Гость
Статьи
Перерыв ОК

Перерыв ОК

Здравствуйте
Была у гинеколога и она сказала, что нужно сделать перерыв в приёме Ярины на 3 месяца для того, чтобы яичники снова заработали. А потом опять пить.

Но я читала, что наоборот такие перерывы вызывают стресс у организма. А вы как считаете?

mmm
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
mmm

Здравствуйте
Была у гинеколога и она сказала, что нужно сделать перерыв в приёме Ярины на 3 месяца для того, чтобы яичники снова заработали. А потом опять пить.

Но я читала, что наоборот такие перерывы вызывают стресс у организма. А вы как считаете?

А вы зачем их пьете? Вообще они вредные очень от них атрофируются яичники, и неужели вам самой приятно ощущать мнимою беременность?) Я вот тоже их пила... для динамики кисты выписывали, но не на долго же меня хватило))) бросила поджелужочная от них заболела кровь загустела уже за две недели приема начались головные боли и повышенное давление, хотя до приема таблеток у меня пониженное оно было, ну и постоянная слабость, как только бросила отраву-состояние пришло в норму, неужели остались еще люди которые пьют отраву и терпят этот ужас???)

Helen
#2
Гость

mmmЗдравствуйте
Была у гинеколога и она сказала, что нужно сделать перерыв в приёме Ярины на 3 месяца для того, чтобы яичники снова заработали. А потом опять пить.
Но я читала, что наоборот такие перерывы вызывают стресс у организма. А вы как считаете?А вы зачем их пьете? Вообще они вредные очень от них атрофируются яичники, и неужели вам самой приятно ощущать мнимою беременность?) Я вот тоже их пила... для динамики кисты выписывали, но не на долго же меня хватило))) бросила поджелужочная от них заболела кровь загустела уже за две недели приема начались головные боли и повышенное давление, хотя до приема таблеток у меня пониженное оно было, ну и постоянная слабость, как только бросила отраву-состояние пришло в норму, неужели остались еще люди которые пьют отраву и терпят этот ужас???)

Пью потому что 3 года назад прописали от болей в животе + месячные стали безболезненные. Так что для меня это не отрава, а наоборот лекарство.
К тому же, 100% защита от беременности)

Очень не хочется прерываться...

Гость
#3
Helen

mmmЗдравствуйте
Была у гинеколога и она сказала, что нужно сделать перерыв в приёме Ярины на 3 месяца для того, чтобы яичники снова заработали. А потом опять пить.
Но я читала, что наоборот такие перерывы вызывают стресс у организма. А вы как считаете?А вы зачем их пьете? Вообще они вредные очень от них атрофируются яичники, и неужели вам самой приятно ощущать мнимою беременность?) Я вот тоже их пила... для динамики кисты выписывали, но не на долго же меня хватило))) бросила поджелужочная от них заболела кровь загустела уже за две недели приема начались головные боли и повышенное давление, хотя до приема таблеток у меня пониженное оно было, ну и постоянная слабость, как только бросила отраву-состояние пришло в норму, неужели остались еще люди которые пьют отраву и терпят этот ужас???)

Пью потому что 3 года назад прописали от болей в животе + месячные стали безболезненные. Так что для меня это не отрава, а наоборот лекарство.
К тому же, 100% защита от беременности)

Очень не хочется прерываться...и вы их до климакса пить собираетесь?)) Бедная... да у вас от яичников ничего не останется, а болезненные месячные это либо особенность организма, но чаще загиб матки... Или у вас скорее мужчина презервативы игнорирует по тому данная отрава для вас типп "лекарство" да?))) А поджелудочную свою вам не жалко? И такую нагрузку на организм, ведь при их приеме до ужаса увеличивается грудь что сведельствует о вашей ложной беременности... и как вы думаете годами "беременной" ходить полезно для организма?)

Гость
#4
Helen

mmmЗдравствуйте
Была у гинеколога и она сказала, что нужно сделать перерыв в приёме Ярины на 3 месяца для того, чтобы яичники снова заработали. А потом опять пить.
Но я читала, что наоборот такие перерывы вызывают стресс у организма. А вы как считаете?А вы зачем их пьете? Вообще они вредные очень от них атрофируются яичники, и неужели вам самой приятно ощущать мнимою беременность?) Я вот тоже их пила... для динамики кисты выписывали, но не на долго же меня хватило))) бросила поджелужочная от них заболела кровь загустела уже за две недели приема начались головные боли и повышенное давление, хотя до приема таблеток у меня пониженное оно было, ну и постоянная слабость, как только бросила отраву-состояние пришло в норму, неужели остались еще люди которые пьют отраву и терпят этот ужас???)

Пью потому что 3 года назад прописали от болей в животе + месячные стали безболезненные. Так что для меня это не отрава, а наоборот лекарство.
К тому же, 100% защита от беременности)

Очень не хочется прерываться...С такой контрацепцией и секс то не в радость...)) для нас с мужем 100%контрацепция к тому же безвредная это презервативы, за много лет даже самые дешевые никогда не рвадись и не слетали, к контрацепции надо подходить с умом)

#5

Да, у меня тоже перерывы вызывают стресс в организме. Потому что он привыкает к определенной доле гормонов, пусть и искусственных. Пью ок 9 лет без перерыва. Планирую пить до климакса, дальше перейду на другие гормоналки.

#6

Никакого ужаса не терплю, кстати. Состояние здоровья хорошее.

Гость
#7
Чайка из Краснодара

Да, у меня тоже перерывы вызывают стресс в организме. Потому что он привыкает к определенной доле гормонов, пусть и искусственных. Пью ок 9 лет без перерыва. Планирую пить до климакса, дальше перейду на другие гормоналки.

Сочувствую

Helen
#8
Чайка из Краснодара

Да, у меня тоже перерывы вызывают стресс в организме. Потому что он привыкает к определенной доле гормонов, пусть и искусственных. Пью ок 9 лет без перерыва. Планирую пить до климакса, дальше перейду на другие гормоналки.

Мне 26, беременность планирую ближе к 30
Очень много читала про перерывы и у всех мнение разное. Даже не знаю как быть теперь - слушаться врача или нет

#9
Чайка из Краснодара

Да, у меня тоже перерывы вызывают стресс в организме. Потому что он привыкает к определенной доле гормонов, пусть и искусственных. Пью ок 9 лет без перерыва. Планирую пить до климакса, дальше перейду на другие гормоналки.

С одной стороны стресс, с другой - со временем всё хуже блокируется собственный гормональный фон, чаще возможны овуляции прорыва. А в случае овуляций теоретически возможно оплодовторение, но часто происходит микроаборт(((, т.к. гормональные контрацептивы не допускают имплантации зачатого ребёнка (конечно, и этот механизм не 100 %-ый, ведь беременеют при пропусках).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Вопрос про Ярину, позавчера был 21 день приема, насколько я поняла месячные должны дня через 3 начаться,а она начались на следующий день 7 дневного перерыва. это нормально?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: