Гость
Статьи
Кровяные выделения

Кровяные выделения

Хотела бы рассказать свою историю которая сейчас со мной происходит,может с кем то тоже такое было,и расскажите чем все закончилось.Я на 3 неделе беременности уже 4 дня лежу на сохранении т.к кровяные выделения, иногда тянет поистницу и не сильные боли в низу живота,т.к срок еще маленький УЗИ не видит плот, хгч в норме,но врачи ставят угрозу на внематочное,лечение ни какое пока не назначают,объясняя тем что пока не знают где развивается плод(я очень переживаю т.к беременность долгожданная 7 лет не могли забеременеть а тут такая радость,и у же в больнице.

Инна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

инна вы в школе то бывали нет.

Irina
#2

3 недели от зачатия? А то как-то с 3-мя неделями акушерскими рановато знать о беременности.
А если от зачатия, то должно быть видно плодное яйцо на узи.
Все бывает. И точно так же бывают разные исходы у всех. Никто точно не ответит.

галина
#3

уходите под рассписку из больницы нафиг этих врачей я разочарованна в них меня хлтели почистить на этом же сроке я отказалась ушла и дома все нормуль сыночку щас два года пила дицинон и прошло все и отдыхать больше нужно и молиться мне однажды сказали если закрепилось то там хоть на санках ездить можно 'так что молитесь

Гость
#4

ситуация-один в один моя((
держитесь, не переживайте заранее, всё будет у нас хорошо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня было так недавно. На 8ой неделе увидела кровь, сразу же легла на сохранение, пролежала 12дней. Оказалось было отслойка плаценты(или хориона). Пила все прописанные лекарства, лежала почти не вставала. Сейчас 13 недель, на УЗИ всё сказали все хорошо, отслойка заросла, гематома тоже прошла)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: