Гость
Статьи
У кого сильный загиб …

У кого сильный загиб матки кзади?

Всем доброго времени суток. У меня сильный загиб кзади. Спаек никаких нет, само по себе такое положение. Инфекций и воспалений ни разу в жизни не было, ничего не лечила. Забеременела с 1 раза в неудачных для зачатия позах, никакими ьерезками не стояла. Но вопрос вот в чем. В позах где муж сзади мне больно внизу живота, никакого удовольствия, сколько пробовали и под разными наклонами никак. Некоторые врачи говорили что после родов лучше будет. Лучше не стало. Даже может ещё больше стал загиб. У кого загиб тоже есть проблемы с сексом? В позах где я сверху, муж сверху, стоя или сидя лицом к лицу все супер.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не становись буквой Гриша.проблема...............

Гость
#2

у меня примерно так же. Врачам не жаловалась но мне и так сказали короткая передняя стенка вл-ща

ириска
#3

У меня ещё в предачу ощущение инородного тела в прямой кишке во время месячных

Гость
#4

Твою ж мать..люди-***.. ну на кой хррен ахаться в этой позе,если больно??? мазохистка? член у мужа большой,вот и больно. ***.

Гость
#5

Кзади? Что это за слово?

Гость
#6

КЗАДИ!!! выколите мне глаза

Гостья
#7

У меня тоже такое расположение. ОЧЕНЬ больно на приеме у гинеколога, прямо до ужаса, хотя у меня болевой порог высокий и родила почти безболезненно там, а в прямой кишке вот жуууть какая боль была..... +Во время месячных, тоже чувство, что мешает что-то. С этим ничего не поделаешь, врачи нифига не советуют. А на осмотре чуть ли не в обморок от боли падаю, нормально только 1 гиня смотрит, которая ко мне привыкла. Но она недавно уехала в Израиль((( Так что надо сходить к гинекологу, давно не была (у меня еще и эрозия, надо проверять), а я не могу решиться... И платных врачей боюсь, и в ЖК тем более... Короче, ужасная у нас проблема!((( Про позы сзади вообще молчу, с загибом это не реально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Кзади? Что это за слово?

Медицинский термин если чо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: