Гость
Статьи
Женщины после родов …

Женщины после родов быстрее стареют ?

Прочитала заключения ученых, что женщина после родов быстрее стареет. Ученые установили, что потом у нее увеличивается биологический возраст. И я стала перебирать в памяти всех знакомых и …

Катя
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

причем тут каблуки, от них рожа свежее не станет, только вены на ногах повылезают

Пользуйтесь лиотоном! А вот вечные кеды точно никого не красят и молодости не добавляюсь!

Гость
#102
Катя

61 модет любовник страшный . Ее верю что класмеый парень будет любовником у родившей с гемороем. Только за деньги или он урод.

Гость
#103
Буратино

А чему тут удивляться? Женщина, которая не родила, у нее забот и хлопот в 100 раз меньше, чем у той, которая обзавелась детьми.

Ой, да ладно, у кого много денег - есть няни и другие помощники с ребёнком и по хозяйству. А кому-то просто нравится заниматься ребёнком, для таких матерей ребёнок - это не заботы и хлопоты, а радость, а например, работа в офисе им была в тягость... А кому-то и без детей хватает трудностей в жизни. У всех разные возможности, жизнь и отношение ко всему

Машуля
#104

Геннетика, роды и тд - это все глупости и сасовнушение. Если женщина хочет выглядеть, как совковая тетка, она в нее превратится и в 15 лет. А таких, поверьте, очень много.
Я, когда встречаю своих ровесниц, меня аж передергивает, какой же старческой энергией от них веет. А всё, что внутри, отражается на внешнем виде.
Просто у некоторых людей (и не только женщин) в какой-то момент включается установка, что кроме как пожрать, посмотреть телек и пообсуждать коллег, им ничего от этой жизни не надо. Вот они и скуксиваются.

#105

С ребенком, а уж тем более если детей двое и больше, на себя и уход за собой времени совсем мало остается.

Леди Совершенство
#106

Ну так это известный факт, автор. Давно доказанный наукой. Почему вы так удивлены. Ещё моей бабушке очень давно после родов врач сказал, что никого ещё роды не сделали моложе и здоровее. Да и самой об этом не сложно догадаться. Организм женщины тратит огромное количество своих ресурсов на формирование и рождение нового человека. Активно запускаются процессы старения, ведь с точки зрения природы родившая- это уже отработанный материал. Конечно эти наши процессы старения не так быстры как у каких то морских обитателей, не помню сейчас как они называются, которые якобы сразу после размножения умирают. На самом деле они не сразу умирают, а где-то через неделю. У них просто так быстро старение запускается и они слабеют на глазах и за неделю умирают от старости)) Так вот уже доказали, что у женщины запускаются точно такие же процессы после родов, только они во много раз медленнее протекают. Человеку ведь ещё потомство на ноги как-то надо успеть поставить. А все эти лозунги про "роды омалаживают и обновляют организм"- это лишь умысел демографической политики.

Гость
#107
Катя

Прочитала заключения ученых, что женщина после родов быстрее стареет. Ученые установили, что потом у нее увеличивается биологический возраст. И я стала перебирать в памяти всех знакомых и анализировать. А ведь верно. Даже внешне, все родившие выгледят плохо. Кто- то растолстел, у кого- то кожа плохая вся состарившись, некрасивые волосы. В целом все родившие выгледят постаревшими. ЕЖенский взгяд, поникшие. Есть подруги и знакомые неродившие и они выгледят наоборот моложе своего возраста. Одной 38, а выглядит на 25, другой 32, выглядит на 23-25. И главное лицо и вырадение у них как детское и задорное и доброе. А чего все говорят, что роды омолаживают? Что- то непохоже. И еще у некотрых мужья как мальчики, а женщины их жены, которые ррдили смотрятся как тетки. Странно. А говорят же все женщины, что роды омолажмвают. Не понимаю.

Зависит в первую очередь от человека, и от образа жизни. Даже если мало времени главное не лениться приводить себя в порядок. Очень сильно на молодость влияет один фактор и это нервы. У некоторых нет детей а жизнь нервная и вроде молода а выглядит оооочень взрослой девушка. А вообще дети наоборот не дают стареть. У меня Мачеха родила в 32 и ни капли не изменилась уже доче 7 годик. Да и много знакомых кто родил поздно и еще думают, сейчас рано редко рожать стали=)

49
#108
Катя

Прочитала заключения ученых, что женщина после родов быстрее стареет. Ученые установили, что потом у нее увеличивается биологический возраст. И я стала перебирать в памяти всех знакомых и анализировать. А ведь верно. Даже внешне, все родившие выгледят плохо. Кто- то растолстел, у кого- то кожа плохая вся состарившись, некрасивые волосы. В целом все родившие выгледят постаревшими. ЕЖенский взгяд, поникшие. Есть подруги и знакомые неродившие и они выгледят наоборот моложе своего возраста. Одной 38, а выглядит на 25, другой 32, выглядит на 23-25. И главное лицо и вырадение у них как детское и задорное и доброе. А чего все говорят, что роды омолаживают? Что- то непохоже. И еще у некотрых мужья как мальчики, а женщины их жены, которые ррдили смотрятся как тетки. Странно. А говорят же все женщины, что роды омолажмвают. Не понимаю.

так и есть, родила - считай сама уже отработанный материал, поэтому природа автоматически запускает процесс старения организма, так как биофункцию он уже выполнил.
мерзость конечно та еще, тоже заметила как ужасно выглядят эти мамки рожавшие.
с подругой вообще метаморфозы произошли, были светлые волосы послед родов потемнели и стали как солома, плюс жаловалась стала очень сухая кожа. и не могу говорит лицо намазать уклажняющим кремом, аллергия на крем начинают слезиться глаза, опять же после родов.

49
#109

к 108, а ну про лишний вес вообще молчу, там видимо вся гормональная система полетела

49
#110
49

к 108, а ну про лишний вес вообще молчу, там видимо вся гормональная система полетела

так, и еще забыла добавить - варикоз совершенно жуткий, что делали хирург операцию. плюс когда рожала рассказывала как делали кесарево, вся говорит в кровище лежала, все кровью было забрызгано вокруг.

я лично не представляю, как можно сознательно идти на то, чтобы так уродоваться. ради орущего куска мяса, коих по планете бегает миллиарды, а какой-то пользы от единицы. бред сумасшедшего просто, человек с нормальным инстинктом самосохранения не пойдет на такое никогда зная заранее все очевидные последствия.

Алсу
#111

Девченки , после родов никто не постареет, просто принимайте Овариамин-это пептид, а это сейчас модно и актуально, это молодость навсегда , и заодно всю женскую систему приведете в норму!!!!

Элина
#112

Половина женщин одержима страхом !!Девочки да не бойтесь вы никто не умер истек кровью!!!Любите!!Рожайте!!!и не старейте!!!

Ольга
#112
Гость

Идите вы все, знаете куда!!! Мне 37, родила в 34 и 36. Никто не верит когда возраст называю. Бывает малознакомые люди мне говорят, что ещё за 3м схожу. Я возмущаюсь, в 40 что ли? А у меня спрашивают: а тебе сколько?
Или какая-нибудь мамочка на детской площадке мне говорит о том как ей тяжело, что ее молодые подруги легче управляются с детьми. И делает заключение, типа мы с тобой ровесницы, тебе же тоже лет 30.
А теперь для любителей горячего! Несколько месяцев назад я обзавелась любовником и ему 26 лет!!! Любит, уговаривает уйти к нему от мужа.
И нихрена у меня не вылезли болячки, только геморрой, но он у всех вылезает.
В общем, коротко обо мне: стройна, весела, хороша, счастлива. Чего и вам всем желаю!

И ***,изменяющая мужу,забыла дополнить.

Гость
#112

Секс, а темболее роды, (женщин чуть больше чем мужчин, хотя и мужчины слабеют) энергия истощается, организм изнашивается быстрее. Сексуальная энергия - энергия жизни, растрачивая ее на секс для удовлетворения, организм реагирует старением, это естественно. А после родов, процесс старения усиливается. Посмотрите любые фото, девушек/парней до брака и до рождения малыша, и сразу после (обычно через год) и вы увидите как поменялся человек, изменилось всё от кожи, до взгляда, глаза больше не светятся. Хотя времени прошло чуть. Дело не в биологическом старении (от прожитых лет), а в растрате жизненной силы. Только была девочка, и тут разом превратилась в бабу; только был парень, и сразу мужичок...

Добряк
#112
Свекурва

Девушки, мужа надо искать до 30-35 максимум. Пусть развод, но вы хотя бы родите.

А потом нафиг никому не нужны....

Ольга
#112
Гость

Какое там омоложение? Разваливаться начинаешь

Ну это индивидуально, значит с ребенком вообще бы умерла

Ольга
#112
Гость

Ой, да ладно, у кого много денег - есть няни и другие помощники с ребёнком и по хозяйству. А кому-то просто нравится заниматься ребёнком, для таких матерей ребёнок - это не заботы и хлопоты, а радость, а например, работа в офисе им была в тягость... А кому-то и без детей хватает трудностей в жизни. У всех разные возможности, жизнь и отношение ко всему

Да, нравится.не спать по ночам,когда он орет.Ей приходится, а няню редко кто позволит завести себе.

Shinee
#112

Зависит от того, как женщина за собой ухаживает. У меня косметологу 75 лет. Выглядит на 40. Дети есть... Так что...)))
Конечно, беременность - это как болезнь. Как ОРЗ на 9 месяцев. Конечно, не молодит никак!

Гость
#112
Катя

Я вот поняла роды забируют и здоровье и красоту. Интересно а мужья хоть ценят такие жертвы. Ведь доя них женщины так стараются. Чтобы муд не бросил и ге ушел

Кому нужны ваши жертвы? Для мужа стараться??? Смешно! Я родила для НАС с мужем! И не постарела! Если вы относитесь так, для мужа стараетесь, да на *** оно тогда надо! Не рожайте!

Гера
#112

Знаете, сколько помню, про то что дети не нужны и т. д., говорят те кто не могут родить. Поверьте нет ни одной женщины которая не хотела бы детей. В определённом возрасте, все жалеют, что нет детей. А что моложе и стареют быстрее, не правда. Нужно всегда уделять себе время. Мне 32 и двое детей, ни кто ещё не сказал что выгляжу на свои года. Много значит генетика, и образ жизни. И про курение, многие курящие знакомые выглядят младше не курящих. Следить за собой, нужно в любом возрасте.

Гость
#112

Старят роды и беременности. Правда. Ну давайте попробуем логически разобраться. Организм во время беременности работает на все 300. Соответственно,это колоссальная нагрузка. Болячки,если есть,за время это притупятся,но потом вылезут ещё сильнее. Роды. Стресс для организма. ГВ-потеря ценных веществ из организма. Я не кормила,и так организму-Ж. Недосып-ну кого и когда он омолаживал???? Вот вам и ответ на вопрос. И это только малая часть неприятностей, которые свалятся на голову. У меня один ребенок. Ему уже год. До сих пор последствия выдохнуть не могу! Хотя внешне выгляжу хорошо,но по состоянию здоровья чувствую,что... Из внешних изменений: ногти не растут, зубы посыпались,волосы-ужас тихий,кожа...ну, кожа сейчас норма,по сравнению с тем,что было первые 6месяцев ребенка-были прыщи и землистый цвет. И это несмотря на то,что я следила за собой всю беременность, питалась здоровой пищей и пила витамины. Если б не делала этого-сдохла бы. Фигура такая же осталась,но это только потому,что за весом я следила. Так что нет тут никакого омоложения ((( Всё наоборот.

Нат
#112
Катя

От родов тоже стареют очень и живот торчит и орган денский порван или порезан и грудь висит и зубы и волосы летят и глупее становится женщина

А от чего глупее то становится женщина?)

Люция
#113

Все ученые мира давно трубят, что беременность и роды старят женщин в геометрической прогрессии. Организм беременной подвергается масштабной трансформации. В мозге уменьшается объем серого вещества, зато повышается скорость обмена веществ, от чего изящная фигура расплывается как у бегемота. Ускоряется пульс, расширяется матка и давит на кровеносные сосуды и окружающие органы. Растет концентрация гормонов, достигая астрономических уровней, соответственно, удар по щитовидке, который выходит боком. Клоками лезут волосы, портятся и выпадают зубы, темные круги под глазами как у алкашки, головная боль, варикоз, запор и недержание мочи. Помимо этого еще стойкий токсикоз, который выворачивает кишки наружу. Да это сравнимо с симптомами после хим атаки, а не чудо омоложением! Доказано миллион раз - все, кто имеют детей, выглядят на 10-15 лет старше своих ровесниц, которые никогда не рожали!

Гость
#114

Я в первый раз родила в 34.Я и до родов была красивой,а после них просто расцвела! Но скажу честно, вторые роды вызвали обострение некоторых болячек,долго из них выбиралась.

Гость
#115
Гость

Не занимайся сексом тогда. Это тоже природа как бы

Самый лучший ответ, а главное, духовный! Полностью поддерживаю! 😇✌👌👍👍👍👍

Alina
#116
Катя

Раньше умирали. Природрй заложено , что осьминожка умирает посое родов. Или самка богомола сьедает самца. Мало ли что заложено.

Причём тут насекомые? Также и звери размножаются. Господь создал Адама и Еву( для того, чтобы населяли землю)каждый год Ева рожала по двое детей и они должны были жениться на братьях и сёстрах с других родов( так нам описывают свящённые писания и прожил Адам 960 лет!) почитайте особенно Коран, который ниспослан для всего человечества! Для того, чтобы люди размышляли! ( О том как зарождается жизнь и о том что земля шарообразная и то про то что горы как колышки, чтобы земля не сотрясалась да и о многие вопросы отпадут сами собой, только недавно ученые стали делать такие открытия, о которых Всевышний ниспослал 14 веков назад!) А то что умирают, по разному бывает, бывает и в 20 лет приходит девственница домой и во сне умирает. У кого какой удел! Я родила первую дочь в 20 лет и сыночка в 34, Слава Господу! Живот стал плоским и вес весь ушёл за 6 месяцев, выгляжу просто супер! Даже муж в восторге и подруги, что сияю и цвету! На улице одна женщина подумала, что мне 25 лет! Да и фигура от природы клевая всегда была и никуда не девается, ну и ухаживала плюс ко всему за собой! Также внешность зависит от генов и здорового образа жизни! Моя подруга 4 ребёнка родила в 38, так мало того выглядет очень молодо, так ещё и не одного седого волоса нет! Так что рожайте если хотите детей и не парьтесь! Молодость быстро уходит и года летят как день, а дети-это счастье! Главное терпения и мудрости побольше!😊🙏🏻

Alina
#117
Катя

Ой, неохота замуж и рожать:(. Унизительно и как мужика любитт? Фу.

Вам наверное 12?😁 Маленькая ещё и жизни не видела, иди мультики лучше посмотри, пишешь фигню такую, взрослый человек разве будет такие тупые вопросы задавать и фукать?😁 Время твоё придёт и как миленькая замуж выскочишь и родишь, надо будет и в 30 и в 37 как многие и если скажет медсестра -давайте разрез сделаем ато слишком крупный плод -порвешься, с легкостью согласишься же, куда деваться -то?!)) До нас рожали, мы рожали и рожаем и после нас будут также рожать! Для этого женщина и создана, ну есть конечно единицы -старые девы, которые никому не нужны и никому не нравятся, а может сами боятся и живут до старости, что в тоскливом одиночестве остаются!

Гость
#128
Гость

Генетика я считаю,а вообще заметила что после вторых и последующих родов лицо меняется какое то совсем взрослое становится

Точно! И я такое заметила. Первый тоже очень крадет внешне, но еще терпимо. А второй и третий...... Ужасно. Это факт, причем доказанный. Учеными. Они выяснили, что у рожавших женщин укорочены теломеры.

Гость
#129
Гера

Знаете, сколько помню, про то что дети не нужны и т. д., говорят те кто не могут родить. Поверьте нет ни одной женщины которая не хотела бы детей. В определённом возрасте, все жалеют, что нет детей. А что моложе и стареют быстрее, не правда. Нужно всегда уделять себе время. Мне 32 и двое детей, ни кто ещё не сказал что выгляжу на свои года. Много значит генетика, и образ жизни. И про курение, многие курящие знакомые выглядят младше не курящих. Следить за собой, нужно в любом возрасте.

2 это немного. Роди еще 2х и посмотрим.

Гость
#130
Alina

Причём тут насекомые? Также и звери размножаются. Господь создал Адама и Еву( для того, чтобы населяли землю)каждый год Ева рожала по двое детей и они должны были жениться на братьях и сёстрах с других родов( так нам описывают свящённые писания и прожил Адам 960 лет!) почитайте особенно Коран, который ниспослан для всего человечества! Для того, чтобы люди размышляли! ( О том как зарождается жизнь и о том что земля шарообразная и то про то что горы как колышки, чтобы земля не сотрясалась да и о многие вопросы отпадут сами собой, только недавно ученые стали делать такие открытия, о которых Всевышний ниспослал 14 веков назад!) А то что умирают, по разному бывает, бывает и в 20 лет приходит девственница домой и во сне умирает. У кого какой удел! Я родила первую дочь в 20 лет и сыночка в 34, Слава Господу! Живот стал плоским и вес весь ушёл за 6 месяцев, выгляжу просто супер! Даже муж в восторге и подруги, что сияю и цвету! На улице одна женщина подумала, что мне 25 лет! Да и фигура от природы клевая всегда была и никуда не девается, ну и ухаживала плюс ко всему за собой! Также внешность зависит от генов и здорового образа жизни! Моя подруга 4 ребёнка родила в 38, так мало того выглядет очень молодо, так ещё и не одного седого волоса нет! Так что рожайте если хотите детей и не парьтесь! Молодость быстро уходит и года летят как день, а дети-это счастье! Главное терпения и мудрости побольше!😊🙏🏻

Красит подруга волосы регулярно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#131
Люция

Все ученые мира давно трубят, что беременность и роды старят женщин в геометрической прогрессии. Организм беременной подвергается масштабной трансформации. В мозге уменьшается объем серого вещества, зато повышается скорость обмена веществ, от чего изящная фигура расплывается как у бегемота. Ускоряется пульс, расширяется матка и давит на кровеносные сосуды и окружающие органы. Растет концентрация гормонов, достигая астрономических уровней, соответственно, удар по щитовидке, который выходит боком. Клоками лезут волосы, портятся и выпадают зубы, темные круги под глазами как у алкашки, головная боль, варикоз, запор и недержание мочи. Помимо этого еще стойкий токсикоз, который выворачивает кишки наружу. Да это сравнимо с симптомами после хим атаки, а не чудо омоложением! Доказано миллион раз - все, кто имеют детей, выглядят на 10-15 лет старше своих ровесниц, которые никогда не рожали!

Мда, какая безграмотность. Вы вообще в курсе, что ускоренныц обмен веществ - это хорошо, гораздо лучше, чем замедленный. От этого худеют, а не поправляются.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: