, если мужчины плохие

Зарра
#23

Геем быть опасно. Придётся ориентацию свою прятать.
Вам хочется такой жизни?

Тебя могут убить в нашей стране.

Гоша
#24

Теперь понимаю, почему в тех странах, где это можно, очень много девушек меняет пол

Вы просто глупая.

Люди не меняли пол, а корректируют. Эти "женщины" изначально чувствовали себя мужчинами.

***-мужчины в основном любят женщин, а не ***.

Жанна
#25

Автор, вас не смущает, что *** часто просто встречаются именно для Секса.

Ничем от обычных мужчин они не отличаются

Жанна
#26
Гость

У тебя все равно не будет члена. И в *** парах нет любви,только секс.Это не глубокие люди

Гомофоб.

Жанна
#28
Гость

О, как много вы не знаете. Сейчас можно из члена сделать полноценную вагину, а из вагины, точнее увеличенного клитора и тканей кожи, полноценный член, который способен проникать и возбуждаться от трения

Можно сделать, никто не спорит.

Если вы не знали, то Большинство не делают таких операций.
Неравные окончания, они могут потерять удовольствие или умереть от осложнений.

А ***-парни практически никогда не делают.
Потому что сделать полноценный член - практически невозможно.

Интервью ***-парня.
Не все ***-мужчины удаляют матку и яичники. Но если есть риск онкологических заболеваний, тестостерон может их стимулировать, поэтому перед началом гормональной терапии рекомендуется пройти обследование. Мне было не принципиально, что у меня внутри, но как раз из-за онкорисков я все удалил. Большинство ***-мужчин, я в их числе, Не делают фаллопластику — это сложная и дорогая операция в несколько этапов, и результат, мягко говоря, сомнительный: функционально член все равно не особо рабочий получается. Специальной помпой нужно надувать и сдувать, раз в несколько лет менять протезы.

Удаляются здоровые ткани, член недееспособный.

Зази
#29
Гость

Член и яйца можно сделать

Почитайте больше интервью таких людей.
Они это не делают.

Сделать член и яйца можно - но какого качества они будут? Никакого

Гость
#30
Нина

В курсе сколько бабок на это мероприятие надо??) сколько же больных людей. Мама дорохая если мужик изменяет тебе и гуляет значит не твой мужик просто полно нормальных и адекватных мужчин и вообще меньше знаешь крепче спишь. Полигамия у них в крови, 👶

Идите на *** со своей полигамией. Вы терпила, вот и терпите

Гость
#31
Гость

Нет у меня проблем, я просто не уважаю гетеро мужчин. И нет, это зависит от ориентации. Посмотрите как живут *** и как гетеро мужчины. Гетерасты изменят всегда, ведь им, видите-ли разнообразия хочется. А *** ценят своих парнёров и не разбрасываются ими

Мне не надо. Голова у меня на месте

Гость
#32
Гость

Автор это от человека зависит, а не от ориентации. И да меня это тоже удручает( измены). Но пол я не сменю точно😏 проблема у вас в голове, советую обратиться к специалисту.

Проблема в голове у тебя, а не у нее

Щука
#33
Гость

Идите на *** со своей полигамией. Вы терпила, вот и терпите

+++++

Гость
#34

Я Вас прекрасно понимаю. В любом обществе даже самом феминистичном, все равно достаточно шовинистов, поэтому быть женщиной какое-то проклятье. Шовинистов. конечно, по еблу с ноги бить надо, но они же все не заканчиваются.
Сейчас понабегут истероидные долбайобы, не обращайте внимания. Ограниченные убогие агрессивные людишки, рабы.

Гость
#35

мОЛОДЕЦ

Гость
#36

Полностью тебя понимаю пошли всех кто считает это ерундой, эти операции делать лучше не в России и стоят они 500к где то, но члена и яиц у тебя увы не будет если не будет например донора ***😅 прост из влагалища практически невозможно что то нормальное сшить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: