У кого сильный загиб матки кзади?
Всем доброго времени суток. У меня сильный загиб кзади. Спаек никаких нет, само по себе такое положение. Инфекций и воспалений ни разу в жизни не было, ничего не лечила. Забеременела с 1 раза в неудачных для зачатия позах, никакими ьерезками не стояла. Но вопрос вот в чем. В позах где муж сзади мне больно внизу живота, никакого удовольствия, сколько пробовали и под разными наклонами никак. Некоторые врачи говорили что после родов лучше будет. Лучше не стало. Даже может ещё больше стал загиб. У кого загиб тоже есть проблемы с сексом? В позах где я сверху, муж сверху, стоя или сидя лицом к лицу все супер.
Гость
Мудрость форума: Женское здоровье
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 801 ответ
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Ранний климакс3 105 ответов
- Цистит просто достал...108 402 ответа
- Жизнь после рака шейки матки20 632 ответа
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 689 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ну не становись буквой Гриша.проблема...............
Гость
у меня примерно так же. Врачам не жаловалась но мне и так сказали короткая передняя стенка вл-ща
ириска
У меня ещё в предачу ощущение инородного тела в прямой кишке во время месячных
Гость
Твою ж мать..люди-***.. ну на кой хррен ахаться в этой позе,если больно??? мазохистка? член у мужа большой,вот и больно. ***.
Гость
Кзади? Что это за слово?
Гость
КЗАДИ!!! выколите мне глаза
Гостья
У меня тоже такое расположение. ОЧЕНЬ больно на приеме у гинеколога, прямо до ужаса, хотя у меня болевой порог высокий и родила почти безболезненно там, а в прямой кишке вот жуууть какая боль была..... +Во время месячных, тоже чувство, что мешает что-то. С этим ничего не поделаешь, врачи нифига не советуют. А на осмотре чуть ли не в обморок от боли падаю, нормально только 1 гиня смотрит, которая ко мне привыкла. Но она недавно уехала в Израиль((( Так что надо сходить к гинекологу, давно не была (у меня еще и эрозия, надо проверять), а я не могу решиться... И платных врачей боюсь, и в ЖК тем более... Короче, ужасная у нас проблема!((( Про позы сзади вообще молчу, с загибом это не реально.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Медицинский термин если чо
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 560 тем
Новые темы за сутки: 42 темы
- Синдром позвоночной артерииНет ответов
- Принятие эскапела и месячные5 ответов
- Может ли это быть вариантом нормы ?5 ответов
- Аллергия с удушьем10 ответов
- Цистит или что-то другое?23 ответа
- Начало пременопаузы,климаксаНет ответов
- Гипертрофия малых половых губ12 ответов
- Гипертрофия малых половых губ2 ответа
- Очевидные и неочевидные симптомы климакса и пременопаузы!Нет ответов
- Задержка3 ответа
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Подскажите, у кого-то уже стоит диагноз «бесплодие»?26 ответов
- Цистит или что-то другое?23 ответа
- Чем срастаетесь от мигрени?20 ответов
- Боль при месячных - ад, что делать?13 ответов
- Через какое время вагина полностью очищается от члена, спермы и подобного ?13 ответов
- Гипертрофия малых половых губ12 ответов
- Аллергия с удушьем10 ответов
- Чем поддержать организм после болезни?10 ответов
- Может ли это быть вариантом нормы ?5 ответов
- Принятие эскапела и месячные5 ответов
Предыдущая тема