Гость
Статьи
кровяные выделения

кровяные выделения

Доброго времени суток. У меня следующая проблема: менструация шла с 26 сентября по 9 октября. Но сегодня я обнаружила у себя кровяные выделения. Погуглила в интернете что это может быть и сильно испугалась, так как это может быть синдромом эндометриоза и рака шейки матки. Полового акта не было (я девственница), мне 22 года. Что делать и что это может быть?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Притомили уже со своими выделениями вонючими и беременностями. Противно читать.

annasuhina
#2

фу, блевотина

Гость
#3

Это бывает, все нормально, не переживайте

Гость
#4
Гость.

Притомили уже со своими выделениями вонючими и беременностями. Противно читать.

Ну вы сами заходите на такие посты. Это ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ. Тут в основном про сиськи и письки извините.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Доброго времени суток. У меня следующая проблема: менструация шла с 26 сентября по 9 октября. Но сегодня я обнаружила у себя кровяные выделения. Погуглила в интернете что это может быть и сильно испугалась, так как это может быть синдромом эндометриоза и рака шейки матки. Полового акта не было (я девственница), мне 22 года. Что делать и что это может быть?

Единственное правильное решение - пойти к врачу. Выделения могут быть показателем очень многих заболеваний. Диагноз рак ставится тольк после биопсии и цитологического исследования. Не занимайтесь ерундой и не читайте тупые советы из форумов. К врачу и быстро

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: