Гость
Статьи
можно ли свечи вводить …

можно ли свечи вводить при месячных

Привет всем.Такой вопрос.Вся в сомнениях.Начала курс лечения.Лечусь 3 дня.Курс 7 дней.И вдруг пришли менструации.Раньше срока на неделю.Принимаю во внутрь таблетки Метронидазол и свечи Метронидазол.Вопрос в том,можно ли свечи вводить при месячных???И можно ли их заменить таблетками,котрые во внутрь принимают?К врачу возможности попасть нет,а курс прерывать нельзя!Помогите,может кто сталкивался!!!

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно знаю, что некоторые свечи можно и нужно ставить при месячных. Я лечила молочницу )название свечей не помню, но врач акцентировала внимание, что прерывать нельзя и месячные не помеха). Но все зависит от того, что вы лечите и какие именно препараты вам прописали. Я бы продолжала ставить и как можно быстрее попала к врачу.

Гость
#2

продолжайте ставить свечи

Гость
#3

смысл ставить свечи при месячных если эндометрий в крови и слизи и все равно свечи будут выходить с кровью? как препарат всасываться будет?

#4

Врач мой говорит, что смысла ставить нет, эффект будет нулевой, потому что все с выделениями выходит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Альберт
#5

В инструкции к некоторым свечам пишут, можно или нельзя.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема